Résultats concours international jeunes d'Annecy

Minimes pas de résultats juste les inscrits

LISTE DES INSCRITS 12_IJA_MINIMES_2020 Maj Le 22/02/2020 à 09:44:00

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
Nom /PrénomClub
201BEYDON CANDICE
POLLET CLEMENT
JULIEN FLORIAN
N.H.
202SAUTEL LOAN
POLLET CAMILLE
CHAUDIER LORENZO
0070051/PTE BOULE BOURGUESANNE
203VERCRUYSSE BRYAN
DOTTORE ROMAIN
GELIN TIMÉO
N.H.
204DAVID AXEL
COLLANGE ENZO
DENIS MAXENCE
N.H.
205BEYLOT ANTOINE
DO CARMO JULIAN
VICTOOR-DEMETER KAYLIE
N.H.
206CHAZALON LOUIS
CHAZALON MARINE
TROUILLAS JEAN
0070033/LA PEQUELETTE BOUL'CLUB
207ANTONUCCI RAPHAEL
GOFFINET RYAN
VINTERSTEIN RYAN
0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ
208DORY NOAH
TOUREL NOHAN
DURAND YANIS
0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ
209BORDAZ SOHANN
GUILLE QUENTIN
ANNE DIT DENIS CORENTIN
0265018/PETANQUE ROMANAISE
210TETAZ LEANDRE
PASCO KILLIAN
HEREDIA LUCAS
N.H.
211KAPFER TYLAN
AJELLO MILAN
RODRIGUEZ-TRINCI HUGO
0134003/B BARQUAISE FUVEAU
212JARJAT MATHIS
TABOURET FABIO
WERMEILLE MANON
0390002/AMICALE PETANQUE CLAIRVALIENNE
213RUTTIA JEANNETTE
BOITTIAUX AXEL
SCHEID NICOLAS
0013019/CLUB PETANQUE ST BENOIT
214JARJAT THÉO
TABOURET INAYA
ARLAUD MATTÉO
N.H.
215LATORRE VALENTIN
PHILIPPE ADRIEN
COLLIER NATHAN
N.H.
216PHILIPPE DORINE
LATORRE VINCIANE
DESCHAMPS TITOUAN
0710088/AMIS PET BOURBON LANCY
217WALDEN LUCAS
TRAN SAMUEL
LOUBETTE GABRIEL
0835063/LA CANTONALE 83
218BAGNIS THOMAS
BAGNIS NATHAN
BAGNIS LOAN
0835063/LA CANTONALE 83
219VISCARIELLO ENZO
LATOURRE ENZO
DELMASURE CHLOÉ
0070033/LA PEQUELETTE BOUL'CLUB
220MELON MARTINEZ NOLAN
REVEYAZ TONI
CANOVA NATHAN
0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE
221GIROD LOIC
PEUDON LOUIS
LANU LEO
0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE
222JANIN-LOPEZ ERON
DUCRUET CLEMENT
GRILLET EVAN
0744009/JP RUMILLY
223BINVIGNAT GUEWEN
MIELCAREK DIMITRY
VIVIER ENZO
0744009/JP RUMILLY
224CHARLES GABIN
LYARD DORIAN
FERNANDEZ LINDY
0744009/JP RUMILLY
225LOPEZ NOLAN
CUTTAZ BRIAN
REYNAUD YOHAN
0744009/JP RUMILLY
226HOUGNON CAMERON
DESCHENAUX LOUIS
DEGENNE ARTHUR
N.H.
227DUPUY VALENTIN
DUCREUX TRISTAN
MONTAGNY ENZO
0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX
228BECAERT NELLYANA
LACROIX CHARLY
BESANCON LÉO
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
229MATHEZ OLIVIA
LUETHI SANDRA
MEILLARD JAIMIKA
9999997/Suisse
230BINDA BASTIEN
GUYOT LUCAS
LAMARD CORENTIN
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
231GIL MARTINS THOMAS
HEU TRISTAN
BALAY CLÉMENT
0013017/PET.CLUB ST JEAN LE VIEUX
232POTIER KESLEY
COUBRICHE NOAH
MONNOT ETHAN
N.H.
233GUILLOT JULIE
DUPAGNE SANDRO
PALADINO GIULIANN
0380412/A L E MARATHON
234DUCLOS TOM
BOURGEOIS MATHIS
NEUVILLE ALEXIS
0710015/AP DE MARNAY
235PICARD LUCAS
PICARD CAMILLE
BELOT ANTONE
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
236TAVIAND RYAN
AMORE DIEGO
FERRAND SAMUEL
0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU

