SENIOR A (PH) SENIOR B (D2) SENIOR C (D4)
Date : Dimanche 22/05/2016

CHAMPIONNAT

Date : Dimanche 22/05/2016

CHAMPIONNAT

Date: Dimanche 22/05/2016

CHAMPIONNAT
Adversaire : Montreuil Feins Adversaire : JA . Melesse 2 Adversaire : Langan La Chap.
Lieu : La Mézière
Match à 15 H 30
Lieu : Melesse
Match à 15 H 30
Lieu : La Chapelle Chaussée
Match à 15 H 30
RDV : 14 H 15 au stade RDV : 14 H 00 à La Mézière RDV:14 H 00 à La Mézière
Terrain: Herbe Terrain: Herbe Terrain: Herbe
AUBREE Nicolas AUCHER Kévin BARATTE Jimmy
BAROCHE Mickael BOHUON Valentin BLIN Erwan
BLANCHARD Fabien BRUN Andréas COLLET Dylan
CLOUET Francois BARATTE Paul DELAUNAY Mathieu
DUGUE Mickael BENIS Maxime JOLIVEAU Quentin
JOSSO Matthieu CERTENAIS Thibault LAVENANT Kévin
LE BRUN Damien

CHESNEL Romain LAJOYE Yannick
LE PAPE Anthony DANIAUX Maxime LE NOAC'H Ewen
LE REST Aubin GAUDAIRE Yann MAAD Amine
NEDHI Tahar HAMON Eric THIBAULT Alexis
NICOLAS Francois LAMY Anthony FREDON Maxime ???
RACIN Victorien LEMETAYER Guillaume VADROT Ianis ???
TREBON Kévin RAULT Corentin DOCAGNE Arthur
SMAGGHE Tony SOLLEUX Augustin
VETERAN A DESIGNER
     
Christian ROGNAN : 06 81 82 21 15 Thomas JOUBERT : 06 42 47 57 82 Yannick LAJOYE: 06 60 08 67 46
     
U15 A (D1-POULE A) U15 B (D2-POULE B) U15 C (D4-POULE D)
DATE :
MATCH
DATE : SAMEDI 28 MAI 2016
FINALE COUPE A 14H15
DATE :
MATCH
ADVERSAIRE : ADVERSAIRE : BREQUIGNY 4 ADVERSAIRE :
LIEU : LIEU : CHATEAU MALO LIEU :
RDV : RDV : 12H A LA MAIRIE DE LA MEZIERE RDV :
TRANSPORT : TRANSPORT : TRANSPORT :
TERRAIN : TERRAIN : HERBE TERRAIN :
1. 1.NICOLLE LUCAS TRANSPORT 4 1.
2. 2.HAREL KELIG 2.
3 . 3. MELHEN NAEL TRANSPORT 1 3.
4 . 4. HINGANT THEO TRANSPORT 4 4.
5. 5. CLEMENT ARTHUR TRANSPORT 4 5.
6 . 6.PAROUX CELIAN 6.
7 . 7. REPESSE ALAN 2 7.
8 . 8. SEIGNEUR MATHIS 4 8.
9. 9. LOUIS ENZO 4 9.
10. 10. SERADIN PAUL 2 10.
11. 11. FERRET MATHIS 11.
12. 12. GORGORI AXEL 12.
13. 13. YGIT YASSINE 13.
14. 14. BENIS JULES 14.
PREVOIR HAUT ET BAS DE SURVÊTEMENT
POUR LES ÉCHAUFFEMENTS
ET LE BANC DE TOUCHE
PREVOIR HAUT ET BAS DE SURVÊTEMENT
POUR LES ÉCHAUFFEMENTS
ET LE BANC DE TOUCHE
PREVOIR HAUT ET BAS DE SURVÊTEMENT
POUR LES ÉCHAUFFEMENTS
ET LE BANC DE TOUCHE
CONTACT : Philippe LOUIS 06 66 21 23 64 CONTACT : Max DANIAUX 06 89 01 59 17
CONTACT : Andréa BRUN 06 30 99 48 92
CONTACT : Cyril HAMEL 06 32 39 35 89
     

Convocations Foot Animation

U13 A U13 B  
Date : SAMEDI 30 Avril Date : SAMEDI 30 Avril  
ADVERSAIRE : MORDELLES A ADVERSAIRE : ST JACQUES DE LA LANDE C  
Lieu : La Mézière Lieu : La Mézière  
RDV : 13h10 au stade RDV :13H10 au stade  
Terrain : Herbe Terrain : Herbe  
Anthony Chesnel : 0618367278
Pignon Julien: 0637986413
Mathieu Delaunay :0659010670
Joueurs Non Convoqués
ATTENTION BESOIN D'UN ARBITRE ATTENTION BESOIN D'UN ARBITRE Absents
BELLIART Even
GORIEUX Léandre
BENIS Tristan BALAVOINE Thomas Blessés :
FAUGOUIN Dorian
MANSON Noa DELANOE Noah prendra les maillots pour les emmener au tournoi de Dimanche à Romillé Roulements:

NEHDI Marouen DUBEAU Yanis Reprises:
PAROUX Mewen DEVY Léan  
REDOUTE Mathis FUSELIER Oscar  
CONAS Simon LEBLANC Ryan  
FERARD Nicolas MAUDUIT Eliaz  
GENDROT Enzo BLONDEAU Lucien  
PIGNON Evann lavage de maillots MELHEM Nadim  
THIENNETTE Titouan MOISDON Emma  
TRICAULT Clément MATENOT Ewen  
     
Merci de ramener le sac de maillots à l'entrainement du vendredi soir Merci de ramener le sac de maillots à l'entrainement du vendredi soir  

Convocations Foot Animation

U11 - A
U11 - B
 
Date : samedi 28 mai de 9h45 à 18h00
Tournoi de SAINT-GREGOIRE
Date : samedi 28 mai de 10h00 à 17h00
Finale de la coupe de pays à Montreuil-Le-Gast
 
Coaching : Jimmy BARATTE (06 76 55 93 10) Coaching : David CHATALAIN (06 13 34 68 72)  
Lieu : SAINT-GREGOIRE
Lieu : MONTREUIL-LE-GAST
 
RdV : 9h00 parking derrière la mairie RdV : 9h15 parking derrière la mairie  
Terrain : herbe ou synthétique Terrain : herbe  
BERNABE Thomas AZAT Fahed  
BOTHELO-RIVIERE Ilario BOCANDE Albin  
CHEMIN Enzo CHARUEL Alexandre  
GERBEAU Mathias CHATALAIN Arthur  
GOMERIEL Malo CASTREC Eflam  
LEBRETON Hugo CORBEL Thomas  
ROUAULT Titouan LAUNAY Théo  
QUINTON Mathis RENAULT Arthur  
THIANT-LAROCHE Manoah RITTEL Enzo