Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CHAZALON LOUIS
TROUILLAS JEAN
(BAS VIVARAIS )
CHAUDIER LORENZO
BEYDON CANDICE
(BOURG ST ANDEOL )
13 - 02

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SEVENIER CLÉMENT
VIOT VICTOR
(BOURG ST ANDEOL )
CHAZALON LOUIS
TROUILLAS JEAN
(BAS VIVARAIS )
00 - 13
CHAUDIER LORENZO
BEYDON CANDICE
(BOURG ST ANDEOL )
COMBE ADRIEN
COMBE ALEXIS
(BOURG ST ANDEOL )
13 - 02

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CHAZALON LOUIS
TROUILLAS JEAN
(BAS VIVARAIS )
Office **
COMBE ADRIEN
COMBE ALEXIS
(BOURG ST ANDEOL )
Office **
TREMEAU THOMAS
POLLET CLEMENT
(BOURG ST ANDEOL )
SEVENIER CLÉMENT
VIOT VICTOR
(BOURG ST ANDEOL )
**
SCHOLL QUILLIAN
GELY AXEL
(LE TEIL )
CHAUDIER LORENZO
BEYDON CANDICE
(BOURG ST ANDEOL )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
AUBARET MAËL
(BAS VIVARAIS )
COMBE ADRIEN
(BOURG ST ANDEOL )
**
SEVENIER CLÉMENT
(BOURG ST ANDEOL )
ROMEGOUX GABIN
(TOURNON )
**
CHAZALON LOUIS
(BAS VIVARAIS )
MARTARESCHE TESSA
(LA VOULTE )
**
PICHON MALOU
(AUBENAS )
CHAUDIER LORENZO
(BOURG ST ANDEOL )
**
TREMEAU THOMAS
(BOURG ST ANDEOL )
LATOURRE ENZO
(BAS VIVARAIS )
**
ROBERT NOÉ
(BAS VIVARAIS )
SCHOLL QUILLIAN
(LE TEIL )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 208 ROBERT NOÉ
BERARD MYRTILLE
(BAS VIVARAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 203 PICHON MALOU
JULIEN FLORIAN
(AUBENAS)
Perdant 1er Tour
T.0 216 CHANAL LOGAN
DUPIN SACHA
(LA VOULTE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 214 ARLAUD MATTÉO
ROYER ALINE
(BOURG ST ANDEOL)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 201 MALICHECQ JOSUA
FRANCOIS MILAN
(LE TEIL)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 218 MARTARESCHE TESSA
BOIS AXEL
(LA VOULTE)
Perdant 1er Tour
T.0 222 LATOURRE ENZO
VISCARIELLO ENZO
(BAS VIVARAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 213 ARRUNADA BOUZA ELIO
VIOT LAURA
(BOURG ST ANDEOL)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 209 TREMEAU THOMAS
POLLET CLEMENT
(BOURG ST ANDEOL)
Perdant Cadrage
T.0 205 SCHOLL QUILLIAN
GELY AXEL
(LE TEIL)
Perdant Cadrage
T.0 219 BESSON ANAËLLE
BERNARD LILIAN
(LA VOULTE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 207 SCHOLL JÉRÉMY
THIBON CARLA
(BAS VIVARAIS)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 202 ANTRESSANGLE SACHA
CRESSON LUCAS
(LE TEIL)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 212 SEVENIER CLÉMENT
VIOT VICTOR
(BOURG ST ANDEOL)
Perdant en Demi-Finale
T.0 221 CHAZALON LOUIS
TROUILLAS JEAN
(BAS VIVARAIS)
Vainqueur
T.0 220 CORNUEL MATTHÉO
FABRE RUDY
(LA VOULTE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 217 ROMEGOUX GABIN
DIETRICH TIMÉO
(TOURNON)
Perdant 1er Tour
T.0 206 GELY DORIAN
GELY MAXENCE
(LE TEIL)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 204 AUBARET MAËL
ROMAN PAUL
(BAS VIVARAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 211 SAUTEL LOAN
POLLET CAMILLE
(BOURG ST ANDEOL)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 223 CHAZALON MARINE
ROUSSEL AXEL
(BAS VIVARAIS)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 210 CHAUDIER LORENZO
BEYDON CANDICE
(BOURG ST ANDEOL)
Perdant Finale
T.0 215 COMBE ADRIEN
COMBE ALEXIS
(BOURG ST ANDEOL)
Perdant en Demi-Finale