ASSOCIATION SAINT-ETIENNE BASKET
ENSEMBLE, PLUS HAUT, PLUS FORT !!!
 
 
 

PLANNING ET SCORES SEMAINE N° 43
(SCSEMB:
St Chamond-St Etienne Métropole Basket)

Equipe Date Heure Lieu Equipe Equipe Score Classement
NF3 CTC 25/10/2020 15H30 Maisonnial SCSEMB AVIGNON EN ATTENTE / 12
U17M 24/10/2020
16H00
Giraudet ASEB THIZY   / 4
U17M 25/10/2020 10H30 Maisonnial ASEB VILLARS   / 4
U15F 24/10/2020 16H00 Jonzieux JONZIEUX ASEB   / 4
U15M 24/10/2020 14H00 Giraudet ASEB JEUNESSE DU JAREZ   / 4
U13M 24/10/2020 11H00 Giraudet ASEB ST MARTIN OMNISPORT   / 4
 

PLANNING ET SCORE COUPE SEMAINE N° 43
(SCSEMB:
St Chamond-St Etienne Métropole Basket)

  Date Heure Lieu Equipe Equipe Score COUPE ARA
U18F CTC 24/10/2020 15H30 Rive de Gier SCSEMB AMPUIS/VIENNE   1/8 Finale
 

PLANNING ET SCORES SEMAINE N° 44
(SCSEMB:
St Chamond-St Etienne Métropole Basket)

Equipe Date Heure Lieu Equipe Equipe Score Classement
NF3 CTC 01/11/2020 15H30 Maisonnial MAUGUIO SCSEMB   / 12
 

PLANNING ET SCORES SEMAINE N° 45
(SCSEMB:
St Chamond-St Etienne Métropole Basket)

Equipe Date Heure Lieu Equipe Equipe Score Classement
NF3 CTC 08/11/2020 15H30 Maisonnial SCSEMB BEAUMONT   / 12
RM2 08/11/2020 15H30 Boulloche ST CHAMOND ASEB   / 14
DM2 07/11/2020 20H00 Giraudet ASEB BASKET ONDAINE   / 14
DF4 07/11/2020 18H30 Villars VILLARS ASEB   / 11
DM4 08/11/2020 10H00 Maisonnial ASEB FEURS   / 12
U20M-1 08/11/2020 11H00 Clermont- Ferrand ALFA ST JACQUES ASEB   / 11
U20M-2 07/11/2020 18H00 Giraudet ASEB ST GENEST LERPT   / 14
U18F CTC 08/11/2020 10H30 Villeurbanne ASVEL SCSEMB   / 6
U17M              
U15F              
U15M              
U13M              
 

PLANNING ET SCORE SEMAINE N° 46
(SCSEMB:
St Chamond-St Etienne Métropole Basket)

Equipe Date Heure Lieu Equipe Equipe Score Classement
NF3 CTC 11/11/2020 15H30 Maisonnial SCSEMB MONTFERRAND   / 12
 

PLANNING ET SCORES SEMAINE N° 46
(SCSEMB:
St Chamond-St Etienne Métropole Basket)

Equipe Date Heure Lieu Equipe Equipe Score Classement
NF3 CTC 15/11/2020 15H30 Veauche VEAUCHE SCSEMB   / 12
RM2 15/11/2020 15H30 Maisonnial ASEB SATHONAY   / 14
DM2 14/11/2020 20H00 Giraudet ASEB SURY LE COMTAL   / 14
DF4 15/11/2020 14H00 La Seauve sur Semène DESIDERIENS SEAUVOIS ASEB   / 11
DM4 15/11/2020 13H00
(sous réserve)
Maisonnial ASEB BOISSET LES MONTROND   / 12
U20M-1 15/11/2020 Exempts - - - - -
U20M-2 14/11/2020 18H00 Giraudet ASEB ANDREZIEUX   / 14
U18F CTC 14/11/2020 18H30 Artas ARTAS SCSEMB   / 6
U17M             / 4
U15F             / 4
U15M             / 4
U13M             / 4
 
 
 
 
 

PLANNING ET SCORES SEMAINE N° 38
(SCSEMB:
St Chamond-St Etienne Métropole Basket)

 

PLANNING ET SCORES SEMAINE N° 39
(SCSEMB:
St Chamond-St Etienne Métropole Basket)

PLANNING ET SCORES SEMAINE N° 40
(SCSEMB:
St Chamond-St Etienne Métropole Basket)

PLANNING ET SCORES SEMAINE N° 41
(SCSEMB:
St Chamond-St Etienne Métropole Basket)

 

PLANNING ET SCORES SEMAINE N° 42
(SCSEMB:
St Chamond-St Etienne Métropole Basket)