Responsable Ecole de foot de Saint-Nolff


 
Martial PASCO
06.89.82.14.11
agmarpasco2@gmail.com



 

 

Responsable U10/U11 SAISON 2019-2020

Franck SHARRE
06-83-42-95-09
sharreditcheron@gmail.com

LES EQUIPES 2019 - 2020


Organisation du niveau U11

Entrainements :


-Mardi de 17H45 à 18H45 à Monterblanc  pour les U11, semaine impaire et les U10, semaine paire .

- Mercredi de 15h45 à 17H15  à Saint-Nolff pour les U10-U11 de Saint Nolff

Entrainements de Franck Sharre .

- Mercredi de 16h30 à 18h00 à Monterblanc pour les U10-11 de Monterblanc

Entrainement de Michel Darrieux et Laurent Brière

Rencontres à Saint-nolff le samedi après-midi en fonction du planning de demi-saison.

Responsables Groupement jeunes MSN
Martial PASCO 06-89-82-14-11 (Saint-Nolff)
Stéphane LE HE 06-76-90-72-33 (Monterblanc)
 

Informations générales U10-U11

 






Encadrant U10-U11 le samedi SAISON 2019-2020

 

Franck SHARRE

06-83-42-95-09

sharreditcheron@gmail.com




 

Encadrant U10-U11 le samedi SAISON 2019/2020

Gérald PLINVERT : 
06 59 82 55 35
sbertin4@club-internet.fr
                                  

                                    


 

Convocations pour le samedi

Equipe POGBA


Responsable:Franck Sharré


Merci de confirmer votre présence ou votre absence dès que possible et avant jeudi soir.


       Samedi 25 janvier

Match de championnat U11



Rdv à Monterblanc:

Rdv à Saint-Nolff :  12H00


Adversaire :  ST AVE 1

Lieu : ST AVE   STADE DE LESVELLEC

HEURE DU MATCH : 13h00


Lavage maillots : JULES


Transport: MARIN -EYMERIC -NOAM


Convocations :


Eymeric Czerwinsky        (présent)     

Soen Veiras                    (présent)     

Mattéo Plinvert                (présent)          

Noam Labassa       

Baptiste Nio                   (présent)              

Hugo Nio                       (présent)        

Marin Pasco                   (présent)          

Loen Le Dréau                (présent)     

Jules Coulibaly               (présent)        

Luca Govy                    

Youen Danielou  (absent)      

Nathan Treil                   (présent)           

Victor Guého                 (présent)             




 

Encadrant et responsable U10-U11 le Samedi SAISON 2019-2020

Philippe BOUTOUILLET

cpe.pb@laposte.net

06.70.56.12.34
 

Encadrant et responsable U10-U11 le Samedi SAISON 2019-2020

Stéphane BRULE

steph56250@gmail.com

06-82-90-07-96
 

Convocations pour le samedi

                Equipe GRIEZMANN 


  Responsables: Philippe et Stéphane

                            

Il est impératif d'annoncer votre absence par SMS avant le vendredi midi. Merci.


Samedi 18 janvier



Championnat U10-U11


MATCH ANNULE CE SAMEDI 18 JANVIER. TERRAIN IMPRATICABLE.


 

HEURE DE RDV (Bel Orient) : 

HEURE DE RDV (Monterblanc) : 


HEURE DU MATCH

                                   

Lavage maillots


Adversaire : ELVEN 2


Lieu du match :


                                                 

  CONVOCATIONS :


1- Camille LE TEXIER 

2- Joan JEFFREDO

3- Malo CHAMBON

4- Sacha BRULE

5- Jules LE NY

6- Timothée MORAND

7- Maxence GUILLERME

8- Paco LE BARH

9- Mathis BERTHOU

10- Alix DEVILLIERS

11- Sohan DOLBEAU





 
 



Encadrant et responsable U10-U11 le Samedi SAISON 2019-2020

Nicolas LE GOUGUEC

nicolas.legouguec@free.fr

06 09 95 14 17.
 

Convocations pour le samedi

H
(                     Equipe MBAPPE                                                  

Responsable : Nicolas LE GOUGUEC


Il est impératif de confirmer votre absence par mail avant jeudi soir ou vous serez considéré absent.

      

Samedi 18 janvier


 

MATCH ANNULE CE SAMEDI 18 JANVIER. TERRAIN IMPRATICABLE.





Rdv à Saint-Nolff :


Lieu du match :

Heure du match :

Adversaire : SENE 2


Lavage des maillots :



Convocations :


1- Méwen LE LAN

2- Evan MOUNIER

3- Niels BOUTOUILLET

4- Théo LE CAM

5- Mathis KERHERVE

6- Noam LE COINTE

7- Esteban MORICE

8- Pol FLOHIC

9- Loukas LE GLEUHER

10- Matti LOISEL

11- Jordan LE GOUGUEC

12- Milan MAHE



Complément d'infos à découvrir : Plaquette de la ligue
Calendrier officiel de la saison  : Calendrier

Calendrier des matchs 201*-2020

Cliquez sur le lien ci-dessous pour accéder au site de planning du foot sur le secteur de l'Argoët.
     
Groupe A

Calendrier des matchs 2019-2020

Cliquez sur le lien ci-dessous pour accéder au site de planning du foot sur le secteur de l'Argoët.
     
Groupe B

Calendrier des matchs 2019-2020

Cliquez sur le lien ci-dessous pour accéder au site de planning du foot sur le secteur de l'Argoët.
     
Groupe C

Lien vers le site Groupe Golfe Argoet

LA BOUTIQUE DU CLUB

Le club vous propose désormais l'achat d'articles de sport (veste, pantalon et polo) avec le logo et vos initiales.
Vous trouvez ci-joint le détail des articles ainsi que le bon de commande.
Le document doit nous être retourné avec :
-  nom + prénom du joueur - initiales et catégorie
- le règlement à l'ordre de AO FOOTBALL ST NOLFF.



Les commandes seront faites à la fin de chaque mois, première commande pour le 30/06 prochain.
Pour plus d'informations, vous pouvez contacter Mr Maxime Le Roch max.9-56@hotmail.fr

P.S : le polo est en coton et il est possible de le commander sans les initiales - 1 €/rapport au prix annoncé





 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com