Sprint Angersmar. 16/04/2013 08:37
Résultatscréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

 Pl Nom 1                 Club                   Cat.         Temps       Diff. 



Circuit A  (28)         2.6 km   11 P                      

  1 VALENTIN, Téo         7703IF CSLG MELUN      H20          11:42        0:00 
  2 MOTTET, Martin        3502BR CRCO            H21          13:00        1:18 
  3 CHIRON, Vincent       4902PL ANGERS NATURE O H40          13:23        1:41 
  4 PAYSSAN, Valentin     3502BR CRCO            H21          14:21        2:39 
  5 SANCHEZ, Philippe     2704NM COBS            H45          14:50        3:08 
  6 HAMEAU, Etienne       5302PL O53             H50          14:59        3:17 
  7 ARUMI, Xavier         4403PL NAO             H21          15:39        3:57 
  8 DASSE-VINAY, Lionel   5302PL O53             H45          15:59        4:17 
  9 RIOLLET, Yves         5302PL O53             H45          16:10        4:28 
 10 PAGEAU, Franck        4902PL ANGERS NATURE O H40          16:29        4:47 
 11 TERRIEN, Gael         NL Angers              H21          17:19        5:37 
 12 STOCCHI, Serge        NL Angers              H50          17:40        5:58 
 13 GAUTIER, Pierre-Yves  4403PL NAO             H21          18:50        7:08 
 14 DARGENTON, Bernard    3705CE COTS            H60          19:20        7:38 
 15 BAHUAUD, Antoine      NL Angers              H20          20:48        9:06 
 16 GILLET, Thomas        4404PL NSV             H20          20:57        9:15 
 17 MARECHAL, Herve       4403PL NAO             H45          21:35        9:53 
 18 LIECHTI, Franck       3705CE COTS            H45          21:40        9:58 
 19 CHEVALIER, Eric       4404PL NSV             H21          22:18       10:36 
 20 SAUVAGE, Thierry      4902PL ANGERS NATURE O H45          23:18       11:36 
 21 CAPOBIANCO, Valerio   5302PL O53             H60          25:31       13:49 
 22 COJEAN, Francois      NL Angers              H21          25:37       13:55 
 23 GILLET, Martial       4404PL NSV             H40          29:22       17:40 
 24 CARRIER, Christian    4404PL NSV             H50          32:17       20:35 
 25 LEAU, Philippe        5302PL O53             H70          40:04       28:22 

    MOUSSEAU, Eric        NL Angers              H40             pm             
    GENDRE, Antoine       NL Angers              H21             pm             
    BEAUCHAMPS, Emmanuel  4403PL NAO             H40        Abandon             



Circuit B  (9)          2.1 km   10 P                      

  1 ENDRESS, Pauline      3502BR CRCO            D21          16:52        0:00 
  2 VOISIN, Stéphanie     4902PL ANGERS NATURE O D40          18:46        1:54 
  3 MEYERBER, Morgane     NL Angers              D21          20:16        3:24 
  4 VASSAL, Emilie        4404PL NSV             D21          21:08        4:16 
  5 GUIGNARD, M-Christine 7203PL CSEPNM          D55          21:25        4:33 
  6 LAUNEY, Noella        7203PL CSEPNM          D70          40:51       23:59 
  7 OUVRARD, CHRISTELE    4902PL ANGERS NATURE O D45          41:01       24:09 
  8 FOUILLEUL, Edith      5302PL O53             D50          45:41       28:49 
  9 HUARD, Marylène       4404PL NSV             D40          49:55       33:03 



Circuit C  (9)          2.0 km   9 P                       

  1 PIN-PLAUD, LOUIS      4403PL NAO             H16           9:32        0:00 
  2 RAHIER, Alban         4403PL NAO             H16          11:53        2:21 
  3 HUET DE GUERVILLE, Lu 4403PL NAO             H14          15:21        5:49 
  4 VINCENT, Alexandre    4403PL NAO             H14          15:49        6:17 
  5 TAILLANDIER, Gabriel  4404PL NSV             H14          20:56       11:24 
  6 MARTIN, Franck        NL Angers              H18          21:12       11:40 
  7 LEGEAY, Mathilde      NL Angers              H18          24:07       14:35 
  8 TROTTIER, Simon       4902PL ANGERS NATURE O H12          24:13       14:41 

    TEIXEIRA, Alexandre   4403PL NAO             H14             pm             



Circuit D  (4)          1.6 km   10 P                      

  1 GUEGUEN, Maëlann      4403PL NAO             D16          16:53        0:00 
  2 BEAUCHAMPS, France    4403PL NAO             D14          20:57        4:04 
  3 DASSE-VINAY, Clemence 5302PL O53             D14          27:03       10:10 
  4 GILLET, Anais         4404PL NSV             D16          33:00       16:07 



Circuit E  (5)          1.6 km   7 P                       

  1 DECOURTY, Damien      4403PL NAO             H/D E        12:25        0:00 
  2 RIOLLET, Romain       5302PL O53             H10          16:53        4:28 
  3 GUIBER, Malo          4404PL NSV             H/D E        36:45       24:20 
  4 GUIBER, Marius        4404PL NSV             H10          36:47       24:22 
  5 TAILLANDIER, Pierre L 4404PL NSV             H10          40:27       28:02