Responsable Ecole de foot de Saint-Nolff


 
Martial PASCO
06.89.82.14.11
agmarpasco2@gmail.com



 

 

Responsable U10/U11 SAISON 2019-2020

Franck SHARRE
06-83-42-95-09
sharreditcheron@gmail.com

LES EQUIPES 2019 - 2020


Organisation du niveau U11

Entrainements :


-Mardi de 17H45 à 18H45 à Monterblanc  pour les U11, semaine impaire et les U10, semaine paire .

- Mercredi de 15h45 à 17H15  à Saint-Nolff pour les U10-U11 de Saint Nolff

Entrainements de Franck Sharre .

- Mercredi de 16h30 à 18h00 à Monterblanc pour les U10-11 de Monterblanc

Entrainement de Michel Darrieux et Laurent Brière

Rencontres à Saint-nolff le samedi après-midi en fonction du planning de demi-saison.

Responsables Groupement jeunes MSN
Martial PASCO 06-89-82-14-11 (Saint-Nolff)
Stéphane LE HE 06-76-90-72-33 (Monterblanc)
 

Informations générales U10-U11

TOUS LES ENTRAINEMENTS,MATCHES SONT SUSPENDUS JUSQU'A NOUVEL ORDRE.MERCI DE VOTRE COMPREHENSION.


Encadrant U10-U11 le samedi SAISON 2019-2020

 

Franck SHARRE

06-83-42-95-09

sharreditcheron@gmail.com




 

Encadrant U10-U11 le samedi SAISON 2019/2020

Gérald PLINVERT : 
06 59 82 55 35
sbertin4@club-internet.fr
                                  

                                    


 

Convocations pour le samedi

Equipe POGBA


Responsable:Franck Sharré


Merci de confirmer votre présence ou votre absence dès que possible et avant jeudi soir.


             Samedi 14 mars

             Championnat U11

        RENCONTRE ANNULEE


Rdv à Monterblanc:

Rdv à Saint-Nolff :


Adversaire :  

Lieu

HEURE DU MATCH :


Lavage maillots :


Transport:


Convocations :


Eymeric Czerwinsky            

Soen Veiras                        

Mattéo Plinvert                        

Noam Labassa                    

Baptiste Nio                                           

Hugo Nio                               

Marin Pasco                               

Loen Le Dréau                     

Jules Coulibaly                 

Luca Govy                              

Youen Danielou                

Nathan Treil                              

Victor Guého                           




 

Encadrant et responsable U10-U11 le Samedi SAISON 2019-2020

Philippe BOUTOUILLET

cpe.pb@laposte.net

06.70.56.12.34
 

Encadrant et responsable U10-U11 le Samedi SAISON 2019-2020

Stéphane BRULE

steph56250@gmail.com

06-82-90-07-96
 

Convocations pour le samedi

                Equipe GRIEZMANN 


  Responsables: Philippe et Stéphane

                            

Il est impératif d'annoncer votre absence par SMS avant le vendredi midi. Merci.


Samedi 14 mars

 

Rencontre annulée


Championnat U10-U11


Merci aux parents qui ont un jeu de maillots avec eux de se faire connaître auprès d'un encadrant 


 

HEURE DE RDV (Bel Orient) : 9h50

HEURE DE RDV (Monterblanc) : 9h40


HEURE DU MATCH : 10h30

                                   

Lavage maillots :


Adversaire : ARRADON  1


Lieu du match : Saint-nolff


                                                 

  CONVOCATIONS :


1- Camille LE TEXIER 

2- Joan JEFFREDO

3- Jules Le Ny (absent) 

4- Niels BOUTOUILLET

5- Paco Lebarh (absent)

6- Sasha BRULE

7- Timothée Morand

8- Malo CHAMBON

9- Maxence GUILLERME

10- Méwen LE LAN

11- Evan MOUNIER

12- Noam LE COINTE









 
 



Encadrant et responsable U10-U11 le Samedi SAISON 2019-2020

Nicolas LE GOUGUEC

nicolas.legouguec@free.fr

06 09 95 14 17.
 

Convocations pour le samedi

                     Equipe MBAPPE                   
          

Responsable : Nicolas LE GOUGUEC


Merci de confimer l’absence de votre enfant 

      

Samedi 14 mars


Pas de match - EXEMPT


championnat U10-U11

Merci aux parents qui ont un jeu de maillots avec eux de se faire connaître auprès d un encadrant 


Départ de Monterblanc :

Départ de Saint Nolff :


Lieu du match :

Heure du match :

Adversaire :


Lavage des maillots



Convocations :


1 -Sohan DOLBEAU

2 - Pol FLOHIC

3 - Théo LE CAM

4 - Jordan LE GOUGUEC

5 - Noam LE COINTE (équipe 2)

6 - Esteban MORICE

7 - Matti LOISEL

8 - Mathis BERTHOU

9 -  Mathis KERHERVE

10- Loukas LE GLEUHER 
11-  Milan MAHE
12 - Alix DEVILLIERS



Complément d'infos à découvrir : Plaquette de la ligue
Calendrier officiel de la saison  : Calendrier

Calendrier des matchs 201*-2020

Cliquez sur le lien ci-dessous pour accéder au site de planning du foot sur le secteur de l'Argoët.
     
Groupe A

Calendrier des matchs 2019-2020

Cliquez sur le lien ci-dessous pour accéder au site de planning du foot sur le secteur de l'Argoët.
     
Groupe B

Calendrier des matchs 2019-2020

Cliquez sur le lien ci-dessous pour accéder au site de planning du foot sur le secteur de l'Argoët.
     
Groupe C

Lien vers le site Groupe Golfe Argoet

LA BOUTIQUE DU CLUB

Le club vous propose désormais l'achat d'articles de sport (veste, pantalon et polo) avec le logo et vos initiales.
Vous trouvez ci-joint le détail des articles ainsi que le bon de commande.
Le document doit nous être retourné avec :
-  nom + prénom du joueur - initiales et catégorie
- le règlement à l'ordre de AO FOOTBALL ST NOLFF.



Les commandes seront faites à la fin de chaque mois, première commande pour le 30/06 prochain.
Pour plus d'informations, vous pouvez contacter Mr Maxime Le Roch max.9-56@hotmail.fr

P.S : le polo est en coton et il est possible de le commander sans les initiales - 1 €/rapport au prix annoncé





 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com