A.S. PETANQUE MONTDIDIER
06.60.89.09.31

Tête à Tête Féminin à St. Avold (57)


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
MOROTTI LAURENCE
( SOMME 80 )
SANCHEZ SONIA
( PYRENEES ORIENTALES 66 )
13 - 4

Evolution du Score :0-0/1-1-1/4-1/6-1/9-1/9-3/11-3/11-4/12-4/13-4


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
MOROTTI LAURENCE
( SOMME 80 )
BAUDUIN CAROLINE
( NORD 59 )
13 - 5
SANCHEZ SONIA
( PYRENEES ORIENTALES 66 )
THIRY ANASTASIA
( ARDENNES 08 )
13 - 6

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
LAVERGNE MARIE FRANÇOISE
( HAUTE VIENNE 87 )
BAUDUIN CAROLINE
( NORD 59 )
6 - 13
PETIT LAURENCE
( SAONE ET LOIRE 71 )
SANCHEZ SONIA
( PYRENEES ORIENTALES 66 )
5 - 13
LESAINE AGNÈS
( YVELINES 78 )
THIRY ANASTASIA
( ARDENNES 08 )
11 - 13
PARMENTIER ELISA
( CHARENTE MARITIME 17 )
MOROTTI LAURENCE
( SOMME 80 )
9 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
GREMY CINDY
( EURE ET LOIR 28 )
LAVERGNE MARIE FRANÇOISE
( HAUTE VIENNE 87 )
10 - 13
PAPON ANGÉLIQUE
( PUY de DOME 63 )
LESAINE AGNÈS
( YVELINES 78 )
7 - 13
KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
( NIEVRE 58 )
BAUDUIN CAROLINE
( NORD 59 )
6 - 13
MARAGE CHRISTELLE
( VAUCLUSE 84 )
SANCHEZ SONIA
( PYRENEES ORIENTALES 66 )
8 - 13
PETIT LAURENCE
( SAONE ET LOIRE 71 )
ROUE ISABELLE
( VENDEE 85 )
13 - 12
THIRY ANASTASIA
( ARDENNES 08 )
TAISNE EMILIE
( HAUTS de FRANCE )
13 - 12
CROGIEZ SYLVIA
( PAS DE CALAIS 62 )
PARMENTIER ELISA
( CHARENTE MARITIME 17 )
10 - 13
DELL'AVERSANO ANGELIQUE
( HAUTES ALPES 05 )
MOROTTI LAURENCE
( SOMME 80 )
8 - 13
 

Doublette Senior Masculin à St. Avold (57)


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
LACROIX HENRI
LE BOURSICAUD BRUNO
( RHONE 69 )
RENARD GAYLOR
DUVILLE CHRISTOPHE
( SARTHE 72 )
0 - 0

Evolution du Score :1-0/7-0/10-0/13-0


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
LACROIX HENRI
LE BOURSICAUD BRUNO
( RHONE 69 )
FAZZINO CHRISTIAN
OLMOS DENIS
( AUVERGNE )
13 - 3
RENARD GAYLOR
DUVILLE CHRISTOPHE
( SARTHE 72 )
DARCOURT JEROME
SINIBALDI JOEL
( AUDE 11 )
13 - 8

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
FAZZINO CHRISTIAN
OLMOS DENIS
( AUVERGNE )
ROCHER DYLAN
ROBINEAU STÉPHANE
( VAR 83 )
13 - 4
LELLOUCHE KEVIN
MOUREAUX-FONTAN VIANNEY
( MIDI PYRENEES )
LACROIX HENRI
LE BOURSICAUD BRUNO
( RHONE 69 )
7 - 13
DARCOURT JEROME
SINIBALDI JOEL
( AUDE 11 )
FICHET EMMANUEL
ALVAREZ JOACHIM
( INDRE ET LOIRE 37 )
13 - 7
RENARD GAYLOR
DUVILLE CHRISTOPHE
( SARTHE 72 )
COUDERC PATRICK
MILEI PASCAL
( BOURGOGNE )
13 - 7

