Equipe, Groupe et calendriers des matchs championnats des clubs 3ème division

Groupe 3ème division

 

CHAMPIONNAT

CLUBS 2020

 

3èmeDIVISION VETERANS (Groupe 4)

 

EQUIPES

DATE

1

J.P BOIS DU VERNE 1

2 Juin

2

J.P BOIS DU VERNE 2

26 Mai

3

LE BREUIL 1

9 Juin

23 Juin

4

LE CREUSOT 3

5 Mai

5

MESVRES 1

12 Mai9 Juin

6

A.P CHALON 2

 

7

ETANG SUR ARROUX 1

16 Juin

8

J.P MONTCEAU 3

 

 

Poule Finale à LOUHANS  

Jeudi 1er Octobre 2020

Match de Classement (9h00)

1er du Groupe A contre 1er du Groupe C

1er du Groupe B contre 1er du Groupe D

Vainqueur contre Vainqueur (14h30)

Perdant contre Perdant (14h30)


Calendrier et lieux des matchs 3ème division

CALENDRIER 3ème DIVISION VETERANS (Groupe 4)

Lieu

LE CREUSOT

Date

MARDI 5 MAI (14h30)

1ère Journée

Score

J.P BOIS DU VERNE 1

Contre

J.P BOIS DU VERNE 2

 

 

LE BREUIL 1

Contre

LE CREUSOT 3

 

 

MESVRES 1

Contre

A.P CHALON 2

 

 

ETANG SUR ARROUX 1

Contre

J.P MONTCEAU 3

 

 

Lieu

MESVRES

Date

MARDI 12 MAI (14h30)

2ème Journée

Score

J.P BOIS DU VERNE 2

Contre

ETANG SUR ARROUX 1

 

 

LE CREUSOT 3

Contre

J.P BOIS DU VERNE 1

 

 

A.P CHALON 2

Contre

LE BREUIL 1

 

 

J.P MONTCEAU 3

Contre

MESVRES 1

 

 

Lieu

BOIS DU VERNE

Date

MARDI 26 MAI (14h30)

3ème Journée

Score

J.P BOIS DU VERNE 2

Contre

J.P MONTCEAU 3

 

 

ETANG SUR ARROUX 1

Contre

MESVRES 1

 

 

LE CREUSOT 3

Contre

A.P CHALON 2

 

 

J.P BOIS DU VERNE 1

Contre

LE BREUIL 1

 

 

Lieu

BOIS DU VERNE

Date

MARDI 2 JUIN (14h30)

4ème Journée

Score

A.P CHALON 2

Contre

J.P BOI DU VERNE 2

 

 

J.P BOIS DU VERNE 1

Contre

ETANG SUR ARROUX 1

 

 

MESVRES 1

Contre

LE CREUSOT 3

 

 

LE BREUIL 1

Contre

J.P MONTCEAU 3

 

 

Lieu

MESVRES

Date

MARDI 9 JUIN (14h30)

5ème Journée

Score

MESVRES 1

Contre

J.P BOIS DU VERNE 2

 

 

LE BREUIL 1

Contre

ETANG SUR ARROUX 1

 

 

J.P MONTCEAU 3

Contre

LE CREUSOT 3

 

 

A.P CHALON 2

Contre

J.P BOIS DU VERNE 1

 

 

Lieu

ETANG SUR ARROUX

Date

MARDI 16 JUIN (14h30)

6ème Journée

Score

J.P BOIS DU VERNE 2

Contre

LE CREUSOT 3

 

 

ETANG SUR ARROUX 1

Contre

A.P CHALON 2

 

 

J.P BOIS DU VERNE 1

Contre

J.P MONTCEAU 3

 

 

MESVRES 1

Contre

LE BREUIL 1

 

 

Lieu

LE BREUIL

Date

MARDI 23 JUIN (14h30)

7ème Journée

Score

J.P BOIS DU VERNE 2

Contre

LE BREUIL 1

 

 

ETANG SUR ARROUX 1

Contre

LE CREUSOT 3

 

 

J.P BOIS DU VERNE 1

Contre

MESVRES 1

 

 

A.P CHALON 2

Contre

J.P MONTCEAU 3

 

 


Equipe 3ème division championat des clubs

Michel CLERC

José de JESUS

Guy FARGEOT

Patrick GUITTON

Alain Nicolot

Bernard JEANIN

Daniel PHILIPPE

Daniel REMY

Camille POULACHON

Christian THIBAUDET
ce site a été créé sur www.quomodo.com