Bouchemaine
Basket Club

Matchs Week-End :
07 & 08 mars 2020

Samedi 07 mars à DOMICILE : (salle du Petit Vivier) 
U09Mixte-(Poule S) contre Envol Bécon-St Clèment 2 ( Bleu) à 11h00. 
U09M1-(Poule B) contreTrélazé 1 ( Bleu) à 13h00. 
U11M2-(D4) contre Angers EAB 4 ( Blanc) à 14h30. 
U13F2-(D3) contre CTC Beaufort-Mazé 1 ( Violet) à 16h00.
U15F-(D2) contre Val d'Erdre Auxence 1 ( Jaune) à 18h00.
U15M-(D2) contre Val d'Erdre Auxence ( Jaune) à 20h00.

Samedi 07 mars à l'EXTERIEUR :
U11F-(D4) contre Chemillé 2 à 13h00. (salle Bellevue)
U11M1-(D3) contre Trélazé 2 à 16h00. (salle la Goducière)
U13F1-(D2) contre Val d'Erdre Auxence 1 à 16h15. (salle du Louroux Béconnais)
U20M-(D2) contre  Neuvy en Mauges à 17h00. (salle de Neuvy)

Dimanche 08 mars à DOMICILE : (salle du Petit Vivier) 
Seniors H2-(DM3)contre Angers NDC( Bleu) à 11h00. 
U13M-(D3) contre St Georges S/Loire 1 ( Rouge) à 13h30. 
U18F-(D1) ou U17M-(D1)   contreà 15h30. 

Dimanche 08 mars à l'EXTERIEUR :
Seniors H1-(PR1) contre Maulévrier 1à 15h30.(Salle Rubis) Arbitres Officiels.

Matchs Week-End :
14 & 15 mars 2020

Samedi 14 mars à DOMICILE : (salle du Petit Vivier) 
U09Mixte-(Poule S) contre Chazé sur Argos ( Rouge) à 11h00. 
U09M1-(Poule B) contreTiercé 1 ( Jaune)à 13h00. 
U15F-(D2) contre Champigné 1 ( Vert) à 14h30.
U13M-(D3) contre Ombrée d'Anjou 1 ( Rouge) à 16h00. 
U15M-(D2) contre St Georges S/Loire ( Rouge) à 18h00.
U18F-(D1) ou U17M-(D1) contreà 20h00. 

Samedi 14 mars à l'EXTERIEUR :
U11M1-(D3) contre Angers EAB 3à 10h00. (salle Félix Landreau à Angers)
U11F-(D4) contre Chalonnes S/Loire 1 à 11h30. (salle St Exupèry)
U13F1-(D2) contre Chalonnes S/Loire 1 à 13h30. (salle St Exupèry)
U20M-(D2) contre  St Laurent de la Plaine à 18h30. (salle de l'Aveneau)

Dimanche 15 mars à DOMICILE : (salle du Petit Vivier) 
U11M2-(D4) contre St Barthélèmy d'Anjou 2 ( Vert)à 11h00. 
U13F2-(D3) contre Loir BC 1 ( Rouge) à 14h00.

Dimanche 15 mars à l'EXTERIEUR :
Seniors H2-(DM3) contre Longué 3 à 13h30. (salle Emile Joulain)
Seniors H1-(PR1) contre Lamboisière-Martin 1 à 15h30.(Salle de la Coudre) Arbitres Officiels.

Matchs Week-End :
21 & 22 mars 2020

Samedi 21 mars à l'EXTERIEUR : (salle du Petit Vivier)
U09M1-(Poule B) contre Trélazé 1 à 11h30. (Salle de la Goducière)
U13F2-(D3) contre CTC Beaufort-Mazé 1 à 13h15. (Salle François Cevert à Mazé)
 
Repos 
U09Mixte-(Poule S)U11F-(D4) - U11M2-(D4) - U11M1-(D3)
U13M-(D3) - U13F1-(D2) - U15F-(D2) - U15M-(D2) 
U17M-(D2)U18F-(D1) - U20M-(D3) -Seniors H1-(PR1) - Seniors H2-(DM3)

Matchs Week-End :
28 & 29 mars 2020

Samedi 28 mars à DOMICILE : (salle du Petit Vivier) 
U11F-(D4) contre Val Hyrome 2 ( Vert) à 11h00.
U11M1-(D3) contre Murs-Érigné ( Rouge) à 13h00. 
U13F1-(D2) contre Tiercé ( Jaune)à 14h30.
U18F-(D1) ou U17M-(D1)   contre ?  ( Rouge) à 16h30. 
U20M-(D3) contre Lamboisière-Martin  ( Bleu)à 18h30.

Samedi 28 mars à l'EXTERIEUR :
U09M1-(Poule B) contre Longué AC 1 à 10h30. (Salle Émile Joulain)
U13M-(D3) contre Envol Bécon-t Clèment à 13h30. (Salle de Bécon les Granits)
U15F-(D2) contre Andard-Brain 2à 13h45. (salle Jean Cherré)
U11M2-(D4) contre Angers ACBB 2 à 14h00. (Salle Jacques Millot)
U13F2-(D3) contre Angers NDCà 14h00. (salle Bertin n°2)