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
LOZANO ANDRÉ
HUREAU DAMIEN
( LORRAINE )
ROCHER DYLAN
ROBINEAU STÉPHANE
( VAR 83 )
7 - 13
PERROCHAUD LAURENT
PERROCHAUD VINCENT
( LOIRE ATLANTIQUE 44 )
FICHET EMMANUEL
ALVAREZ JOACHIM
( INDRE ET LOIRE 37 )
9 - 13
CORTES SIMON
GASPARINI MATTHIEU
( LOT 46 )
LELLOUCHE KEVIN
MOUREAUX-FONTAN VIANNEY
( MIDI PYRENEES )
12 - 13
RENARD GAYLOR
DUVILLE CHRISTOPHE
( SARTHE 72 )
RYPEN RAPHAËL
COURROY DAMIEN
( SAONE ET LOIRE 71 )
13 - 11
MAIRE THIERRY
MENA CHARLY
( POITOU CHARENTES )
DARCOURT JEROME
SINIBALDI JOEL
( AUDE 11 )
9 - 13
SAVIN ANGY
MALBEC KÉVIN
( COMITE DE PARIS 75 )
FAZZINO CHRISTIAN
OLMOS DENIS
( AUVERGNE )
11 - 13
VENIANT NATHANAËL
NAUDOT JÉRÉMY
( YONNE 89 )
COUDERC PATRICK
MILEI PASCAL
( BOURGOGNE )
6 - 13
POPLIN FABRICE
GUERRERO STÉPHANE
( AVEYRON 12 )
LACROIX HENRI
LE BOURSICAUD BRUNO
( RHONE 69 )
8 - 13
 

Championnat de France Doublette Mixte à Colomiers (31)

Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore

SAUNIER CHRISTINE
ROCHER DYLAN
( VAR 83 )

GOMES JOHANNA
GAMBERT ALBAN
( EURE 27 )
3 - 13

Evolution du Score :0-0/0-4/3-4/3-7/3-10/3-13/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore

SAUNIER CHRISTINE
ROCHER DYLAN
( VAR 83 )

GALINIE VALÉRIE
FONTANA CÉDRIC
( TARN 81 )
13 - 1

GOMES JOHANNA
GAMBERT ALBAN
( EURE 27 )

DARODES CHARLOTTE
FELTAIN RICHARD
( POITOU CHARENTES )
13 - 7

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
SAUNIER CHRISTINE
ROCHER DYLAN
( VAR 83 )
PAPON ANGÉLIQUE
RAYNE NICOLAS
( AUVERGNE )
13 - 4
DARODES CHARLOTTE
FELTAIN RICHARD
( POITOU CHARENTES )
NOEL SARAH
SALARIS GIANNI
( HAUTE MARNE 52 )
13 - 2
GOMES JOHANNA
GAMBERT ALBAN
( EURE 27 )
BERTON MELVINE
VILLE MICHEL
( AUDE 11 )
13 - 4
LECHASLES ESTELLE
ALIX DAMIEN
( CALVADOS 14 )
GALINIE VALÉRIE
FONTANA CÉDRIC
( TARN 81 )
4 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
MAILLARD ANNA
CORTES SIMON
( LOT 46 )
SAUNIER CHRISTINE
ROCHER DYLAN
( VAR 83 )
1 - 13
FAUVET NATHALIE
MILEI PASCAL
( SAONE ET LOIRE 71 )
DARODES CHARLOTTE
FELTAIN RICHARD
( POITOU CHARENTES )
0 - 13
BOUTELIER STEPHANIE
BOUTELIER ARNAUD
( NORD 59 )
LECHASLES ESTELLE
ALIX DAMIEN
( CALVADOS 14 )
7 - 13
GALINIE VALÉRIE
FONTANA CÉDRIC
( TARN 81 )
BARZIN NANCY
HUREAU DAMIEN
( MOSELLE 57 )
13 - 8
DAGAUD ANNICK
MILLET NICOLAS
( MORBIHAN 56 )
NOEL SARAH
SALARIS GIANNI
( HAUTE MARNE 52 )
2 - 13
SARDA MARTINE
SCHATZ MICHEL
( LANGUEDOC ROUSSILLON )
PAPON ANGÉLIQUE
RAYNE NICOLAS
( AUVERGNE )
6 - 13
BERTON MELVINE
VILLE MICHEL
( AUDE 11 )
VALAT MAUREEN
VILLARET JEAN
( HERAULT 34 )
13 - 12
GOMES JOHANNA
GAMBERT ALBAN
( EURE 27 )
GREMY CINDY
QUINTAIS PHILIPPE
( CENTRE )
13 - 1
 

