Programme du week-end du 14 au 16 février

Equipe Match Jour date horaire résultat
SG MARTIEL - Druelle Vendredi 14-02 21 H 25 - 82
U18 F pas de match        
U13 F pas de match        
U13 G pas de match        

Loisirs Mixtes

Lundi 03/02 : MARTIEL 49 - 27 Rodez
Lundi 20/01 :    MARTIEL 42 - 39 Lunac/Rieupeyroux

Noël du BCM (18/12/19)

Décembre

Rando solidaire (17/11/19)

Calendrier 2019 du BCM

Boutique BCM 2019/2020

Contacts Club

Les U18F à BCBH (16/11/19)

Les SG contre Rodez 2 (15/11/19)

Calendrier général (maj 07/01/2020)

ENTRAINEMENTS
(maj 26/09/2019)

Les U7 en plateau (19/10/19)

Liens

Comité Aveyron
FFBB
ALBA
BBV12
N° 1    N° 2    N° 3    N° 4
N° 5    N° 6    N° 7    N° 8
N° 9    N° 10    N° 11    N° 12
N° 13     N° 14
Laisser un message, une info, un commentaire ...
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer

Les U11 contre Villeneuve (19/10/19)

Les U18F contre Lunac (19/10/19)

Matchs, évènements en direct

Christine - 09.01.19, 17:22 - Bonsoir. Connaissait vous les horaires du tournois babies du 19 janvier?
Christine du BCM
Philippe - 13.10.18, 16:59 - U17F 48 - 41 Rodez 2
Philippe - 13.10.18, 14:36 - U13F 36 - 16 Rignac
Philippe - 12.10.18, 22:55 - SG 66 - 67 Druelle
Philippe - 29.09.18, 16:39 - U18F 46 - 23 Quint Fons
Philippe - 29.09.18, 16:38 - U13F 51 - 32 Carmaux
Philippe - 05.05.18, 21:54 - SF1 71 - 57 Lavaur 2
Philippe - 05.05.18, 19:13 - SF1 39 - 35 Basket Vallon
Philippe - 05.05.18, 19:12 - U17F 50 - 58 Roquecourbe
Philippe - 20.04.18, 22:50 - SG1 65 - 76 Alba en 1/2 finale coupe Aveyron
Philippe - 17.02.18, 21:50 - SG1 57 - 66 Cahors 2
Philippe - 17.02.18, 16:14 - BBV 44 - 65 U17F
Philippe - 10.02.18, 22:12 - Vacquiers 56 - 51 SG1
Philippe - 10.02.18, 18:01 - U17F 71 - 37 Montauban
Philippe - 10.02.18, 16:43 - U15F 51-22 BCBH
Philippe - 10.02.18, 14:50 - U13F2 35-27 Laissac
Philippe - 10.02.18, 14:31 - U13F1 39 - 30 Serenes
Philippe - 09.02.18, 23:44 - Olemps3 57 - 37 SG2
Philippe - 03.02.18, 21:48 - SG1 52 - 64 Carmaux
Philippe - 03.02.18, 19:15 - Villeneuve 18 - 48 U13F1
Philippe - 03.02.18, 19:13 - Laissac 28 - 64 U15F
Philippe - 03.02.18, 16:53 - U17F 85 - 17 Moissac
Philippe - 03.02.18, 16:52 - U13F2 47 - 24 Naucelle 2
Philippe - 27.01.18, 21:31 - SG1 78 - 40 Moissac
Philippe - 16.12.17, 21:58 - Mazamet 52 - 61 SG1
Philippe - 09.12.17, 21:53 - IEBOA 63 - 83 Olemps
Philippe - 09.12.17, 15:16 - Serenes/Rieupey 47 - 31 U13F1
Philippe - 08.12.17, 23:10 - Alba4 42 - 40 SG2
