AS TIERCE CHEFFES FOOTBALL
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Dimanche 15 Mars Samedi 8 Février Samedi 7 Mars   Samedi 8 Février  
  SENIOR U18F U14F      
COMPÉTITION Championnat Championnat Coupe ABSENCES SF ABSENCES U18 ABSENCES U14
MATCH AU STADE DE Tiercé TIERCE BEAUCOUZE RENIER
Lauren
DUTRUEL Louise  
RENDEZ-VOUS À 11h45 14H50 08h45 à TIERCE ROBILLARD
Lucie
Lili et Pauline HUET  
MATCH À 13h 16h00 10h00 BINET
Agnès
GUILLEUX Cathy  
ADVERSAIRES Beaucouzé LANDEMONT LAURENTAIS BEAUCOUZE
St PIERRE MONTREVAULT
NAIN
Yness
SEINCE Camille  
ENTRAÎNEURS NGUYEN VAN
Florian
PATY Christophe COTARD Didier GOGUET
Mylène
KAMBRUN Manon  
COORDONNÉES 06 40 69 49 56 06.66.65.79.11 07 85 71 48 97 BLESSÉES SF BLESSÉES U18 BLESSÉES U14
  ÉQUIPE SENIORS F ÉQUIPE U18F EQUIPE U14F   FERTRE Camille LORILLEUX Cloé
1 FERTRE Camille ? SEGALA Océane BEZIE Jade   MAILLET Camille  
2 ROLLAND
Morgane
BRUNEAU Chloé LAURENT Bleuenn   LORILLEUX Lisa  
3 PRIVAT
Alice
RENIER Romane COTARD Marion      
4 CERISIER
Célestine
BRIQUET Manon   NON CONVOQUÉES SF/REPOS NON CONVOQUÉES U18 NON CONVOQUÉES U14
5 NOBILET-DESMATS
Sully
CLAVREUL Emma PREAUT Mathilde      
6 LEGENDRE
Ambre
BELLET Laurine PREAUT Isaure      
7 LARDEUX
Annabelle
MEGLINKY Maelle PITON Lison      
8 BOISSINOT Cloé LEGENDRE Jade BRIQUET Lisa      
9 COUET
Mélanie
LENOGUE Mélanie HUPONT Alicia ABSENTES longue durée    
10 CORBIN
Alexandra
MOULIN Loane LETOURNEAU Laura LOUIS
Emmanuelle
   
11 REVAULT
Ophélie
DUVAIL Loan LISTOIR Amy      
12 BOYEAU
Marion
SUZINEAU Coline REISS GAIGEOT Maelys      
13 HURBE
Delphine
         
14 BELLET Laurine ?          
             
             
             
             
DIRIGEANTS EUSEBE
Valérie
Alain EZECHIEL, Christophe PATY NEVEU Rachel      
             
TRANSPORT :            
NETTOYAGE DES MAILLOTS  Alice Coline        
NETTOYAGE DES VESTIAIRES/COLLATION Laurine
Cloé
Océane, Jade        
COMMENTAIRES Sully--> Oranges Cette liste peut évoluer jusqu'au jour du match... Nous prévenir en cas d'indispo !