Equipe, groupe et calendrier des championnats de club 4ème division

groupe 4ème division

CHAMPIONNAT

CLUBS 2020

 

4ème DIVISION VETERANS (Groupe 4)

 

EQUIPES

DATE

1

DRACY 1

12 Mai

2

ST LOUP DE VARENNES 2

 

3

BOUCHON DE LA DHEUNE 1

5 Mai

23 Juin

4

A.P CHALON 3

9 Juin

5

PIERRE DE BRESSE 4

 

6

LE BREUIL 2

2 Juin

16 Juin

7

ST MARTIN EN BRESSE 2

26 Mai

8

 

 

 

Poule Finale à LOUHANS  

Jeudi 1er OCTOBRE  2020

Match de Classement (9h00)

1er du Groupe A contre 1er du Groupe C

1er du Groupe B contre 1er du Groupe D

Gagnant contre Gagnant (14h30)

Perdant contre Perdant (14h30)

 


Calendrier et lieux matchs 4ème division

CALENDRIER 4ème DIVISION VETERANS (Groupe 3)

Lieu

BOUCHON DE LA DHEUNE

Date

MARDI 5 MAI (14h30)

1ère Journée

Score

DRACY 1

Contre

ST LOUP DE VARENNES 2

 

 

BOUCHON DE LA DHEUNE 2

Contre

A.P CHALON 3

 

 

PIERRE DE BRESSE 4

Contre

LE BREUIL 2

 

 

EXEMPT

 

ST MARTIN EN BRESSE 2

 

 

Lieu

DRACY

Date

MARDI 12 MAI (14h30)

2ème Journée

Score

DRACY 1

Contre

LE BREUIL 2

 

 

ST LOUP DE VARENNES 2

Contre

ST MARTIN EN BRESSE 2

 

 

A.P CHALON 3

Contre

PIERRE DE BRESSE 4

 

 

EXEMPT

 

BOUCHON DE LA DHEUNE 1

 

 

Lieu

ST MARTIN EN BRESSE

Date

MARDI 26 MAI (14h30)

3ème Journée

Score

ST LOUP DE VARENNES 2

Contre

PIERRE DE BRESSE 4

 

 

BOUCHON DE LA DHEUNE 1

Contre

LE BREUIL 2

 

 

A.P CHALON 3

Contre

ST MARTIN EN BRESSE 2

 

 

EXEMPT

 

DRACY 1

 

 

Lieu

LE BREUIL

Date

MARDI 2 JUIN (14h30)

4ème Journée

Score

DRACY 1

Contre

PIERRE DE BRESSE 4

 

 

ST LOUP DE VARENNES 2

Contre

LE BREUIL 2

 

 

BOUCHON DE LA DHEUNE 1

Contre

ST MARTIN EN BRESSE 2

 

 

EXEMPT

 

A.P CHALON 3

 

 

Lieu

A.P CHALON

Date

MARDI 9 JUIN (14h30)

5ème Journée

Score

DRACY 1

Contre

BOUCHON DE LA DHEUNE 1

 

 

ST LOUP DE VARENNES 2

Contre

A.P CHALON 3

 

 

PIERRE DE BRESSE 4

Contre

ST MARTIN EN BRESSE 2

 

 

EXEMPT

 

LE BREUIL 2

 

 

Lieu

LE BREUIL

Date

MARDI 16 JUIN (14h30)

6ème Journée

Score

DRACY 1

Contre

A.P CHALON 3

 

 

ST LOUP DE VARENNES 2

Contre

BOUCHON DE LA DHEUNE 1

 

 

LE BREUIL 2

Contre

ST MARTIN EN BRESSE 2

 

 

EXEMPT

 

PIERRE DE BRESSE 4

 

 

Lieu

BOUCHON DE LA DHEUNE

Date

MARDI 23 JUIN (14h30)

7ème Journée

Score

DRACY 1

Contre

ST MARTIN EN BRESSE 2

 

 

BOUCHON DE LA DHEUNE 1

Contre

PIERRE DE BRESSE 4

 

 

A.P CHALON 3

Contre

LE BREUIL 2

 

 

EXEMPT

 

ST LOUP DE VARENNES 2

 

 


Equipe 4 ème DIVISION

Henry CANONNE

Patrick GAUDILLAT

Yves LAGRANGE

Daniel Perrigaudet

Bernard RADREAU

André SANVERT

Daniel SCHMIT

Robert POMMIER

Roland BOIRON
ce site a été créé sur www.quomodo.com