logo_impression-04
ASPM ST MACAIRE EN MAUGESAssociation Sportive des Pongistes Macairois

2ème tour 500 points

place licence nom prénom cat. sexe points club points  
1 4936598 MALDONADO SILVA Romain C2 M 500 Andrezé-Beaupreau 100 qualifié T3 501/599
2 4939600 BODART Titouan M2 M 500 Cholet TT 99 qualifié T3 501/599
3 4939468 HOUL Evann M2 M 500 Cholet TT 98 qualifié T3 501/599
4 4937805 RETAILLEAU Elvyn M1 M 500 Cholet ASPTT 97  
5 4930977 CHAROZE Manuel J2 M 500 St-Macaire 96  
6 4935420 MIGNOTY Lallie C2 F 500 St-Germain 95  
7 4939669 GIRARDIN Malo M2 M 500 Cholet ASPTT 94  
8 4938367 MICHON Antoine M2 M 500 Cholet ASPTT 93  
9 4939481 BARON Lino B2 M 500 St-Macaire 92  
10 4939813 BLEVARQUE Laura C1 F 500 Vihiers 91  
11 4937704 LANDRIN Clément M2 M 500 Torfou 90  
12 4939819 GUICHETEAU Allan M2 M 500 Tessoualle (La) 89  
13 4939394 GABORIEAU Mathis M2 M 500 Cholet TT 88  
14 4938746 RICOLLEAU Léna B2 F 500 Romagne (La) 87  
15 4935341 BAHUAUD Maxime C2 M 500 St-André 86  
16 4937744 MACE Lukas J1 M 500 Séguinière (La) 85  
17 4937134 LEFORT Simon M1 M 500 Tessoualle (La) 84  
18 4936197 GOURAUD Tom J2 M 500 Cholet ASPTT 83  
19 4939814 COULONNIER Marius C1 M 500 Vihiers 82  
20 4938842 ROY Noan C1 M 500 Cholet ASPTT 81  
21 4938108 BROCHARD Clément M2 M 500 St-André 80  
22 4936876 DOUAY Maverick B2 M 500 St-Macaire 79  
23 4939541 BIDAULT Luka M2 M 500 Cholet TT 78  
24 4939618 BOISDRON Lucas M1 M 500 St-Germain 77  
25 4937751 ROY Dorian C1 M 500 St-Germain 76  
26 4938173 FRANQUET Timothé M2 M 500 Trémentines 75  
27 4939715 SECHET Thomas M2 M 500 Tessoualle (La) 74  
28 4939790 BIZON Tiéno C2 M 500 Trémentines 73  
29 4939593 FORTIN Maël C1 M 500 Séguinière (La) 72  
30 4937750 BARRE Julien C1 M 500 St-Germain 71  
31 4938599 PENSIVY Mathis B2 M 500 St-André 70  
32 4939121 PLESSIS Lucas M2 M 500 Cholet TT 69  
33 4939664 BENOIT Nolan M2 M 500 St-Germain 68  
34 4939125 AUNEAU Lucas M2 M 500 Tessoualle (La) 67  
35 4939616 MOREAU Mattéo C2 M 500 Séguinière (La) 66  
36 4939493 GUAIS Baptistin C2 M 500 St-André 65  
37 4937013 PASQUIER Gaëtan C1 M 500 Villedieu 64  
38 4938581 BOUCHET Quentin C2 M 500 Séguinière (La) 63  
39 4935912 DIXNEUF Mathys M2 M 500 St-Germain 62  
40 4940113 BUSUTTIL Etienne M2 M 500 Cholet ASPTT 61  
41 4938686 BOUQUET Oscar M1 M 500 Cholet ASPTT 60  
42 4937806 GALLARD Aristide C1 M 500 Cholet TT 59  
43 4939834 PINSON Romane C2 M 500 Séguinière (La) 58  
44 4939931 PANTEL Tigane M2 M 500 Vihiers 57  
45 4939467 DUMAGNIER Mathéo M2 M 500 Cholet TT 56  
46 4937760 DEGUIL Arthur M1 M 500 Trémentines 55  
46 4938990 FRADIN Tom M2 M 500 Trémentines 54  
47 4937475 RONDEAU Emma C1 F 500 Cholet ASPTT 53  
48 4939941 PICHAUD Quentin C1 M 500 Séguinière (La) 52  
49 4938620 BOUMARD Noah M1 M 500 St-Macaire 51  
50 4935030 MEILHAC Melvyn M1 M 500 Trémentines 50  
51 4939665 REDUREAU Lucas M1 M 500 St-Germain 49  
52 4938845 GEAUFREAU Malone B2 M 500 Trémentines 48  
53 4938000 BILLAUD Joris J1 M 500 St-Macaire 47  
54 4939591 GUESDON Alex B1 M 500 Séguinière (La) 46  
55 4938695 BONNIN Arthur B2 M 500 St-André 45  
57 4936832 SICARD Eden C1 F 500 Torfou 44  
58 4939588 THUILLIER Clément M2 M 500 Séguinière (La) 43  
59 4940229 CREUS Killian J2 M 500 Andrezé-Beaupreau 42  
60 4939592 SUPIOT Romain C1 M 500 Séguinière (La) 41  
61 4938626 BONNEAU Grégoire M1 M 500 St-Macaire 40  
62 4936151 BODET Noa M1 M 500 Tessoualle (La) 39  
63 4938628 TIMONIER Janelle B2 F 500 St-Macaire 38  
64 4939293 PAREDES Fabio B2 M 500 St-André 37  
FNE 4936149 BODET Gaël C1 M 500 Tessoualle (La) 0  
FNE 4939496 BIOTTEAU Dylan M2 M 500 Séguinière (La) 0  
FNE 4939490 MENAND Jules M2 M 500 Torfou 0  
FNE 4939711 FILLAUDEAU Clément M2 M 500 Tessoualle (La) 0  
FNE 4939589 GAZEAU Mathias B2 M 500 St-Macaire 0  
FNE 4939479 BLOND Nolan B1 M 500 St-Macaire 0