Avenir Vétérans Theix
 
 
 
 
 
 
 

Calendrier 2019/2020

Championnat Vétérans  
   
Poule G  
dimanche 22 septembre 2019 - 10H00THEIX AV 31NOYALO ASC 31
dimanche 29 septembre 2019 - 10H00THEIX AV 31EXEMPT
dimanche 06 octobre 2019 - 10H00  
dimanche 13 octobre 2019 - 10H00ST ARMEL US 31THEIX AV 31
dimanche 20 octobre 2019 - 10H00  
dimanche 27 octobre 2019 - 10H00THEIX AV 31ST NOLFF LES AJONCS 31
dimanche 03 novembre 2019 - 10H00MONTERBLANC AS 31THEIX AV 31
dimanche 10 novembre 2019 - 10H00  
dimanche 24 novembre 2019 - 10H00THEIX AV 31MEUCON AS 31
dimanche 01 décembre 2019 - 10H00ST AVE ES 32THEIX AV 31
dimanche 08 décembre 2019 - 10H00THEIX AV 31SARZEAU 31
dimanche 15 décembre 2019 - 10H00TREFFLEAN AS 31THEIX AV 31
dimanche 19 janvier 2020 - 10H00THEIX AV 31SENE FC 31
dimanche 26 janvier 2020 - 10H00LOCQUELTAS LOCMAR 31THEIX AV 31
dimanche 02 février 2020 - 10H00NOYALO ASC 31THEIX AV 31
dimanche 09 février 2020 - 10H00 16 ème  
jeudi 13 février 2020THEIX AV 31EXEMPT
dimanche 23 février 2020 - 10H00THEIX AV 31ST ARMEL US 31
dimanche 01 mars 2020 - 10H00ST NOLFF LES AJONCS 31THEIX AV 31
dimanche 08 mars 2020 - 10H00 8 ème  
dimanche 15 mars 2020 - 10H00THEIX AV 31MONTERBLANC AS 31
dimanche 22 mars 2020 - 10H00MEUCON AS 31THEIX AV 31
dimanche 29 mars 2020 - 10H00 1/4 de finale  
dimanche 05 avril 2020 - 10H00THEIX AV 31ST AVE ES 32
dimanche 19 avril 2020 - 10H00SARZEAU 31THEIX AV 31
dimanche 26 avril 2020 - 10H00 1/2 FINALE  
dimanche 03 mai 2020 - 10H00THEIX AV 31TREFFLEAN AS 31
dimanche 10 mai 2020 - 10H00SENE FC 31THEIX AV 31
Samedi 16 mai 2020 - FINALE COUPE  
dimanche 17 mai 2020 - 10H00THEIX AV 31LOCQUELTAS LOCMAR 31
 

Calendrier 2019/2020

Championnat Vétérans  
   
Poule H  
Calendrier  
dimanche 22 septembre 2019 - 10H00THEIX AV 32EXEMPT
dimanche 29 septembre 2019 - 10H00MOLAC LARRE ENT S 31THEIX AV 32
dimanche 06 octobre 2019 - 10H00  
dimanche 13 octobre 2019 - 10H00THEIX AV 32NOYAL MUZILLAC LA JF 31
dimanche 20 octobre 2019 - 10H00  
dimanche 27 octobre 2019 - 10H00BERRIC AS 31THEIX AV 32
dimanche 03 novembre 2019 - 10H00THEIX AV 32BASSE VILAINE FC 31
dimanche 10 novembre 2019 - 10H00  
dimanche 24 novembre 2019 - 10H00ST JACUT ESP 31THEIX AV 32
dimanche 01 décembre 2019 - 10H00THEIX AV 32SULNIAC MONTAGN 31
dimanche 08 décembre 2019 - 10H00LA VRAIE CROIX 31THEIX AV 32
dimanche 15 décembre 2019 - 10H00 32ème  
dimanche 12 janvier 2020THEIX AV 32MUZILLAC OMNI SPORTS 31
dimance 19 janvier 2020QUESTEMBERT B 31THEIX AV 32
dimanche 26 janvier 2020THEIX AV 32MARZAN GDE DU PONT 31
dimanche 02 février 2020 - 10H00THEIX AV 32EXEMPT
dimanche 09 février 2020 - 10H00 16 ème  
dimanche 16 février 2020 - 10H00THEIX AV 32MOLAC LARRE ENT S 31
dimanche 23 février 2020 - 10H00NOYAL MUZILLAC LA JF 31THEIX AV 32
dimanche 01 mars 2020 - 10H00THEIX AV 32BERRIC AS 31
dimanche 08 mars 2020 - 10H00 8 ème  
dimanche 15 mars 2020 - 10H00BASSE VILAINE FC 31THEIX AV 32
dimanche 22 mars 2020 - 10H00THEIX AV 32ST JACUT ESP 31
dimanche 29 mars 2020 - 10H00 1/4 de finale  
dimanche 05 avril 2020 - 10H00SULNIAC MONTAGN 31THEIX AV 32
dimanche 19 avril 2020 - 10H00THEIX AV 32LA VRAIE CROIX 31
dimanche 26 avril 2020 - 10H00 1/2 FINALE  
dimanche 03 mai 2020 - 10H00MUZILLAC OMNI SPORTS 31THEIX AV 32
dimanche 10 mai 2020 - 10H00THEIX AV 32QUESTEMBERT B 31
Samedi 16 mai 2020 - FINALE COUPE  
dimanche 17 mai 2020 - 10H00MARZAN GDE DU PONT 31THEIX AV 32
 

