ASSOCIATION SAINT-ETIENNE BASKET
ENSEMBLE, PLUS HAUT, PLUS FORT !!!
 

PLANNING ET SCORES COUPES SEMAINE N° 42

  DATE
HEURE LIEU EQUIPE
EQUIPE SCORE
CDLM
RM2 19/10/2019 18H00 Fourneaux FOURNEAUX
+25
ASEB   1/16ème
 

PLANNING ET SCORES SEMAINE N° 42

Equipe Date Heure Lieu Equipe Equipe Score Classement
U20M 19/10/2019 18H30 Giraudet ASEB PERREUX   / 6
U18F 19/10/2019 16H30 Sury le Comtal SURY LE COMTAL ASEB   / 6
U17M 19/10/2019 Exempts - - - - -
U15M-1 19/10/2019 16H30 Giraudet ASEB MONTAUD   / 5
U15M-2 19/10/2019 17H00 L'Horme L'HORME ASEB   / 5
U13F 19/10/2019 16H00 St Denis sur Coise COISE/ST DENIS ASEB   / 6
U13M 19/10/2019 14H30 Giraudet ASEB ROCHE LA MOLIERE   / 5
U11F 19/10/2019 9H30 Giraudet ASEB ST JEAN BONNEFONDS   -
U11M 19/10/2019 11H00 Fraisses FRAISSES ASEB   -
U9 19/10/2019 11H00 Giraudet ASEB ST JEAN BONNEFONDS   -
DF4 19/10/2019 20H30 Chambon sur Lignon TENCE ASEB    
 

PLANNING ET SCORES SEMAINE N° 45

Equipe Date Heure Lieu Equipe Equipe Score Classement
RM2 02/11/2019 20H30 Le Coteau LE COTEAU ASEB   / 14
DM2 02/11/2019 19H00 Unieux UNIEUX ASEB   / 13
DF4 02/11/2019 20H00 Giraudet ASEB DUNIERES   / 10
DM4 03/11/2019 8H30 Fraisses FRAISSES ASEB   / 10
 

PLANNING ET SCORES SEMAINE N° 46

Equipe Date Heure Lieu Equipe Equipe Score Classement
RF2 09/11/2019 20h30 Culoz CULOZ ASEB   / 12
RM2 10/11/2019 14H00 Maisonnial ASEB JASSANS   / 14
DM2 09/11/2019 18H30 St Jean Bonnefonds ST JEAN BONNEFONDS ASEB   / 13
DF4 09/11/2019 Exemptes - - - - -
DM4 08/11/2019 20h45 St Chamond JEUNESSE DU JAREZ ASEB   / 10
U20M 09/11/2019 18H00 Perreux PERREUX ASEB   / 6
U18F 09/11/2019 19H00 Giraudet ASEB SURY LE COMTAL   / 6
U17M 09/11/2019 Exempts - - - - -
U15F 09/11/2019 17H30 Lyon 8ème ASVEL ASEB   / 6
U15M-1 09/11/2019 17H00 Montaud MONTAUD ASEB   / 5
U15M-2 09/11/2019 17H00 Giraudet ASEB L'HORME   / 5
U13F 09/11/2019 15H00 Giraudet ASEB COISE/ST DENIS   / 6
U13M 09/11/2019 15H00 Roche la Molière ROCHE LA MOLIERE ASEB   / 5
U11F 09/11/2019   St Jean Bonnefonds ST JEAN BONNEFONDS ASEB   -
U11M 09/11/2019 10H30 Giraudet ASEB FRAISSES   -
U9 09/11/2019   St Jean Bonnefonds ST JEAN BONNEFONDS ASEB   -
 
 

PLANNING ET SCORE COUPE SEMAINE N° 36

 

PLANNING ET SCORES SEMAINE N° 37

 

PLANNING ET SCORES SEMAINE N° 38

 

PLANNING ET SCORES SEMAINE N° 39

 

PLANNING ET SCORES SEMAINE N° 40

 

PLANNING ET SCORES SEMAINE N° 41