Championnat de France Triplette Senior Masculin à Brive (19)

Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
BERLIER STEPHANE
ROUQUIE PHILIPPE
FERRAND JEAN-MICHEL
( MIDI PYRENEES )
LACROIX HENRI
LE BOURSICAUD BRUNO
LOY MICHEL
( RHONE 69 )
13 - 9

Evolution du Score :0-0/0-1/6-1/6-3/9-3/9-6/9-7/10-7/12-7/12-9/13-9





Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
BERLIER STEPHANE
ROUQUIE PHILIPPE
FERRAND JEAN-MICHEL
( MIDI PYRENEES )
DIOT RICHARD
DEMUTH VINCENT
MORGADO HUGO-MIGUEL
( INDRE 36 )
13 - 8
LACROIX HENRI
LE BOURSICAUD BRUNO
LOY MICHEL
( RHONE 69 )
BODET FREDERIC
LEYDET FRANCIS
BENEFISSA KADER
( BOUCHES du RHONE 13 )
13 - 0

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
DATH STÉPHANE
MANGIANTINI STÉPHANE
MURACCIOLI FRANÇOIS
( HAUTE CORSE 2B )
BODET FREDERIC
LEYDET FRANCIS
BENEFISSA KADER
( BOUCHES du RHONE 13 )
8 - 13
DIOT RICHARD
DEMUTH VINCENT
MORGADO HUGO-MIGUEL
( INDRE 36 )
CORTES SIMON
GASPARINI MATTHIEU
DA CUNHA SÉBASTIEN
( LOT 46 )
13 - 9
BERLIER STEPHANE
ROUQUIE PHILIPPE
FERRAND JEAN-MICHEL
( MIDI PYRENEES )
DELOM GÉRARD
BENONI PIERRE
DUCHEIN PHILIPPE
( MIDI PYRENEES )
13 - 2
LACROIX HENRI
LE BOURSICAUD BRUNO
LOY MICHEL
( RHONE 69 )
ROCHER DYLAN
PHILIPSON KEVIN
DUBOIS ANTOINE
( PROVENCE ALPES COTE D'AZUR )
13 - 12