Philippe - 02.12.17, 22:01 - Moissac 19 - 71 U17F
Philippe - 02.12.17, 21:46 - SG1 50 - 75 Castres
Philippe - 02.12.17, 16:18 - U13F1 40 - 26 Villeneuve
Philippe - 02.12.17, 00:18 - SG2 74 - 47 Laissac
Philippe - 26.11.17, 00:44 - SG2 44 - 71 Druelle2
Philippe - 26.11.17, 00:42 - BCBH 56 - 49 U15F
Philippe - 25.11.17, 18:20 - U17F 54 - 51 BBV
Philippe - 18.11.17, 16:14 - U15F 60 - 9 Laissac
Philippe - 18.11.17, 14:40 - U13F1 44-12 Alba1
Philippe - 11.11.17, 21:33 - SG1 38 - 58 Launaguet
Philippe - 11.11.17, 19:47 - U13F2 23-18 LPB2
Philippe - 11.11.17, 19:20 - BCBH 36-32 U13F1
Philippe - 11.11.17, 19:19 - U17F 55-35 Alba
Philippe - 05.11.17, 18:48 - SF 35 - 30 Villeneuve
Philippe - 21.10.17, 23:09 - Cahors/Sauzet2 55-61 SG1
Philippe - 15.10.17, 16:26 - SF 40 - 38 BC Lacs2
Philippe - 14.10.17, 22:01 - SG1 55 - 59 Vacquiers/Bouloc
Philippe - 14.10.17, 17:20 - U15F 32 - 26 BBV
Philippe - 14.10.17, 15:44 - U13F1 29 - 20 Alba3
Philippe - 14.10.17, 15:42 - U13F2 29 - 30 Naucelle 2
Philippe - 13.10.17, 22:31 - SG2 61-48 Olemps3
Philippe - 07.10.17, 23:46 - Carmaux 61 - 56 SG1
Philippe - 30.09.17, 22:06 - Moissac2 47-43 SG1
Philippe - 23.09.17, 21:52 - SG1 47-65 Et Orens
Philippe - 23.09.17, 18:21 - U15F 31-34 TarnBO
Philippe - 23.09.17, 16:36 - U17F 46-38 Vacquiers B
Philippe - 22.09.17, 21:40 - Rignac2 67-51 SG2
Philippe - 25.05.17, 18:16 - SG1 57 - 54 Druelle 2 en finale de la coupe du Comité
Philippe - 25.05.17, 13:32 - U17M 68 - 53 Druelle/Olemps en coupe
Philippe - 19.05.17, 23:13 - SG1 75 - 51 Millau
Philippe - 19.05.17, 21:19 - SG2 37 - 49 Rignac2
Philippe - 13.05.17, 17:40 - U15F 37 - 20 Rieupeyroux
Philippe - 13.05.17, 16:16 - U17 40 - 37 BC Lacs
Philippe - 13.05.17, 14:43 - U13F 49 - 44 BOA
Philippe - 12.05.17, 22:42 - BCBH 39 - 61 SG1
Philippe - 07.05.17, 16:42 - SF1 47 - 46 StGeniez
Philippe - 07.05.17, 15:01 - SF2 26 - 58 Druelle 2
Philippe - 05.05.17, 22:55 - SG1 66 - 35 Rignac
Philippe - 29.04.17, 20:11 - IEBOA 78 - 62 Tarn Basket
Philippe - 22.04.17, 22:13 - SF1 56 - 38 BC Vallon
Philippe - 22.04.17, 22:11 - Requista 28 - 39 U17F
Philippe - 22.04.17, 17:08 - U13F 33 - 35 Naucelle 3
Philippe - 21.04.17, 22:32 - Druelle 2 50 - 65 SG1
Philippe - 14.04.17, 22:51 - SG2 59 - 51 St Geniez
Philippe - 14.04.17, 22:50 - SF2 23 - 60 SF1
Philippe - 25.03.17, 17:42 - U15F 41 - 21 Naucelle
Philippe - 25.03.17, 16:34 - U17F 33 - 27 Alba
Philippe - 24.03.17, 22:37 - SG1 91 - 29 Laissac
