logo_impression-04
ASPM ST MACAIRE EN MAUGESAssociation Sportive des Pongistes Macairois

2éme tour 501 à 599 points

place licence nom prénom cat. sexe points club points  
1 4936214 CHARRIER Antonin C1 M 580 Cholet TT 100 qualifié T3 600/799
2 4936862 POMBAL DA LUZ Benjamin J1 M 579 St-Macaire 99 qualifié T3 600/799
3 4938244 LANDAIS Nino M2 M 542 St-Macaire 98 qualifié T3 600/799
4 4937764 TOREAU Allan C2 M 582 Séguinière (La) 97  
5 4935031 HOIZEY Gabin C1 M 540 Cholet TT 96  
6 4936928 FAYOLLE Eliot M2 M 530 Cholet ASPTT 95  
7 4936609 SAVARIT Maxime M1 M 530 Cholet ASPTT 94  
8 4937049 LECLERC Louison M2 M 531 St-Germain 93  
9 4933293 MAINGUET Nathan J1 M 585 St-Germain 92  
10 4935919 BENAITEAU Mathis M2 M 558 St-Macaire 91  
11 4934976 BOUTIN Ethan B1 M 532 Romagne (La) 90  
12 4936951 GRAVELEAU Rachel M2 F 558 Torfou 89  
13 4937144 GAUTHIER Arthur M2 M 537 Torfou 88  
14 4936834 GRIFFON Alexis M1 M 545 St-André 87  
15 4935014 BAUDET Maxime M2 M 510 St-Macaire 86  
16 4936875 POULEAU Maé M1 M 543 St-Macaire 85  
17 4938067 MENIER Kenzo C2 M 555 Vihiers 84  
18 4939812 ANDRIAMIZAKARIVO Aurian C2 M 500 Vihiers 83  
19 4937457 JAUFFRINEAU Pauline C1 F 511 Torfou 82  
20 4938321 CASSIN Vivien J1 M 519 Vihiers 81  
21 4937666 DURAND Timothé M2 M 503 St-Macaire 80  
22 4938446 GODINEAU Axel B2 M 513 Vihiers 79  
23  4937765 TESSON Jérémy C2 M 598 Séguinière (La) 78  
24 4938625 BARBOT Clément C2 M 543 St-Macaire 77  
25 4935910 MARTIN Justine C1 F 500 St-Germain 76  
26 4939025 PLANCHE Eglantine M2 F 511 Cholet ASPTT 75  
27 4937391 ROUTHIAU Antoine C2 M 515 Vihiers 74  
28 4939069 MPANDZOU MPASSI Tony C1 M 508 Trémentines 73  
29 4937438 HERVE Alexandre C1 M 537 Cholet ASPTT 72  
30 4937889 MORGANT Téo M2 M 514 St-Germain 71  
31 4450710 MORGANT Lenny M2 M 535 St-Germain 70  
32 4938799 PINSON Armel C2 M 501 Séguinière (La) 69  
33 4937735 DETRICHE Romain M2 M 552 St-Germain 68  
34 4938300 BAUDRY Hugo M1 M 517 Romagne (La) 67  
35 4938835 BURGEVIN Mathias C2 M 518 St-Macaire 66  
36 4937186 CROIX Raphaël C1 M 518 Cholet TT 65  
37 4935808 LEROUX Tilian B1 M 510 Romagne (La) 64  
38 4937292 JEANNEAU Fabien C2 M 504 St-André 63  
FNE 4934907 RIVAL Noham C1 M 554 St-André 0  
FNE 4937661 AUPY Amaru B2 M 521 St-Macaire 0  
FNE 4935383 LEBOSSE Pierre J2 M 588 Cholet ASPTT 0