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
ROBION JACQUES
RIDEL JULIEN
BLANCHARD MICKAEL
( LOIRE ATLANTIQUE 44 )
BODET FREDERIC
LEYDET FRANCIS
BENEFISSA KADER
( BOUCHES du RHONE 13 )
3 - 13
CORTES SIMON
GASPARINI MATTHIEU
DA CUNHA SÉBASTIEN
( LOT 46 )
CHARLET ALAIN
DUMONT LAURENT
SEIGLLER EDOUARD
( ARDECHE 07 )
13 - 10
DIOT RICHARD
DEMUTH VINCENT
MORGADO HUGO-MIGUEL
( INDRE 36 )
BACCHIN CHRISTOPHE
CHACON RÉGIS
LEONARD DOMINIQUE
( PYRENEES ORIENTALES 66 )
13 - 11
VITALONE VINCENT LUIGI
VAYSSETTES JEROME
COUBES OLIVIER
( TARN 81 )
DATH STÉPHANE
MANGIANTINI STÉPHANE
MURACCIOLI FRANÇOIS
( HAUTE CORSE 2B )
5 - 13
JONQUAIS DOMINIQUE
PIERROT GEZIM
HANOTTE ERIC
( YVELINES 78 )
BERLIER STEPHANE
ROUQUIE PHILIPPE
FERRAND JEAN-MICHEL
( MIDI PYRENEES )
4 - 13
CASSAGNE LAURENT
ROCAMORA ALEXANDRE
GOMBERT DAVID
( LANGUEDOC ROUSSILLON )
LACROIX HENRI
LE BOURSICAUD BRUNO
LOY MICHEL
( RHONE 69 )
8 - 13
DELOM GÉRARD
BENONI PIERRE
DUCHEIN PHILIPPE
( MIDI PYRENEES )
FAZZINO CHRISTIAN
OLMOS DENIS
PAILHERET FRÉDÉRIC
( ALLIER 03 )
13 - 6
FOUILLARD THIERRY
BASTARDY JÉRÔME
PAOLINI SERGE
( AUDE 11 )
ROCHER DYLAN
PHILIPSON KEVIN
DUBOIS ANTOINE
( PROVENCE ALPES COTE D'AZUR )
9 - 13
 

Championnat de France Triplette Promotion à Brive (19)

Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
DERRION PIERRE - RÉMY
MIJOULE OLIVIER
VAURS KILLIAN
( LANGUEDOC ROUSSILLON )
TANTALIN LOÏC
LEBOZEC STEPHANE
VILLETTE FRANCK
( BASSE NORMANDIE )
12 - 13

  Resultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
GAGNANT LAURENT
RAMON BENOIT
DELAURIERE DENIS
( PAYS DE LA LOIRE )
DERRION PIERRE - RÉMY
MIJOULE OLIVIER
VAURS KILLIAN
( LANGUEDOC ROUSSILLON )
8 - 13
GENEVRIER JEROME
MISTICONE JULIO
BERLAND JACQUES
( BOURGOGNE )
TANTALIN LOÏC
LEBOZEC STEPHANE
VILLETTE FRANCK
( BASSE NORMANDIE )
8 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
BASSALER GILLES
RIBOLI EMMANUEL
CHARREYRE PASCAL
( ILE DE FRANCE )
GAGNANT LAURENT
RAMON BENOIT
DELAURIERE DENIS
( PAYS DE LA LOIRE )
9 - 13
DERRION PIERRE - RÉMY
MIJOULE OLIVIER
VAURS KILLIAN
( LANGUEDOC ROUSSILLON )
HOMMET RICHARD
TRUFFERT LOIC
VASTEL JACQUES
( BASSE NORMANDIE )
13 - 7
BOUGNARD LIONEL
MARIETTA PIERRICK
BONIFACE YAN
( RHONE ALPES )
GENEVRIER JEROME
MISTICONE JULIO
BERLAND JACQUES
( BOURGOGNE )
11 - 13
TANTALIN LOÏC
LEBOZEC STEPHANE
VILLETTE FRANCK
( BASSE NORMANDIE )
BRUEL GILLES
BRUEL MARC
CEVAER FRÉDÉRIC
( AQUITAINE )
13 - 11
 

Championnat de France Doublette Senior Masculin à St. Avold (57)


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
LACROIX HENRI
LE BOURSICAUD BRUNO
( RHONE 69 )
RENARD GAYLOR
DUVILLE CHRISTOPHE
( SARTHE 72 )
13 - 0

Evolution du Score :1-0/7-0/10-0/13-0


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
LACROIX HENRI
LE BOURSICAUD BRUNO
( RHONE 69 )
FAZZINO CHRISTIAN
OLMOS DENIS
( AUVERGNE )
13 - 3
RENARD GAYLOR
DUVILLE CHRISTOPHE
( SARTHE 72 )
DARCOURT JEROME
SINIBALDI JOEL
( AUDE 11 )
13 - 8

