TRIPLETTE :
 
VETERANS :

SEIGNEUR Guy, Le HECHO JEAN, RICHAUDEAU ODILE
ALLUSSE Claude, Le BON Philippe, MERCIER Yves
LEHEL Janos, MEGE Josette, MEGE Bernard
BAUMARD Michel, HERROUIN Michel, DOISNEAU Didier
GILBERT Claude, BLANQUEZ André, BOURREAU Jean-Luc
ROCHARD André, MARGOGNE Michel, BANCHEREAU Gérard
 
SENIORS PROMOTION :

1/4 final : BARDET PATRICE,BIENVENU JÉRÔME, SEIGNEUR GUY qualifié pour la ligue
Poules : BOURREAU JEAN-LUC, FOLITUU SEPETO, LEHEL JANOS
1/16 final : THEBAULT SYLVIE, DESSABLES JULIEN, ANNONIER MAXIME

SENIORS MASCULINS :


Poules : ROUSSELLE Anthony, ANNONIER Maxime, DESSABLE Julien

1/32 final : BOTTEAU David, MARAIS Edouard, MOINET Alex

Poules : FOLITUU Sepeto, LEHEL Janos, CHAPLET Patrick

Poules : LEGRAS Jessy, GAUBARD Romain, BLOUIN Sébastien



SENIORS FEMININES :
 
Poules : KAHLOUCHE Bernadette, CHAPLET Frédérique, MARAIS Françoise


JUNIORS :


MINIMES :

5ème du groupe A : GROSBOIS Axel, GROSBOIS Théo, FRANCOIS Mathias
4ème du leur groupe B : ANNONIER Mathis, FRONTEAU Jessy, GREGORI Mathéo (CAAP Jules Ferry)
3ème du groupe A : LEROUX José, PIOCHON Alan (Vivy), SAINTOT Bryan (Durtal)


BENJAMINS :

3ème du groupe A : DESSABLE Maxime, BOUILLER-LEBLOND Raphaël, FRANÇOIS Maëva


DOUBLETTE :
 
SENIORS MASCULINS EN JEU PROVENCAL :
 
 
SENIORS MASCULINS :

1/16 final : MARAIS Edouard, DOISNE Christophe dit "Bob"
  
SENIORS FEMININES :


MIXTE :

Poules : KAHLOUCHE Bernadette, BLOUIN Sébastien

Poules : THEBAULT Sylvie, BOTTEAU David

1/16 final : BILON Catherine, GAUBARD Sylvain

Poules : HORTET Marie-Claire, HORTET Bruno


 
JUNIORS :

Forfait : HORTET Vincent, associé à COMMERE Morgan qui était absent (Bouillé/Bel-Air)

MINIMES :

3ème du Groupe A : GROSBOIS Théo et GROSBOIS Axel
3ème du Groupe B : FRANCOIS Mathias et LEROUX José

BENJAMINS :

3ème du Groupe A : FRANCOIS Maëva et FRANCOIS Nathanaël
3ème du Groupe B : DESSABLE Maxime et ANNONIER Mathis
4ème du Groupe B : BOUILLE-LEBLOND Raphaël et GREGORI Timothé
VICE-CHAMPION : FRONTEAU Jessy et FRONTEAU Thiobal !

TÊTE-A-TÊTE :

SENIORS FEMININS :

1/8 final : FRANCOIS Lydie qualifiée pour la ligue

1/4 final : BILON Catherinequalifiée pour la ligue



SENIORS MASCULINS :

1/8 final : BLOUIN Sébastien qualifié pour la ligue
1/32 final : ANNONIER Maxime
Poules : BOTTEAU David
Poules : DESSABLE Julien
Poules : GAUBARD Sylvain
Poules : MOINET Alex
Poules : ROUSSELLE Anthony

JUNIORS :

VICE-CHAMPION : HORTET Vincent !

MINIMES :


1/4 Final : FRANCOIS Mathias
Poules : GROSBOIS Axel, GROSBOIS Théo, LEROUX José

BENJAMINS :
 

CHAMPION : FRONTEAU Thiobal !

1/4 Final : BOUILLER-LEBLOND Raphaël

Poules : DESSABLE Maxime, FRONTEAU Jessy,  ANNONIER Mathis


 
création de site internet avec : www.quomodo.com