Résultats cadets

Lien vers Résultats Par Equipes
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page
Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
FLEURIEAU MAXIME
MISTICONE SEVERIN
BRESSON LORIS
(N.H. )
KADMAR YANIS
MERLIN MATHIS
LEBEAUD MATTEO
(N.H. )
8 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
FLEURIEAU MAXIME
MISTICONE SEVERIN
BRESSON LORIS
(N.H. )
BRETON NOAH
LABARTHE LOU
DEBARD LORENZO
(0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU )
13 - 3
KADMAR YANIS
MERLIN MATHIS
LEBEAUD MATTEO
(N.H. )
BEYDON ESTÉBAN
DAVID LUKAS
TRIAT-CASTA ELYO
(0070051/PTE BOULE BOURGUESANNE )
13 - 0

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
KADMAR YANIS
MERLIN MATHIS
LEBEAUD MATTEO
(N.H. )
NURY LOÏCK
MESQUITA-TEIXEIRA LOUIS
PIQUEREZ BENJAMIN
(N.H. )
13 - 3
JEAN BOUTIN MANO
KIM LUCAS
VICTOOR-DEMETER KENAN
(N.H. )
BEYDON ESTÉBAN
DAVID LUKAS
TRIAT-CASTA ELYO
(0070051/PTE BOULE BOURGUESANNE )
11 - 13
FLEURIEAU MAXIME
MISTICONE SEVERIN
BRESSON LORIS
(N.H. )
PIARD ROBIN
BOUVERET NATHAN
COTE MATHÉO
(0390055/PETANQUE MOIRANTINE )
13 - 4
BERLAND LEO
CORTIER BASTIEN
RODES YANN
(0710074/PETANQUE MACONNAISE )
BRETON NOAH
LABARTHE LOU
DEBARD LORENZO
(0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU )

Résultats juniors

Lien vers Résultats Par Equipes
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page
Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
LISSERRE JULIEN
ARTHAUD MELVYN
LACROIX JULIEN
(N.H. )
PAPILLON EVAN
ROGUET NATHAN
BULLIARD LUCAS
(N.H. )
13 - 5

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
LISSERRE JULIEN
ARTHAUD MELVYN
LACROIX JULIEN
(N.H. )
ARNAUD OLIVIER
PUCCINELLI ENZO
RUIZ BAPTISTE
(0138008/B GAZEUSE ISTRES )
13 - 11
MALCORPS ANDY
STEENNOT UGO
WAGNER ROMAIN
(9999992/Belgique )
PAPILLON EVAN
ROGUET NATHAN
BULLIARD LUCAS
(N.H. )
7 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
PAPILLON EVAN
ROGUET NATHAN
BULLIARD LUCAS
(N.H. )
VACCA NICOLAS
FERNANDEZ MATHÉO
GUERBERT ROMAIN
(0062053/MINI BOULE )
13 - 7
VENIANT RÉMI
COURTY AURÉLIEN
GUEULLET CORENTIN
(N.H. )
ARNAUD OLIVIER
PUCCINELLI ENZO
RUIZ BAPTISTE
(0138008/B GAZEUSE ISTRES )
7 - 13
CONTI LENNY
GRATIER MATHIS
BONETTO RYAN
(N.H. )
LISSERRE JULIEN
ARTHAUD MELVYN
LACROIX JULIEN
(N.H. )
5 - 13
MALCORPS ANDY
STEENNOT UGO
WAGNER ROMAIN
(9999992/Belgique )
LOURS JORDAN
LAUGA - LAURET DORIAN
IMBERT DYLAN
(N.H. )
13 - 6

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
CONTI LENNY
GRATIER MATHIS
BONETTO RYAN
(N.H. )
Office **
VENIANT RÉMI
COURTY AURÉLIEN
GUEULLET CORENTIN
(N.H. )
MONTES HUGO
TERNS MARC
LUQUE MANEL
(9999993/Espagne )
**
GARCIA HUGO
MARTIN MARCO
STIMBACH JOHAN
(N.H. )
VACCA NICOLAS
FERNANDEZ MATHÉO
GUERBERT ROMAIN
(0062053/MINI BOULE )
**
MALCORPS ANDY
STEENNOT UGO
WAGNER ROMAIN
(9999992/Belgique )
PIQUARD MAËLLE
MARTIN CHLOÉ
GOMES CLÉA
(FRANCE )
**
ARNAUD OLIVIER
PUCCINELLI ENZO
RUIZ BAPTISTE
(0138008/B GAZEUSE ISTRES )
SPIGEL IDAN
HABER ROEY
GIBER ARIEL
(9999999/ISRAEL )
**
PAPILLON EVAN
ROGUET NATHAN
BULLIARD LUCAS
(N.H. )
FUMAS LÉO
BONNIN MAXIME
RYCERZ JAYSON
(FRANCE )
**
GUEMON JUSTINE
DELATORRE TONY
GIRAUD SACHA
(N.H. )
LOURS JORDAN
LAUGA - LAURET DORIAN
IMBERT DYLAN
(N.H. )
**
LISSERRE JULIEN
ARTHAUD MELVYN
LACROIX JULIEN
(N.H. )
GODARD CAROLINE
SIKSOUS ELÉNA
ALBECQ CHLOÉ
(8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE )

ce site a été créé sur www.quomodo.com