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
FAZZINO CHRISTIAN
OLMOS DENIS
( AUVERGNE )
ROCHER DYLAN
ROBINEAU STÉPHANE
( VAR 83 )
13 - 4
LELLOUCHE KEVIN
MOUREAUX-FONTAN VIANNEY
( MIDI PYRENEES )
LACROIX HENRI
LE BOURSICAUD BRUNO
( RHONE 69 )
7 - 13
DARCOURT JEROME
SINIBALDI JOEL
( AUDE 11 )
FICHET EMMANUEL
ALVAREZ JOACHIM
( INDRE ET LOIRE 37 )
13 - 7
RENARD GAYLOR
DUVILLE CHRISTOPHE
( SARTHE 72 )
COUDERC PATRICK
MILEI PASCAL
( BOURGOGNE )
13 - 7

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
LOZANO ANDRÉ
HUREAU DAMIEN
( LORRAINE )
ROCHER DYLAN
ROBINEAU STÉPHANE
( VAR 83 )
7 - 13
PERROCHAUD LAURENT
PERROCHAUD VINCENT
( LOIRE ATLANTIQUE 44 )
FICHET EMMANUEL
ALVAREZ JOACHIM
( INDRE ET LOIRE 37 )
9 - 13
CORTES SIMON
GASPARINI MATTHIEU
( LOT 46 )
LELLOUCHE KEVIN
MOUREAUX-FONTAN VIANNEY
( MIDI PYRENEES )
12 - 13
RENARD GAYLOR
DUVILLE CHRISTOPHE
( SARTHE 72 )
RYPEN RAPHAËL
COURROY DAMIEN
( SAONE ET LOIRE 71 )
13 - 11
MAIRE THIERRY
MENA CHARLY
( POITOU CHARENTES )
DARCOURT JEROME
SINIBALDI JOEL
( AUDE 11 )
9 - 13
SAVIN ANGY
MALBEC KÉVIN
( COMITE DE PARIS 75 )
FAZZINO CHRISTIAN
OLMOS DENIS
( AUVERGNE )
11 - 13
VENIANT NATHANAËL
NAUDOT JÉRÉMY
( YONNE 89 )
COUDERC PATRICK
MILEI PASCAL
( BOURGOGNE )
6 - 13
POPLIN FABRICE
GUERRERO STÉPHANE
( AVEYRON 12 )
LACROIX HENRI
LE BOURSICAUD BRUNO
( RHONE 69 )
8 - 13
 

Championnat de France Tête à Tête Masculin à Gruissan (11)

Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore

ROCHER DYLAN
( VAR 83 )

MAILLOT JEAN FRANCOIS
( CR LA REUNION 974 )
13 - 0


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore

ROCHER DYLAN
( VAR 83 )

GRANDET THIERRY
( AUVERGNE )
13 - 3

MAILLOT JEAN FRANCOIS
( CR LA REUNION 974 )

MONTORO LUDOVIC
( ESSONNE 91 )
13 - 9

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
LOY MICHEL
( RHONE 69 )
ROCHER DYLAN
( VAR 83 )
2 - 13
MAILLOT JEAN FRANCOIS
( CR LA REUNION 974 )
BRIESACH GEOFFREY
( HERAULT 34 )
13 - 4
PRUD'HOMME SONNY
( TARN 81 )
MONTORO LUDOVIC
( ESSONNE 91 )
3 - 13
GRANDET THIERRY
( AUVERGNE )
RENAUD BENGI
( BOUCHES du RHONE 13 )
13 - 7