Philippe - 18.03.17, 21:16 - Rodez2 68 - 66 IEBOA
Philippe - 17.03.17, 22:30 - Olemps2 54 - 76 SG1
Philippe - 11.03.17, 23:43 - U17F 43 - 56 Rignac 2
Philippe - 11.03.17, 20:19 - IEBOA 81 - 72 TBC2
Philippe - 10.03.17, 22:59 - SG1 55 - 48 Druelle2 en coupe
Philippe - 04.03.17, 20:42 - IEBOA 87 - 92 Montauban2
Philippe - 04.03.17, 14:09 - U17M 81 - 21 Cahors/Sauzet
Philippe - 03.03.17, 22:44 - SG1 90 - 31 Onet
Philippe - 25.02.17, 23:15 - Cahors/Sauzet2 60 - 57 IEBOA
Philippe - 25.02.17, 16:56 - U15F 44 - 42 StGeniez
Philippe - 25.02.17, 16:56 - Naucelle 14 - 48 U13F
Philippe - 24.02.17, 22:23 - Luc primaube 37 - 73 SG1
Philippe - 17.02.17, 23:11 - Alba2 47 - 53 SG1 en coupe
Philippe - 04.02.17, 19:24 - Albi2 76 - 49 IEBOA
Philippe - 03.02.17, 23:22 - Basket Segala 78 - 27 SG2
Philippe - 03.02.17, 23:00 - SG1 84 - 47 Rieupeyroux
Philippe - 28.01.17, 21:58 - Alba 78 - 67 IEBOA
Philippe - 28.01.17, 21:57 - SF1 56 - 28 Villeneuve
Philippe - 28.01.17, 17:58 - U15F 28 - 24 Lunac/Rieupey
Philippe - 28.01.17, 15:49 - U13F 53 - 9 Villeneuve
Philippe - 27.01.17, 23:06 - SG2 31 - 54 Olemps3
Philippe - 27.01.17, 23:01 - Alba 2 66 - 57 SG1
Philippe - 21.01.17, 20:51 - IEBOA 65 - 53 Olemps
Philippe - 20.01.17, 23:16 - St Geniez 42 - 31 SG2
Philippe - 20.01.17, 22:30 - SG1 81 - 34 Olemps2
Philippe - 14.01.17, 21:07 - IEBOA 48-49 Lavaur2
Philippe - 07.01.17, 16:26 - U15F 46 - 26 Laissac
Philippe - 07.01.17, 14:22 - Rignac2 43 - 35 SG2
Philippe - 07.01.17, 14:13 - U13F 64 - 12 Alba4
Philippe - 06.01.17, 22:36 - Millau 31 - 78 SG1
Philippe - 17.12.16, 16:29 - U15F 47 - 21 BH-BL
Philippe - 16.12.16, 22:32 - SG1 48 - 30 Rieupeyroux en coupe
Philippe - 10.12.16, 20:31 - IEBOA 55 - 73 Vacq/Bouloc
Philippe - 10.12.16, 20:15 - Olemps 27 - 78 U17F
Philippe - 10.12.16, 19:12 - U13F 42 - 18 Alba3
Philippe - 09.12.16, 23:18 - SG1 70 - 33 BCBH
Philippe - 02.12.16, 23:45 - Rignac 68-64 SG1
Philippe - 27.11.16, 14:26 - Naucelle 19 - 69 U17F
Philippe - 27.11.16, 14:25 - BasketVallon 51 - 45 SF1
Philippe - 26.11.16, 22:45 - IE BOA 45 - 65 Rodez 2
Philippe - 26.11.16, 14:27 - U13F 45 - 32 Naucelle 2
Philippe - 25.11.16, 23:00 - SG1 42 - 43 Druelle 2
Philippe - 18.11.16, 22:46 - SG2 31 - 56 Morlhon en coupe
Philippe - 05.11.16, 22:21 - Montauban2 66 - 34 IE BOA
Philippe - 05.11.16, 14:38 - U15F 24 - 25 BOA
Philippe - 04.11.16, 22:37 - Laissac 34 - 95 SG1
Philippe - 28.10.16, 23:10 - SG2 44 - 48 Basket en Segala
Philippe - 22.10.16, 16:40 - U15F victoires 26 a 16 et 41 à 4.