2019

déc. 2019s'abonner
lunmarmerjeuvensamdim
2526272829301
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
303112345
 

quel TEMPS ??

JeuVenSam
Fortes pluiesPluies locales
13.1° C9.3° C
10.4° C9.2° C
JeuVenSam
Fortes pluies et tonnerre
10.8° C
9.7° C
 
 

13ème Challenge pascal jagielski
Samedi 7 septembre 2019

 

Demande de lots challenge 2019

vous pouvez télécharger la fiche demande de lots pour le challenge 2019
Télécharger
Coupe Michel Bethe 
32ème de finaledimanche 12 janvier 2020 - 10H00
SERENT 31STE ANNE D AURAY ASC 31
BAUD FC 31MERLEVENEZ ET S 31
GUERMEUR LO 31SENE FC 31
PONTIVY STADE 31STIREN KLIGUER DE CL 31
ST GUYOMARD ST MAUR 31LORIENT FC 31
VANNES AS CAM 31GUERMEUR LO 32
HENNEBONT STADE 31PLOERMEL FC 31
JOSSELIN CS 31KERVIGNAC LA ST EFF 31
MONTAGNARDE US 31SULNIAC MONTAGN 31
PLUMELEC MELI 31CAUDAN SP F 31
ST NOLFF LES AJONCS 31LARMOR PLAGE GOEL US 31
GUIDEL 31PLESCOP ENT S 31
PLUMELIN SP 31PLOEMEUR FC 56 32
PORT LOUIS ES SUD 31VANNES VENETES VSL 31
MONTERBLANC AS 31LORIENT SP 31
PLOEMEL ENT S 31MUZILLAC OMNI SPORTS 31
BASSE VILAINE FC 31BRECH US 31
LA VRAIE CROIX 31LANDEVANT ST 31
CLOHARS CARNOET US 31PLOUGOUMELEN BONO AS 31
PLUVIGNER KERIOLETS 31PLEUCADEUC JA 31
PLUMELIAU CS 31CRACHOISE ENT S 31
CARO MISSIRIAC A.S. 31AURAY FOOTBALL CLUB 31
GESTEL AS 31ST AVE ES 31
NOYALO ASC 31CARNAC F.C. 31
QUIMPERLE US 31VANNES GAZELE 31
RIANTEC OC 31BIGNAN CS 31
ARRADON US 31LOCUNOLE SP 31
LANGUIDIC F.C. 31ST JEAN VILLEN 31
RUFFIAC MALESTROIT F 31LANDAUL SPORTS 31
BRANDIVY AS 31MARZAN GDE DU PONT 31
QUEVEN CERC S 31ELVEN FOOTBALL 31
PLOEMEUR FC 56 31THEIX AV 31
Coupe Bertrand Crète 
32ème de finale 
dimanche 12 janvier 2020 - 10H00 
THEIX AV 32PLOUHINEC FC 31
BERRIC AS 31BRANDERION LA GDE ST 31
MOLAC LARRE ENT S 31PLUMERGAT AV 31
LOCQUELTAS LOCMAR 31ST JACUT ESP 31
LE ROC LES ECUREUILS 31KERGONAN AM S 31
BADEN ASC 31CLEGUER KERCHOPINE 31
ST ARMEL US 31INZINZAC FLEUR AJONC 31
PLUNERET CS 31PONT SCORFF F.A 31
MOREAC GSC 31ST GILLOISE ENT 31
AURAY FOOTBALL CLUB 32GUENIN SP 31
ST AVE ES 32BELZ BELUGAS 31

Saison 2018-2019

 

Calendrier 2018-2019

Règlement 2018-2019