ARCADE FOOT - PAYS LUNETIER
#PLUS QU'UN CLUB, UNE FAMILLE💪🏽⚽️
LONGCHAUMOIS - MORBIER - MOREZ
  

ARCADE FOOT
CONVOCATIONS
CONVOCATIONS
CONVOCATIONS
PAYS LUNETIER
EQUIPE A
EQUIPE B
EQUIPE C 

REPORTÉ
CHAMPIONNAT
CHAMPIONNAT 
Match contre:
REPORTÉ
Arinthod
  Ney(2)
Lieu du Match:
REPORTÉ
Arinthod
Ney
Date et heure du match:
REPORTÉDimanche 25 octobre à 15h00Dimanche 25 octobre à 15h00
 Rendez-vous:   
REPORTÉ
12h45 au club House aux Marais,
MASQUE OBLIGATOIRE, AUCUN VESTIAIRE 
13h15 au club house aux Marais, MASQUE OBLIGATOIRE, AUCUN VESTIAIRE



NON OFFICIEL

 
OFFICIEL

OFFICIEL
1
Lucas PIROSSETTI
Rifat  Salmanli 
Alexandre Pereira Da Silva
2
Yves DA SILVA
Greg Inabnit 
Issam Chkir
3
Willy POURCHET
Félix Riauté 
Tanguy Deleye
4
Youness AIT CHAOUCH
Johan Muller
Ilyes Beldjilali
5
Quentin RASSINOT 
Lucas Barreiro
Momo Rachdi
6
Johan MULLER
Fabien Magoni 
Ludo Buffet
7
Theo PAGET
Maxime Vuillemot
Abdel Ouaziz
8
Antoine MOREL JEAN
Hugo Francisco
Yassine El Rajy
9
Anthony Marques
Léon RiautéSedat Bayram
10
Arthut GALLET
Yassine El Aazaoui
Gilles Macedo
11
Sébastien BARBIER
Loïc Salin
Thomas Metraz
12
   Adrien PAIUSCO
Kevin Pinto 
            Filipe Loureiro      
13
Omar Tété
Benjamin Demougeot
Kamel Amar
14
 Najim El Haddad
Tolga Tutucu
Akan Meral
15

        

 
                                                                                             

 
CONTACTS: 
 
Laurent Jacquot (Responsable Séniors, Équipe A): 06.80.54.65.49 
Jean-Philippe Rinaldi (Responsable Équipe B): 06.49.26.53.90
Nicolas Martin (Responsable Équipe C): 06.73.16.62.73
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  

ARCADE FOOT
CONVOCATIONS
CONVOCATIONS
CONVOCATIONS
PAYS LUNETIER
EQUIPE A
EQUIPE B
EQUIPE C 

REPORTÉ
CHAMPIONNAT
CHAMPIONNAT 
Match contre:
REPORTÉ
Arinthod
  Ney(2)
Lieu du Match:
REPORTÉ
Arinthod
Ney
Date et heure du match:
REPORTÉDimanche 25 octobre à 15h00Dimanche 25 octobre à 15h00
 Rendez-vous:   
REPORTÉ
12h45 au club House aux Marais,
MASQUE OBLIGATOIRE, AUCUN VESTIAIRE 
13h15 au club house aux Marais, MASQUE OBLIGATOIRE, AUCUN VESTIAIRE



NON OFFICIEL

 
OFFICIEL

OFFICIEL
1
Lucas PIROSSETTI
Rifat  Salmanli 
Alexandre Pereira Da Silva
2
Yves DA SILVA
Greg Inabnit 
Issam Chkir
3
Willy POURCHET
Félix Riauté 
Tanguy Deleye
4
Youness AIT CHAOUCH
Johan Muller
Ilyes Beldjilali
5
Quentin RASSINOT 
Lucas Barreiro
Momo Rachdi
6
Johan MULLER
Fabien Magoni 
Ludo Buffet
7
Theo PAGET
Maxime Vuillemot
Abdel Ouaziz
8
Antoine MOREL JEAN
Hugo Francisco
Yassine El Rajy
9
Anthony Marques
Léon RiautéSedat Bayram
10
Arthut GALLET
Yassine El Aazaoui
Gilles Macedo
11
Sébastien BARBIER
Loïc Salin
Thomas Metraz
12
   Adrien PAIUSCO
Kevin Pinto 
            Filipe Loureiro      
13
Omar Tété
Benjamin Demougeot
Kamel Amar
14
 Najim El Haddad
Tolga Tutucu
Akan Meral
15

        

 
                                                                                             

 
CONTACTS: 
 
Laurent Jacquot (Responsable Séniors, Équipe A): 06.80.54.65.49 
Jean-Philippe Rinaldi (Responsable Équipe B): 06.49.26.53.90
Nicolas Martin (Responsable Équipe C): 06.73.16.62.73