Avenir de Plourin Lès Morlaix 
Adresse
Téléphone

Convocations U10 - U11

Journée du : Mercredi 30 Septembre 2020
 Samedi 26 Septembre 2020
BRASSAGE JOURNEE N°1
Samedi 26 Septembre 2020
BRASSAGE JOURNEE N°1
 
  Nous avons pour objectif de créer deux équipes
en espérant que nous puissions pratiquer le football dans de bonnes conditions
tout en respectant les gestes barrieres
 
BRASSAGE POUR LES DEUX EQUIPES

Merci de confirmer par sms a Yann ou Ludo de la présence de votre enfant
BRASSAGE POUR LES DEUX EQUIPES

Merci de confirmer par sms a Yann ou ludo de la présence de votre enfant
 
    EQUIPE 1 CI-DESSOUSEQUIPE 2 CI-DESSOUS 
Equipe rencontrée  Entrainement PLOURIN 1/CARANTEC / GJ COTES LEONARDE
PLOURIN 2 / GJ HORN / ST THEGONNEC 
Lieu du match : terrain des sports
allée de Coatelan
 PLOURIN 1 à PLOURIN
PLOURIN 2 à ST THEGONNEC 
Heure du match : entrainement de 15h15 a 16h45 début des matchs à 14h00début des matchs a 14h00 
Rendez-vous : vers 15h00
pensez a bien apporter votre gourde ou votre bouteille d eau avec vous
Et surtout écoutez les consignes et
respectez les gestes barrière
 
RDV à 13h00 pour Plourin 1
RDV à 13h00 pour Plourin 2 
Contacts :
Ludo BOZEC
06-38-90-20-42
Yann Hamon
06-26-65-24-52
Jacky Laviec
06-16-51-79-68
 Merci aux parents des joueurs convoqué
de confirmer par
SMS au 06 38 90 20 42
le présence de l'enfant
au plus tard le vendredi soir
 N'oubliez pas de penser au covoiturage pour les déplacementsN'oubliez pas de penser au covoiturage pour les déplacements 
Parents pour covoiturage pour info
Je suis absent ce week-end
Ludo
 Equipe 1
Domicile

Coach Jacky
et un parent si possible
Equipe 2
St Thegonnec

Mr Hamon Y
et
Seb ou Marion
 
Coatchs
Ludo , Yann et Jacky
   Pensez a respecter les gestes barrières , aux bouteilles d'eau ou gourdes individuellesPensez a respecter les gestes barrières , aux bouteilles d'eau ou gourdes individuelles 
    Coach JackyCoach Yann 
Effectif U10-U11   LES JOUEURS CONVOQUE
Equipe 1
LES JOUEURS CONVOQUE
Equipe2
 
1   Alex B.Neil H. 
2   Valentin J.Ylan N. 
3   Lelio B.Evan 
4   Ethan H.Anthonin S. 
5   Mattilio M.Efflam 
6   Ilan TillySorens 
7   Esteban L.L.Esteban Moal 
8   SohanSorens 
9   U9 : Derek , Yael et Jules  
10      
11      
12      
13      
14
      
15      
16      
17      
18      
19      
20