Philippe - 21.10.16, 22:28 - SG1 59 - 37 Olemps2
Philippe - 16.10.16, 18:18 - SF1 40 - 33 Alba2
Philippe - 16.10.16, 15:11 - SF2 26 - 31 Rieupeyroux2
Philippe - 15.10.16, 20:40 - IEBOA 66 - 80 Cahors2
Philippe - 15.10.16, 15:28 - U13F 59 - 10 Alba2
Philippe - 14.10.16, 22:53 - Onet 49 - 69 SG1
Philippe - 14.10.16, 22:05 - Alba3 35 - 51 SG2
Philippe - 09.10.16, 15:47 - SF2 47 - 51 Laissac2
Philippe - 08.10.16, 23:07 - U15F 27 - 51 BBV
Philippe - 08.10.16, 21:47 - IEBOA 64 - 63 Albi 2
Philippe - 08.10.16, 17:17 - U17F 67 - 24 Alba
Philippe - 07.10.16, 22:33 - SG1 75 - 35 Luc Primaube
Philippe - 02.10.16, 21:41 - SF1 46 - 34 Laissac
Philippe - 01.10.16, 20:21 - IEBOA 69 - 79 Alba
Philippe - 30.09.16, 22:37 - Rieupeyroux 50 - 64 SG1
Philippe - 24.09.16, 21:40 - Olemps 77 - 66 IEBOA
Philippe - 23.09.16, 22:44 - SG1 42 - 55 Alba2
Philippe - 28.05.16, 20:43 - Auch2 80 - 83 IE BOA
Philippe - 27.05.16, 22:43 - SG1 71 - 63 Rignac
Philippe - 21.05.16, 20:27 - IE BOA 93 - 81 Auch 2
Philippe - 20.05.16, 22:52 - Rieupeyroux2 51 - 25 SG2
Philippe - 20.05.16, 22:43 - Alba2 35 - 54 SG1
Philippe - 14.05.16, 21:37 - IE BOA 93 - 36 TCMS 2
Philippe - 13.05.16, 23:27 - Olemps 2 92 - 56 SG2
Philippe - 13.05.16, 22:47 - SG 1 58 - 52 Druelle 2
Philippe - 30.04.16, 20:35 - Alba 93 - 86 CTC BBV2 (coupe de l'Aveyron)
Philippe - 30.04.16, 17:43 - Olemps 68 - 64 SG1 (coupe du comité)
Philippe - 23.04.16, 10:09 - IE BBV2 100 - 68 La Primaube
Philippe - 22.04.16, 23:03 - Olemps 82 - 67 SG1
Philippe - 20.04.16, 21:42 - Naucelle 34 - 47 Loisirs
Philippe - 16.04.16, 22:25 - Castres 75 - 62 IE R2
Philippe - 15.04.16, 22:51 - Millau 48 - 74 SG1
Philippe - 09.04.16, 20:53 - U17M 55 - 52 Alba
Philippe - 09.04.16, 16:03 - U13F 33 - 22 Alba
Philippe - 03.04.16, 16:47 - SF1 52 - 42 Laissac
Philippe - 02.04.16, 19:14 - Naucelle 30 - 79 U17F
Philippe - 02.04.16, 19:13 - IE R2 75 - 50 Verfeil
Philippe - 02.04.16, 16:39 - U15F 32 - 47 BBV12
Philippe - 25.03.16, 22:47 - Coupe SG1 56-69 Alba
Philippe - 18.03.16, 22:39 - SG1 76 - 37 Bassin Houiller
Philippe - 12.03.16, 22:54 - Montastruc 77 50 CTC BOA
Philippe - 12.03.16, 17:11 - U17F 34 - 38 CTC RAB
Philippe - 11.03.16, 22:58 - Rieupeyroux 50 - 73 SG1
Philippe - 05.03.16, 22:21 - IE BOA 51 - 61 Montrastruc
Philippe - 04.03.16, 23:05 - SG1 74 - 34 BCVallon
Philippe - 04.03.16, 20:54 - SG2 20 - 0 Laissac2
Philippe - 20.02.16, 21:46 - Launaguet 48 60 CTC BOA
Philippe - 20.02.16, 18:23 - U15F 36 34 B Vallon
