Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FAURIAT THIBAULT
FUMAS LÉO
( N.H. )
QUEIROS KEVIN
PERRET CÉDRIC
( LA VOULTE )
8 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BOLZE AMANDINE
BRINGER DAMIEN
( BAS VIVARAIS )
FAURIAT THIBAULT
FUMAS LÉO
( N.H. )
01 - 13
QUEIROS KEVIN
PERRET CÉDRIC
( LA VOULTE )
JOUBERT ETHAN
PALUN ROBIN
( LA VOULTE )
13 - 04

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BOLZE AMANDINE
BRINGER DAMIEN
( BAS VIVARAIS )
Office **
JOUBERT ETHAN
PALUN ROBIN
( LA VOULTE )
Office **
QUEIROS KEVIN
PERRET CÉDRIC
( LA VOULTE )
Office **
BONNAURE KÉVIN
FROMENT GAUTIER
( BAS VIVARAIS )
FAURIAT THIBAULT
FUMAS LÉO
( N.H. )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
JOUBERT ETHAN
( LA VOULTE )
ANTERION ALICIA
( AUBENAS )
**
CHARRE JÉRÉMY
( N.H. )
FAURIAT THIBAULT
( N.H. )
**
BONNAURE KÉVIN
( BAS VIVARAIS )
COLOMBAT LORIS
( LA VOULTE )
**
BOLZE AMANDINE
( BAS VIVARAIS )
POLLET LILIAN
( N.H. )
**
KANNENBERG MAÏK
( LA VOULTE )
QUEIROS KEVIN
( LA VOULTE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 419 CHARRE JÉRÉMY
SOUCHE JORDAN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 402 DURIEU PAUL
BONNEFOI PHILIPPE
( BAS VIVARAIS)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 407 NEYRAND BASTIEN
VALLIER MAËL
( CEVENNES HAUTES)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 415 COLOMBAT LORIS
PALUN BRUNO
( LA VOULTE)
Perdant 1er Tour
T.0 413 KANNENBERG MAÏK
HILAIRE FABIAN
( LA VOULTE)
Perdant 1er Tour
T.0 406 FAURIAT THIBAULT
FUMAS LÉO
( N.H.)
Perdant Finale
T.0 412 DARDEVET AMANDINE
CHAMPION ANTHONY
( TOURNON)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 403 TOURNAYRE ANTHONY
VILLARD THÉO
( CEVENNES HAUTES)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 411 BONNAURE KÉVIN
FROMENT GAUTIER
( BAS VIVARAIS)
Perdant Cadrage
T.0 416 DANNONAY LIONEL
TUDICO SANDRO
( LA VOULTE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 404 HAOND GRÉGORY
GRASSET ENZO
( CEVENNES HAUTES)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 405 ANTERION ALICIA
BERNARD MATHILDE
( AUBENAS)
Perdant 1er Tour
T.0 417 JOUBERT ETHAN
PALUN ROBIN
( LA VOULTE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 410 BAUER JASON
SCHOLL JIMMY
( BAS VIVARAIS)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 408 MOULIN ROMAIN
LEYDIER LOÏC
( CEVENNES HAUTES)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 418 POLLET LILIAN
MARCESSE AUDREY
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 409 MALEVAL LÉONCE
DORNE THIBAULT
( TOURNON)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 414 QUEIROS KEVIN
PERRET CÉDRIC
( LA VOULTE)
Vainqueur
T.0 401 BOLZE AMANDINE
BRINGER DAMIEN
( BAS VIVARAIS)
Perdant en Demi-Finale
T.0 420 CABROL VINCENT
SALLES JOHAN
( LE TEIL)
Perdant Poule 5 Partie Barrage