ASSOCIATION SAINT-ETIENNE BASKET
ENSEMBLE, PLUS HAUT, PLUS FORT !!!
 
 
 

PLANNING ET SCORES SEMAINE N° 44

  DATE
HEURE LIEU EQUIPE
EQUIPE SCORE
Classement
RM2 04/11/2018 16h30 Maisonnial ASEB VAULX EN VELIN   / 14
RM2 03/11/2018 18H00 Lentigny LENTIGNY ASEB   1/16ème CLM
RF2 03/11/2018 18H30 St Férreol d'auroure ST FERREOL/PONT SALOMON ASEB   1/16ème CLF
U11F 03/11/2018 13H00 Aurec AUREC ASEB   -
U11M 03/11/2018 9H00 Giraudet ASEB FIRMINY   -
U9F 03/11/2018 10H30 Giraudet ASEB AUREC   -
U9M 03/11/2018 11H15 St Just/
St Rambert
LA PONTOISE ASEB   -
 

PLANNING ET SCORES SEMAINE N° 45

  DATE
HEURE LIEU EQUIPE
EQUIPE SCORE
Classement
RF2 10/11/2018 20H00 Giraudet ASEB LE PUY EN VELAY   / 12
RM2 11/11/2018 16H00 St André D'Apchon COTE ROANNAISE ASEB   / 14
DM2 10/11/2018 20H00 Rive de Gier RIVE DE GIER ASEB   / 12
DF4 11/11/2018 14H00 St Priest en Jarez ST PRIEST EN JAREZ ASEB   / 12
DM5 10/11/2018 18H30 St Just-St Rambert ST RAMBERT ASEB   / 12
U20F 10/11/2018 16H30 Cremaux CREMEAUX ASEB   / 5
U18F 10/11/2018 19H30 Giraudet ASEB ST GENEST LERPT   / 6
U17M-1 10/11/2018 14H00 St Genest Malifaux ST GENEST MALIFAUX ASEB   / 6
U17M-2 10/11/2018 17H30 Giraudet ASEB L'HORME   / 6
U15F-1 10/11/2018 15H00 Neulise NEULISE/ST COLOMBE ASEB   / 6
U15F-2 11/11/2018 15H00 Andrezieux ANDREZIEUX ST CHAMOND
entente ASEB
  / 5
U15M 10/11/2018 15H30 Giraudet ASEB FRAISSES   / 6
U13F 10/11/2018 10H30 Giraudet ASEB CHAMBON FEUGEROLLES   / 6
U13M 10/11/2018 14H00 St Médard en Forez ST MEDARD ASEB   / 6
U11F 10/11/2018 14H30 Beauzac BEAUZAC ASEB   -
U11M 10/11/2018 9H00 Giraudet ASEB CHAMBON FEUGEROLLES   -
U9F 10/11/2018 10H30 La Talaudière SORBIERS/ LA TALAUDIERE ASEB   -
U9M 10/11/2018 13H30 Giraudet ASEB FEURS   -
 

PLANNING ET SCORES SEMAINE N° 46

  DATE
HEURE LIEU EQUIPE
EQUIPE SCORE
Classement
RF2 17/11/2018 20H00 Giraudet ASEB PONT DE CHERRUY   / 12
RM2 18/11/2018 16H30 Maisonnial ASEB PONTOISE   / 14
DM2 17/11/2018 19H00 St Romain en Jarez ST ROMAIN EN JAREZ ASEB   / 12
DF4 17/11/2017 18H45 Monistrol MONISTROL ASEB   / 12
DM5 18/11/2018 9H30 Roche la Molière ROCHE LA MOLIERE ASEB   / 12
U20F 17/11/2018 15H00 St Heand ST HEAND ASEB   / 5
U18F 17/11/2018 19H30 Giraudet ASEB SORBIERS/LA TALAUDIERE   / 6
U17M-1 17/11/2018 15H30 Lorette LORETTE ASEB   / 6
U17M-2 17/11/2018 17H30 Giraudet ASEB SORBIERS/LA TALAUDIERE   / 6
U15F-1 17/11/2018 13H15 Vaux en Velin VAUX EN VELIN/BRON ASEB   / 6
U15F-2 17/11/2018 16H00 Rive de Gier ST CHAMOND
entente
ASEB
UNIEUX   / 5
U15M 17/11/2018 15H30 Giraudet ASEB L'HORME   / 6
U13F 17/11/2018 10H30 Giraudet ASEB FIRMINY   / 6
U13M 17/11/2018 13h30 St Romain le Puy MONTBRISON ASEB   / 6
U11F 17/11/2018 9H00 Giraudet ASEB AUREC   -
U11M 17/11/2018 14H30 Firminy FIRMINY ASEB   -
U9F 17/11/2018 9H30 Boisset les Montrond BOISSSET LES MONTROND ASEB   -
U9M 17/11/2018 13H30 Giraudet ASEB LA PONTOISE   -
 
 

PLANNING MATCHS AMICAUX ET CHALLENGE Cyrille LIOTIER

 

PLANNING ET SCORES SEMAINE N° 37

 

PLANNING ET SCORES SEMAINE N° 38

 

PLANNING ET SCORES SEMAINE N° 39

 

PLANNING ET SCORES SEMAINE N° 40

 

PLANNING ET SCORES SEMAINE N° 41

 

PLANNING ET SCORES SEMAINE N° 42