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
MAILLOT JEAN FRANCOIS
( CR LA REUNION 974 )
RIZO DANIEL
( ALPES MARITIMES 06 )
13 - 9
BRIESACH GEOFFREY
( HERAULT 34 )
PRUD'HOMME KÉVIN
( DOUBS 25 )
13 - 6
ALVAREZ JOACHIM
( INDRE ET LOIRE 37 )
ROCHER DYLAN
( VAR 83 )
12 - 13
COGNAT SYLVAIN
( DROME 26 )
MONTORO LUDOVIC
( ESSONNE 91 )
6 - 13
NICOLAS TONY
( ARIEGE 09 )
RENAUD BENGI
( BOUCHES du RHONE 13 )
4 - 13
GRANDET THIERRY
( AUVERGNE )
UYTTERHOEVEN FABRICE
( ARDENNES 08 )
13 - 12
LOY MICHEL
( RHONE 69 )
MICHEL HUBERT
( TARN ET GARONNE 82 )
13 - 4
LORIN SÉBASTIEN
( AIN 01 )
PRUD'HOMME SONNY
( TARN 81 )
4 - 13
 

Championnat de France Doublette Féminin à Gruissan (11)

Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore

LABROUSSE VALÉRIE
BAGILET ROSINE
( AQUITAINE )

ESTEVE ELODIE
VALERO TINA
( AUDE 11 )
13 - 2


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore

LABROUSSE VALÉRIE
BAGILET ROSINE
( AQUITAINE )

RATHBERGER JENNY
LIROLA MARIE-JOSE
( HTE GARONNE 31 )
13 - 6

ESTEVE ELODIE
VALERO TINA
( AUDE 11 )

FERNANDEZ LINDSAY
FONTAINE TIFFANY
( HAUTE SAVOIE 74 )
13 - 12

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
RATHBERGER JENNY
LIROLA MARIE-JOSE
( HTE GARONNE 31 )
HONTANG AURÉLIE
MORA FRANÇOISE
( LANDES 40 )
13 - 8
ESTEVE ELODIE
VALERO TINA
( AUDE 11 )
LAFONT YVETTE
MARION SYLVIE
( CHARENTE 16 )
13 - 6
LABROUSSE VALÉRIE
BAGILET ROSINE
( AQUITAINE )
MAILLARD ANNA
BAUSSIAN NADÈGE
( MIDI PYRENEES )
13 - 3
FERNANDEZ LINDSAY
FONTAINE TIFFANY
( HAUTE SAVOIE 74 )
CLEMENT PERLE
TRONCHE JESSICA
( LOT 46 )
13 - 7

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
CHARON FABIENNE
AZOULAY ANNIE
( ESSONNE 91 )
HONTANG AURÉLIE
MORA FRANÇOISE
( LANDES 40 )
1 - 13
GERMAIN MARIE ANGÈLE
CASANOVA SANDRA
( CORSE )
FERNANDEZ LINDSAY
FONTAINE TIFFANY
( HAUTE SAVOIE 74 )
11 - 13
ESTEVE ELODIE
VALERO TINA
( AUDE 11 )
MILAZZO MALIA
TOGIAKI IRÈNE
( NLLE CALEDONIE 988 )
13 - 4
VAESKEN CORINNE
BRETON OPHÉLIE
( BRETAGNE )
LAFONT YVETTE
MARION SYLVIE
( CHARENTE 16 )
4 - 13
CLEMENT PERLE
TRONCHE JESSICA
( LOT 46 )
PAVIA VIOLETTE
POEY ISABELLE
( PYRENEES ATLANTIQUES 64 )
13 - 5
DELRIEU CAROLE
GAYRAUD NATHALIE
( TARN ET GARONNE 82 )
LABROUSSE VALÉRIE
BAGILET ROSINE
( AQUITAINE )
4 - 13
MAILLARD ANNA
BAUSSIAN NADÈGE
( MIDI PYRENEES )
ESPINAS LUCETTE
KOZOHORSKY CECILE
( BOUCHES du RHONE 13 )
13 - 5
COLLADO SANDRA
VAZE MELANIE
( HAUTES PYRENEES 65 )
RATHBERGER JENNY
LIROLA MARIE-JOSE
( HTE GARONNE 31 )
10 - 13
 

Championnat de France Triplettes Vétérans à Castelnaudary (11)

