AS SAFFRE BASKET
 
 
 
 
 
 

Planning Table & Arbitrage 1ère Phase

DATES Horaires Catégories Equipes Rencontrées Table Arbitres Responsable Salle
24-sept. ? U17F D3B MALVILLE à nort X X X
24-sept. 20H30 SENIORS PONCHATEAU PRINQUIAU ? ? TANGUY
25-sept. 11h00 U17F D1F TREILLIERES GUENAELLE/AMANDINE OFFICIEL DELMAS MARIE-MORGANE
01-oct. 14h U11F CHATEAUBRIANT GUILLAUME/RAFAEL SANDRINE/LAURA ERIC THOMAS
01-oct. 15h30 U13F D3G NORT/ERDRE LEONIE/ ANNA SANDRINE/SIMON KATHLEEN
01-oct. 17h00 U15M D3D SION LUSANGER LAOUENA/FLAVIE SANDRINE/CHLOE MARC AUVERLOT
08-oct. 20h30 SENIORS HERBADILLA LA CHEVROLIERE ? ? TANGUY
08-oct. ? U17F D3B FAY BOUVRON à nort X X X
15-oct. 14h00 U11F SION LUSANGER LENA M/NOLWENN KATHLEEN/ ELEA ERIC THOMAS
15-oct. 15h30 U13F D3G LE GAVRE LOUAN/SIMEON AXEL/FLAVIE KATHLEEN
15-oct. 17h00 U15M D3D NORT/ERDRE LENA G/ NOEMIE C KATHLEEN/ MARC AUVERLOT
22-oct. 14h00 U11F JOUE/ERDRE AXEL/SIMON SANDRINE/NOBLESSE ERIC THOMAS
22-oct. 15h30 U13F JOUE/ERDRE /ORIANE SANDRINE/SIMEON KATHLEEN
22-oct. 17h00 U15M BLAIN MARILOU/SOlINE SANDRINE/EVA MARC AUVERLOT
05-nov. 14h00 U11F NOZAY SIMEON/GWENN FLAVIE/ELISA ERIC THOMAS
05-nov.-16 15h30 U13F PETIT MARS ANAIS/SOLENNE FLAVIE/AXEL KATHLEEN
05-nov.-16 17h00 U15M MOISDON LA REINE/NOBLESSE FLAVIE/CHLOE MARC AUVERLOT
06-nov.-16 11h00 U17F D1F TREILLIERES AUDREY/MARIE OFFICIEL CLAUDINE MONNIER
05-nov.-16 20H30 SENIORS BASKET SUD LOIRE ? ? TANGUY
13-nov.-16 11h00 U17F D1F NOZAY ESTELLE/LISE OFFICIEL TURMEL JEAN MICHEL
12-nov.-16 ? U17FD3B HAVRE LOIRE BASKET à nort X X X
19-nov. 14h00 U11F ABC DERVALAIS GUILLAUME/RAFAEL KATHLEEN/SOLINE ERIC THOMAS
19-nov. 15h30 U13F D3G CHATEAUBRIANT ANNA/LEONNIE SANDRINE/LOUAN KATHLEEN
19-nov. 17h00 U15M D3D NOZAY ELISA/LAURA KATHLEEN MARC AUVERLOT
27-nov. 11h00 U17F D1F TROIS RIVIERES GUENAELLE/AMANDINE OFFICIEL DELMAS MARIE-MORGANE
26-nov. 20H30 SENIORS ST MEDARD DE DOULON ? ? TANGUY
26-nov. 15h30/17h00 U15/ U13 ? EQUIPE ENTENTE NORT      
03-déc. 17h00 U15M D3D BLAIN CHLOE/EVA FLAVIE MARC AUVERLOT
04-déc. 11H00 U17F D1F ESPERANCE CROSSAC AUDREY/MARIE OFFICIEL CLAUDINE MONNIER
03-déc. ? U17F D3B ABC DERVALAIS à nort X X X
03-déc. 20H30 SENIORS BRAIN BASKET ? ? TANGUY
07-janv. 20h30 SENIORS ALPC MOULIN ? ? TANGUY