Equipe, Groupe et matchs championnat des clubs 2ème division

 


CHAMPIONNATDES CLUBS 2020

 

2èmeDIVISION VETERANS (Groupe 2)

 

EQUIPES

DATE

1

ST MARCEL 2

9 Juin

2

ST MARCEL 3

 

3

A.P CHALON 1

2 Juin

4

SORNAY 1

16 Juin

5

MARNAY 1

5 Mai

6

MACON 3

12 Mai

7

LOUHANS 2

23 Juin

8

ST REMY 1

26 Mai

 

Poule Finale à LOUHANS

JEUDI 1er Octobre  2020

Finale (14h30)

1er du Groupe A contre 1er du Groupe B


Claendrier et lieux des matchs 2ème division

CALENDRIER 2ème DIVISION VETERANS (Groupe 2)

Lieu

MARNAY

Date

MARDI 5 MAI (14h30)

1ère Journée

Score

ST MARCEL 2

Contre

ST MARCEL 3

 

 

A.P CHALON 1

Contre

SORNAY 1

 

 

MARNAY 1

Contre

MACON 3

 

 

LOUHANS 2

Contre

ST REMY 1

 

 

Lieu

MACON

Date

MARDI 12 MAI (14h30)

2ème Journée

Score

ST MARCEL 3

Contre

LOUHANS 2

 

 

SORNAY 1

Contre

ST MARCEL 2

 

 

MACON 3

Contre

A.P CHALON 1

 

 

ST REMY 1

Contre

MARNAY 1

 

 

Lieu

ST REMY

Date

MARDI 26 MAI (14h30)

3ème Journée

Score

ST MARCEL 3

Contre

ST REMY 1

 

 

LOUHANS 2

Contre

MARNAY 1

 

 

SORNAY 1

Contre

MACON 3

 

 

ST MARCEL 2

Contre

A.P CHALON 1

 

 

Lieu

A.P CHALON

Date

MARDI 2 JUIN (14h30)

4ème Journée

Score

MACON 3

Contre

ST MARCEL 3

 

 

ST MARCEL 2

Contre

LOUHANS 2

 

 

MARNAY 1

Contre

SORNAY 1

 

 

A.P CHALON 1

Contre

ST REMY 1

 

 

Lieu

ST MARCEL

Date

MARDI 9 JUIN (14h30)

5ème Journée

Score

MARNAY 1

Contre

ST MARCEL 3

 

 

A.P CHALON 1

Contre

LOUHANS 2

 

 

ST REMY 1

Contre

SORNAY 1

 

 

MACON 3

Contre

ST MARCEL 2

 

 

Lieu

SORNAY

Date

MARDI 16 JUIN (14h30)

6ème Journée

Score

ST MARCEL 3

Contre

SORNAY 1

 

 

LOUHANS 2

Contre

MACON 3

 

 

ST MARCEL 2

Contre

ST REMY 1

 

 

MARNAY 1

Contre

A.P CHALON 1

 

 

Lieu

LOUHANS

Date

MARDI 23 JUIN (14h30)

7ème Journée

Score

ST MARCEL 3

Contre

A.P CHALON 1

 

 

LOUHANS 2

Contre

SORNAY 1

 

 

ST MARCEL 2

Contre

MARNAY 1

 

 

MACON 3

Contre

ST REMY 1

 

 

 


EQUIPE 2 ème division CHAMPIONNAT DES CLUBS

AZIZ ABDALLAH

SERGE COULON

JEAN YVES DEMONT

DANIEL FAUGERAS  06 83 40 33 37

ROLAND GAUDILLERE 06 79 16 85 55

JOSE JERONIMO

JACQUES LOUBIERES (capitaine)

JEAN PAUL BADET 06 71 79 28 57 

ANDRE RADREAU
ce site a été créé sur www.quomodo.com