Entraîneur Séniors et responsable Equipe A

Patrice COGNAT

 
 

 

Adjoint Equipe A

Jo TOUZARD

02.97.45.51.64




 

Adjoint Equipe A

Laurent GOUSSET
06.89.10.34.78

 

LES EQUIPES

Les joueurs des équipes séniors...
 

Educateur federal et responsable Equipe B

Lionel LEBRUN

06.41.59.08.07

lioneletveroniquelebrun@laposte.net




Saison 2018/2019 : Championnat D2 pour l'équipe A et D3 pour équipe B
 

Calendrier Matchs équipe A

     
Calendrier
 

Classement Equipe A

     
Classement
 

Calendrier Matchs équipe B

     
Calendrier
 

Classement Equipe B

     
Classement
 

présences de la semaine

validez votre presence semaine
Nom :
*
entrainements :






 
commentaires :
 
* Champ obligatoire
envoyer

LA BOUTIQUE DU CLUB

Le club vous propose désormais l'achat d'articles de sport (veste, pantalon et polo) avec le logo et vos initiales.

Vous trouvez ci-joint le détail des articles ainsi que le bon de commande.
Le document doit nous être retourné avec :
-  nom + prénom du joueur - initiales et catégorie
- le règlement à l'ordre de AO FOOTBALL ST NOLFF.



Les commandes seront faites à la fin de chaque mois, première commande pour le 30/06 prochain.
Pour plus d'informations, vous pouvez contacter Mr Maxime Le Roch max.9-56@hotmail.fr

P.S : le polo est en coton et il est possible de le commander sans les initiales - 1 €/rapport au prix annoncé





CONVOCATIONS - COMPOSITION D'EQUIPES

EQUIPE BEQUIPE A
MATCH CONTRE PPSMATCH CONTRE ARRADON
DATE: DIMANCHE 06/05 13h30
DATE:DIMANCHE 19/05/18
HORAIRE ET LIEU DU RDV:
12h30 stade du bourg
Arbitre centre: MATHIEU LE BLAY
HORAIRE ET LIEU DU RDV: 11h30 au bar le Mustang ou 12h15 au stade municipal d'Arradon

SURFACE DE JEU :
Gazon NATUREL
SURFACE DE JEU :
PELOUSE NATURELLE
JOUEURS CONVOQUES :


1 PENDU GUERIC
2 LE BERRIGAUD FLORIAN
3 HOUMADI FARIDOU
4 LEBRETON ROMAIN
5 BOUTOUILLET ANTOINE
6 ROUCHE HUGO
7 PITUSSI MAXIME
8 JOUBEL GWENOLE
9 ILTACHE MOHAMED
10 KEVIN PATRICE
11 MICKAEL MURONI
12 SOUALMI SABHINE
13 BAMBA ENZO
14 ANTIER ANTOINE


ABSENTS
LE DUC
GUILLOT
TANZI
PITUSSI
GESLOT
BAVANASING
LEBRETONIC





















JOUEURS CONVOQUES :


1 THOMAS VICTORIEN
2 BOUTOUILLET ANTOINE
3 GENIN THIBAULT
4 PJETERNIKAJ ARBER
5 LE BRETONNIC QUENTIN
6 BONVALET AXEL
7 LABBE JORDAN
8 HARMAND THIBAULT
9 RICHARD ROMUALD
10 GOETINCK ALBAN
11GUGUIN ALEXANDRE
12 CHABRILLAC LEO
13 MILLET KEVIN
14















LIONEL LEBRUN 06 41 59 08 07PATRICE COGNAT 06 98 52 21 03
ENTRAINEMENT MARDI 07 MAI
ENTRAINEMENT VENDREDI 10 MAI
DIMANCHE 19 MAI MATCH DE CHAMPIONNAT
ENTRAINEMENT MARDI 7 MAI
ENTRAINEMENT VENDREDI 10 MAI
DIMANCHE 12 MAI REPOS
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com