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
VETTER DANIEL
GARCIA RICHARD JEAN
ORO DANIEL
( LANGUEDOC ROUSSILLON )
RUEDA NOËL
BOUSSUGE NOËL
PERRONNET DANIEL
( LIMOUSIN )
10 - 13
TERRADE JEAN-CLAUDE
ENOCQ CHRISTIAN
GLORIAN GABRIEL
( MIDI PYRENEES )
SALERNO MARIO
PAUL BERNARD
TARDITTI ROBERT
( ALPES HTE PROVENCE 04 )
13 - 3
ANDUJAR ROBERT
FRATI MICHEL
STRINA ALAIN
( HAUTE SAVOIE 74 )
DUBESSAY JEAN-FRANÇOIS
BOUCULAT ANDRÉ
HOMBREUX PIERRE
( ALLIER 03 )
7 - 13
BENEZET BERNARD
DAMOUR CLAUDE
OLLIER RAYMOND
( GARD 30 )
DENAMPS BERNARD
CHERRUAULT JEAN
GRILLOT HENRI
( DEUX SEVRES 79 )
13 - 8
MARCO DOMINIQUE
COSTA CHRISTIAN
MARESTIN FRANÇOIS
( YVELINES 78 )
STOHR WILLIAM
AMOUROUX GILBERT
ZEGHOUDI AHMED
( ILE DE FRANCE )
13 - 3
LIMOUZIN JEAN MARC
MONOT HERVÉ
CHANWAIKY KIKI
( ESSONNE 91 )
PUECH GILBERT
BORIE JEAN-CLAUDE
DEBLADIS DANIEL
( CANTAL 15 )
13 - 0
AUBERT DOMINIQUE
DUVERNAY JACQUES
CAPITAINE GILDAS
( HAUTS DE SEINE 92 )
SOUCHE JACQUES
COSTA YVES
BUISSON CLAUDE
( GARD 30 )
13 - 6
JOALLAND ROGER
DEMAGALHAES DANIEL
PIPARD ALAIN
( PAYS DE LA LOIRE )
BARRAUD CLAUDE
GOLTAIS DANIEL
MARCO MICHEL
( BRETAGNE )
7 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
BENEZET BERNARD
DAMOUR CLAUDE
OLLIER RAYMOND
( GARD 30 )
AUBERT DOMINIQUE
DUVERNAY JACQUES
CAPITAINE GILDAS
( HAUTS DE SEINE 92 )
2 - 13
LIMOUZIN JEAN MARC
MONOT HERVÉ
CHANWAIKY KIKI
( ESSONNE 91 )
BARRAUD CLAUDE
GOLTAIS DANIEL
MARCO MICHEL
( BRETAGNE )
3 - 13
MARCO DOMINIQUE
COSTA CHRISTIAN
MARESTIN FRANÇOIS
( YVELINES 78 )
DUBESSAY JEAN-FRANÇOIS
BOUCULAT ANDRÉ
HOMBREUX PIERRE
( ALLIER 03 )
13 - 8
TERRADE JEAN-CLAUDE
ENOCQ CHRISTIAN
GLORIAN GABRIEL
( MIDI PYRENEES )
RUEDA NOËL
BOUSSUGE NOËL
PERRONNET DANIEL
( LIMOUSIN )
13 - 7

Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore

MARCO DOMINIQUE
COSTA CHRISTIAN
MARESTIN FRANÇOIS
( YVELINES 78 )
TERRADE JEAN-CLAUDE
ENOCQ CHRISTIAN
GLORIAN GABRIEL
( MIDI PYRENEES )
13 - 0
AUBERT DOMINIQUE
DUVERNAY JACQUES
CAPITAINE GILDAS
( HAUTS DE SEINE 92 )

BARRAUD CLAUDE
GOLTAIS DANIEL
MARCO MICHEL
( BRETAGNE )
11 - 13

Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore

MARCO DOMINIQUE
COSTA CHRISTIAN
MARESTIN FRANÇOIS
( YVELINES 78 )

BARRAUD CLAUDE
GOLTAIS DANIEL
MARCO MICHEL
( BRETAGNE )
9 - 13