AS TIERCE CHEFFES FOOTBALL
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  DIMANCHE 26 Janvier DIMANCHE 26 Janvier   REPAS + APEROS DU MOIS : le 23 JANVIER 2020
MATCH AU STADE DE TIERCE TIERCE   ATTENTION, LE REPAS EST PRÉPARÉ PAR LES APÉROS DU MOIS A PRÉSENT ET TOUTE INSCRIPTION AU REPAS SERA DÛE.
RENDEZ VOUS A 8H15 8H15   ASSERAY ARNAUD (25/1)
HEURE DU MATCH 9H00 9H00   LAMBERT JOEL (15/1)
ADVERSAIRES       RENIER MICKAEL (17/1)
COMPETITIONS Pas de match exempt de la coupe Pas de match exempt de la coupe   ROBIN FRANCOIS (16/1)
ENTRAINEURS MOREAU SEBASTIEN LAURENT PIGOT    
TELEPHONE 06 68 92 41 32 06 85 71 95 33    
TERRAIN HERBE SYNTHETIQUE    
  EQUIPE A EQUIPE B ABSENT OU NON CONVOQUE Information club
1 MASSON JULIEN LAMBERT SEBASTIEN PINIAU MIGUEL Besoin d'un équipement du club > voir la boutique.
Contact: PATRICE TAVENON (06 27 21 65 97)
Cliquez ici pour voir la boutique
2 BOSSEBOEUF RICHARD OLIVIER DENIS MOISDON CHRISTOPHE LOTO DU CLUB 1 FÉVRIER > BESOIN D'AIDE pour préparer la salle et 3 personnes au créneau 18h15 -20h au bar
Voir auprès de Pascal JARRY (06.60.95.57.35) Merci
3 BROCHARD JESSY RENIER MICKAEL SEINCE ERIC  
4 FREMONT LUDOVIC LAMBERT JOEL NAIL JULIEN BLESSE
5 CADEAU CEDRIC BOUTIN ALAIN GOMIS CLAUDE VENTRIBOUT LUDOVIC / DOUSSIN FREDERIC
6 ROBERT PIERRE HAMELIN PASCAL BOISARD SEBASTIEN FOUCHER LAURENT / LAURENT ERIK
7 ARNOUT DAVID PAGERIE YANNICK   ROBERT PAUL / BINET ERIC
8 MOUSSEAU ALEXANDRE JAMIN NOEL    
9 PAUCET LUDOVIC MENARD XAVIER    
10 PETROD MICHEL PRADELLE FRANCK   EN SENIOR
11 BRY CHRISTOPHE LEVRON DAVID    
12 BOYEAU LAURENT REISS OLIVIER   Prochain match de l'équipe A
13 FROGER GUILLAUME ASSERAY ARNAUD   26/1 > Coupe exempt
02/2 > contre Haut de St Aubin
14 MOREAU SEBASTIEN PIGOT LAURENT   Prochain match de l'équipe B
        26/1 > coupe exempt
02/2 > à St Laurent Mesnil
ARBITRAGE TOUCHE JARRY PASCAL UN JOUEUR    
         
ARBITRAGE (extérieur) JEAN-CLAUDE BOURGOUIN PAS DE MATCH   PROCHAIN MATCH:
09/02> Montreuil Juigné / Longuenée (1e division)
01/03> Etriché / Juigné (3e division)
08/03> Doutre / Etriché (3e division)
22/03> Haut St Aubin / Le Lion d'Angers (2e division)
         
NETTOYAGE DES MAILLOTS  FREMONT LUDOVIC MENARD XAVIER    
         
BUVETTE A DOMICILE MOREAU SEBASTIEN / ROBERT PIERRE MENARD XAVIER / PIGOT LAURENT    
COMMENTAIRES ARBITRAGE centre: CHALONNES ARBITRAGE centre: MIGNOT JACKY   A LA DEMANDE DE PASCAL LEFEVRE.
PENSER A VOUS INSCRIRE SUR LE PLANNING BUVETTE DU DIMANCHE APRES MIDI. Merci