Bernadets tennis de table
2 route d'Anos
64160 Bernadets

ping64.bernadets@laposte.net
Résultats 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

BTT 1 / Départementale 1 / poule A / phase 2 / 2020

BTT1dates_heure rencontresrésultatspointsclassement
Journée 1samedi 19/9_16h00vaExempt   
Journée 2samedi 3/10_16h00reçoitLescar 811/7  
Journée 3samedi 17/10_16h00reçoitVath Vielha 214/463
Journée 4samedi 7/11_16h00vaBayonne 4   
Journée 5samedi 14/11_16h00reçoitBiarritz 6   
Journée 6dimanche 29/11_14h30vaHendaye 4   
Journée 7samedi 12/12_16h00reçoitExempt   
       
 

BTT 1 / Départementale 1 / poule A / phase 2 / 2020

BTT1dates rencontresrésultatspointsclassement
Journée 1dimanche
19 janvier 9h
vaVath vielha 310/081 
Journée 2samedi
1er février 16h
reçoitLescar 76/122 
Journée 3dimanche
7 mars 9h
vaJurançon 316/238
Journée 4samedi
21 mars 16h
reçoitBayonne 4annulation de la seconde phase pour cause de covid-19  
Journée 5dimanche
5 avril 9h
vaSouletin 3   
Journée 6samedi
2 mai 16h
reçoitMonein 2   
Journée 7dimanche
16 mai 14h30
vaHendaye 4   
       
 

BTT 1 / Pré Régionale / poule B / phase 1 / 2019

BTT1dates rencontresrésultatspointsclassement
Journée 128/09reçoit
Bayonne 34/1415
Journée 25/10vaPau 515/328
Journée 319/10reçoitLescar 65/1338
Journée 410/11vaHendaye 218/048
Journée 516/11reçoitBiron 217/158
Journée 630/11reçoit Biarritz 49/978
Journée 77/12vaSalies 215/388
       
 

BTT 1 / R3 / poule C / phase 2 / 2019

BTT1dates rencontresrésultatspointsclassement
Journée 119/01vaLescar 309/0513
Journée 2samedi
02/02
reçoitstade montois 808/0643
Journée 3samedi
09/03
vaviolet-aturine 207/07  
Journée 4samedi
23/03
vamorcenx 114/0076
Journée 5samedi
06/04
reçoitbiron orthez 105/0987
Journée 6samedi
27/04
vadax 310/04108
Journée 7samedi
11/05
reçoitpau 307/07118
       
 

BTT 1 / R3 / poule J / phase 1 / 2018

BTT1dates rencontresrésultatspointsclassement
Journée 1S 29/09vapassageois 506/0833
Journée 2S 06/10reçoitmiossaise 406/0843
Journée 3 S 27/10vabarpaise 106/0871 egalité
Journée 4S 10/11reçoitstade montois 700/1485
Journée 5S 24/11vafrechois 107/07105
Journée 6S 01/12vaviolet aturine 110/04115
Journée 7S 15/12reçoitpau asptt 509/05145
       

BTT1 R2 / phase 2 / 2018

BTT1dates rencontresrésultats classement
Journée 120/01reçoitLe Haillant tt 27/7 5
Journée 204/02vaAndernos Ares 112/02 7
Journée 303/03reçoitSU Agenais tt25/9 8
Journée 410/03reçoitSAM Lesparre 18/6 6
Journée 524/03vaBiarritz11/3 7
Journée 607/04reçoitASPTT Pau 39/5 5
Journée 706/05vaStade Montois 79/5 8
       
 

BTT1 R3 / phase 1 / 2017

BTT1dates rencontresrésultats classement
Journée 130/09vaVilleneuve 64/10 2
Journée 207/10reçoitVillenave tt 314/0 1
Journée 321/10vaAgenais 42/12 1
Journée 411/11reçoitAmbarès 413/1 1
Journée 518/11vaPau10/4 2
Journée 602/12reçoitGradinan 18/6 2
Journée 709/12vaVath Vielha2/12 2