Philippe - 19.02.16, 22:59 - SG1 52 49 Druelle 2 en coupe
Philippe - 13.02.16, 21:45 - IE BOA 60 87 Carmaux
Philippe - 06.02.16, 19:18 - IE BOA 74 47 Albi 2
Philippe - 05.02.16, 22:52 - SG1 55 47 Onet
Philippe - 29.01.16, 22:47 - Laissac 59 - 74 SG1
Philippe - 16.01.16, 18:53 - CTC RAB 64 - 70 U17F
Philippe - 16.01.16, 18:48 - U15F 45 - 14 Berges BCBH
Philippe - 16.01.16, 18:46 - U13F 43 - 7 Rignac 2
Philippe - 16.01.16, 18:44 - Olemps 46 - 70 U17M
Philippe - 09.01.16, 21:48 - IE R2 52 - 71 Castres
Philippe - 09.01.16, 21:47 - BOABBV 36 - 29 U15F
Philippe - 08.01.16, 23:14 - SG 2 39 - 67 Basket en Segala
Philippe - 08.01.16, 22:54 - Rignac 58-68 SG1
Philippe - 19.12.15, 16:57 - Alba 21 42 U15F
Philippe - 18.12.15, 23:29 - SG1 58 63 Alba2
Philippe - 18.12.15, 21:21 - SG2 45 51 Rieupeyroux 2
Philippe - 12.12.15, 21:40 - IE R2 62 92 Alba
Philippe - 12.12.15, 20:52 - U17M gagné à Druelle 57 42
Philippe - 11.12.15, 22:58 - SG2 perdu 43 47 contre Olemps2
Philippe - 11.12.15, 22:55 - SG1 gagné à Druelle 2 50 - 61
Philippe - 04.12.15, 22:47 - Sg2 perdu 37 / 82 contre Rignac en coupe
Philippe - 04.12.15, 22:46 - Alba3 44 75 SG1 en coupe
Philippe - 28.11.15, 21:58 - IER2 gagné 74 70 a st orens
Philippe - 28.11.15, 21:43 - SF1 63 33 SF2
Philippe - 28.11.15, 18:23 - U15F 30 41 OlempsDruelle
Philippe - 28.11.15, 16:33 - U17F 53 28 Druelle
Philippe - 28.11.15, 15:30 - SG2 perdu 52 39 à Druelle 3
Philippe - 28.11.15, 14:09 - U 13 gagné 53 33
Philippe - 21.11.15, 16:19 - U17M 72 15 Millau
Philippe - 20.11.15, 23:39 - SG2 perdu 49 35 à capde
Philippe - 20.11.15, 22:41 - SG1 perdu 56 43 contre Olemps
Philippe - 13.11.15, 22:58 - SG1 gagné 60 41 à BCBH
Philippe - 07.11.15, 21:33 - IE R2 76 57 Launaguet
Philippe - 07.11.15, 14:17 - U13F 54 20 BBV
Philippe - 06.11.15, 22:42 - SG 77-38 Rieupeyroux
Philippe - 23.10.15, 22:52 - Coupe : SG2 43 34 CTC BOA
Philippe - 17.10.15, 19:19 - IE R2 perdu 72_63 à albi
Philippe - 16.10.15, 23:00 - SG1 Gagné 52 47 à vallon
Philippe - 09.05.15, 21:50 - Perdu 73 65
Philippe - 09.05.15, 21:46 - 2s 65 - 73
Philippe - 09.05.15, 21:44 - 50s 62 - 71
Philippe - 09.05.15, 21:36 - 57 - 65
Philippe - 09.05.15, 21:33 - 55 - 61
Philippe - 09.05.15, 21:33 - 55 -62
Philippe - 09.05.15, 21:23 - Disqualifiante en face
Philippe - 09.05.15, 21:19 - 52-59
Philippe - 09.05.15, 21:14 - 3eme qt Mar 48 - Cour 57
Philippe - 09.05.15, 20:45 - 1er qt Mar 28 - Cour 39
Philippe - 09.05.15, 20:45 - 1er qt Mar 5 - Cour 16