ARCHERS LEERSOIS

NOS ARCHERS saison 2017 - 2018

  Noms Prénoms Catégorie Arme
1 ATSAMNIA Nael Benjamin classique
2 BAILLY Jean Claude super vétéran compound
3 BELANGER Jérome sénior classique
4 BELLEGOU Nicolas vétéran classique
5 BISSINGER Loic Junior compound
6 BOUCLET Cristina sénior classique
7 BOUCLET-ALVES Kevin Minime classique
8 BOUCLET-ALVES Nicolas Benjamin classique
9 BOULAGHCHA Shaïna Poussin classique
10 BOUVILLE Mathis Minime classique
11 CALLEBAUT Nathalie    
12 CANARIO Judicaelle sénior classique
13 CARDON Amandine sénior classique
14 CARDON Claude    
15 CARDON Xavier sénior classique
16 CARRIER Jacky vétéran classique
17 CHANVRIL Celine sénior classique
18 CHANVRIL Pierre Cadet classique
19 DE CLERCQ Sylvie vétéran classique
20 DE PREESTER Karine sénior classique
21 DE PREESTER Walter super vétéran classique
22 DI CARO Franco vétéran classique
23 DAM Tom Poussin classique
24 DELEFORTRIE Antoine sénior classique
25 DERACHE Christian super vétéran classique
26 DESMET Sébastien sénior classique
27 DESQUIENS Olivier sénior compound
28 DEVEULDRE Corentin Benjamin classique
29 DUBOIS Guillaume Minime classique
30 DUCORNAIT Maxence Minime classique
31 DUCORNAIT Valentin Benjamin classique
32 DUPONCHEL Béatrice sénior classique
33 DUTHOO Sélène Cadet classique
34 FACON Anais Cadet classique
35 FAUVILLE Thierry vétéran classique
36 FOLLET Hugo Benjamin classique
37 FOLLET Julien sénior classique
38 GARDIN Nicolas Junior classique
39 GOUWY Noé Cadet classique
40 GRAS BLANCHARD Milo Poussin classique
41 HENNIQUAUX Eryn Minime classique
42 HENNIQUAUX Jean Francois sénior classique
43 LAFITTE Benjamin sénior classique
44 LE CAM Yann sénior classique
45 LEPLA Flavien sénior classique
46 LEPLA Joelle    
47 LESIEUX Marine Cadet classique
48 LEVEQUE Ambre Poussin classique
49 LEVEQUE Charlotte Benjamin classique
50 LEVEQUE Philippe sénior classique
51 LEWANDOWSKI Régis sénior classique
52 LONCKE Monique super vétéran classique
53 MAURAU Alain super vétéran classique
54 MIELLET Xavier sénior classique
55 NICOLAS Frederik sénior classique
56 NICOLAS Martin Poussin classique
57 OUFELLA Kevin sénior classique
58 RASSON Théo Cadet classique
59 ROLLAND Michel super vétéran classique
60 RUSQUART Théo Minime classique
61 SCHIETTECATTE Jean Pierre super vétéran classique
62 SEYS Emeric Benjamin classique
63 SEYS Thyméo Minime classique
64 T'JANTELE Christophe sénior classique
65 T'JANTELE Jacques super vétéran classique
66 TASSIN Emilien sénior classique
67 TASSIN Gislaine vétéran classique
68 TRICOIT Eva Minime classique
69 VANEECKE Gérard super vétéran classique
70 VANOVERBERGHE Eric vétéran classique
71 VANSANTBERGHE Maurice super vétéran compound
72 WALMACQ Estelle Cadet classique
73 WALMACQ Patrick sénior classique
74 WANEGUE Aurélien Cadet classique