Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BOGROS LISE
FOI ELIOTT
(BOURG ST ANDEOL )
BEYDON ESTÉBAN
TRIAT-CASTA ELYO
(BOURG ST ANDEOL )
12 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FRANCOIS YOURI
LAYE MATHYS
(BOURG ST ANDEOL )
BOGROS LISE
FOI ELIOTT
(BOURG ST ANDEOL )
9 - 13
BEYDON ESTÉBAN
TRIAT-CASTA ELYO
(BOURG ST ANDEOL )
TEIXEIRA HUGO
FUENTES-MEDJBAR JUAN
(BAS VIVARAIS )
13 - 4

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BOGROS LISE
FOI ELIOTT
(BOURG ST ANDEOL )
Office **
FRANCOIS YOURI
LAYE MATHYS
(BOURG ST ANDEOL )
GANDOLPHE DORIAN
MICHELON GRÉGORY
(LA VOULTE )
**
BEYDON ESTÉBAN
TRIAT-CASTA ELYO
(BOURG ST ANDEOL )
COLOMB LUCAS
SIRVAIN CLÉMENT
(BAS VIVARAIS )
**
TEIXEIRA HUGO
FUENTES-MEDJBAR JUAN
(BAS VIVARAIS )
ANTOINE MELVYN
DAVID LUKAS
(BOURG ST ANDEOL )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
NURY LOÏCK
(BAS VIVARAIS )
FRANCOIS YOURI
(BOURG ST ANDEOL )
**
GANDOLPHE DORIAN
(LA VOULTE )
BERTRAND ANDY
(LA VOULTE )
**
BEYDON ESTÉBAN
(BOURG ST ANDEOL )
VETTER ULRIC
(LA VOULTE )
**
GAGNEUR ALEXIA
(LA VOULTE )
ANTOINE MELVYN
(BOURG ST ANDEOL )
**
TEIXEIRA HUGO
(BAS VIVARAIS )
THIBON FABIO
(BAS VIVARAIS )
**
BOUSCHON ISSAM
(BAS VIVARAIS )
COLOMB LUCAS
(BAS VIVARAIS )
**
CHAPURLAT CAMILLE
(TOURNON )
BOGROS LISE
(BOURG ST ANDEOL )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 315 ASTIER ADRIEN
FRECON THIBAUD
(BOURG ST ANDEOL)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 326 DUPLAN ALEXANDRE
FONTIBUS NOÉ
(BAS VIVARAIS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 325 CHAPURLAT CAMILLE
PIQUEREZ BENJAMIN
(TOURNON)
Perdant 1er Tour
T.0 322 GANDOLPHE DORIAN
MICHELON GRÉGORY
(LA VOULTE)
Perdant Cadrage
T.0 304 ANTOINE MELVYN
DAVID LUKAS
(BOURG ST ANDEOL)
Perdant Cadrage
T.0 321 ROUSSEL LOÏC
PLANET ROMAIN
(BAS VIVARAIS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 301 SALLES ANTONY
MASSELLO LOAN
(LE TEIL)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 324 VETTER ULRIC
VETTER LOLITA
(LA VOULTE)
Perdant 1er Tour
T.0 305 GAGNEUR MORGANE
ANTOINE MATHIS
(N.H.)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 313 BOGROS LISE
FOI ELIOTT
(BOURG ST ANDEOL)
Perdant Finale
T.0 317 LAMELYN OCÉANE
DUCHAUSSOY CÉDRINE
(LA VOULTE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 320 TEIXEIRA HUGO
FUENTES-MEDJBAR JUAN
(BAS VIVARAIS)
Perdant en Demi-Finale
T.0 311 BOUSCHON ISSAM
BERARD ZACHARIE
(BAS VIVARAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 302 BERNARD TRISTAN
CHARRE EMILIEN
(LE TEIL)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 318 DEMANGE COLIN
BROUSSET-REILLE TAO
(LA VOULTE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 314 FRANCOIS YOURI
LAYE MATHYS
(BOURG ST ANDEOL)
Perdant en Demi-Finale
T.0 307 JULIEN MALLAURY
CAPPELLO MATTÉO
(AUBENAS)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 309 SAVIO GABIN
SCHOLL MALICIA
(LE TEIL)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 323 GAGNEUR ALEXIA
BENTALLAH FARÈS
(LA VOULTE)
Perdant 1er Tour
T.0 310 THIBON FABIO
MONTAUBAN ALEXIS
(BAS VIVARAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 308 COURBET CAMÉLIA
BRIMAUD GABRIEL
(AUBENAS)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 316 BERTRAND ANDY
DUCHAUSSOY THIBAUD
(LA VOULTE)
Perdant 1er Tour
T.0 319 NURY LOÏCK
MESQUITA-TEIXEIRA LOUIS
(BAS VIVARAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 312 COLOMB LUCAS
SIRVAIN CLÉMENT
(BAS VIVARAIS)
Perdant Cadrage
T.0 303 BEYDON ESTÉBAN
TRIAT-CASTA ELYO
(BOURG ST ANDEOL)
Vainqueur
T.0 306 PICHON MAËLYS
GOLGO MARIUS
(AUBENAS)
Perdant Poule 7 Partie Barrage