AS TIERCE CHEFFES FOOTBALL
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  DIMANCHE 27 septembre DIMANCHE 20 septembre
  REPAS + APÉROS DU MOIS:
MATCH AU STADE DE TIERCE     ATTENTION, LE REPAS EST PRÉPARÉ PAR LES APÉROS DU MOIS A PRÉSENT ET TOUTE INSCRIPTION AU REPAS SERA DÛE.
RENDEZ VOUS A 8H00 8H00   PAS DE REPAS A CAUSE DU COVID POUR LE MOMENT
HEURE DU MATCH 9H00 9H00    
ADVERSAIRES MURS-ERIGNE      
COMPETITIONS COUPE      
ENTRAINEURS MOREAU SEBASTIEN LAURENT PIGOT    
TELEPHONE 06 68 92 41 32 06 85 71 95 33    
TERRAIN SYNTHE     Information club
  EQUIPE A EQUIPE B ABSENT  
1 GACHOT MATHIEU LAMBERT SEBASTIEN ASSERAY ARNAUD Besoin d'un équipement du club > voir la boutique.
Contact: PATRICE TAVENON (06 27 21 65 97)
Cliquez ici pour voir la boutique
2 FERRANDON FREDERIC PIGOT LAURENT BINET ERIC BLESSE
3 QUEMENER NICOLAS OLIVIER DENIS SIMON OLIVIER FROGER GUILLAUME , BOISSE NICOLAS
4 FREMONT LUDOVIC LAMBERT JOEL BOUTIN ALAIN BOISARD SEBASTIEN
5 CADAU CEDRIC PRADELLE FRANCK CADAU CEDRIC BROCHARD JESSY , FROGER DAVID
6 ARNOUT DAVID ROBERT PAUL JARRY PASCAL  
7 FOUCHER LAURENT MOREAU SEBASTIEN MIGNOT JACKY  
8 MOUSSEAU ALEXANDRE JAMIN NOEL MOISDON CHRISTOPHE  
9 BRY CHRISTOPHE BRAULT ROMAIN PINIAU MIGUEL  
10 PETROD MICHEL DOUSSIN FREDERIC SIMMONEAU MATHIEU EN SENIORS
11 LEVRON DAVID TERRIER ALEXANDRE   NAIL YOHANN , PERROT JULIEN ,
12 BOYEAU LAURENT NAIL JULIEN   Prochain match de l'équipe A
13 ROBERT PIERRE PAUCET LUDOVIC   27/09 > COUPE
04/10 > contre Longuenée en Anjou
11/10 > au LION D'ANGERS
18/10 > COUPE ANJOU
1/11 > CONTRE NDC ANGERS
14 BOSSEBOEUF RICHARD     Prochain match de l'équipe B
COMMENTAIRES ARBITRAGE centre: LONGUENEE ARBITRAGE centre:   27/09 > COUPE
04/10 > au Lac de Maine
11/10 > à NDC ANGERS
18/10 > COUPE ANJOU
01/11 > à ST SYLVAIN
DIRIGEANT et ARBITRAGE TOUCHE SEINCE ERIC
06 70 75 86 01
LAURENT ERIK
06 63 37 43 95
   
         
NETTOYAGE DES MAILLOTS BOSSEBOEUF RICHARD      
BUVETTE à Domicile + casse croûte BOYEAU LAURENT et BRY CHRISTOPHE      
         
ARBITRAGE (extérieur) J.Claude Bourgouin
06 84 70 10 33
PAS DE MATCH   04/10 > Eglantine / Champigné (3ème div)
01/11 > Andard / Murs (2ème div)
08/11 > Le Lion / St Melaine (1ère div)
15/11 > CHAMPIGNE / ST FLORENT (3ème div)