Équipes 2021-2022 phase 1

R3-1poule 6Capitaine : Régis MelinVétéranD1-1 poule 1Capitaine : Patrice Coiffard
4920099RégisMELIN1717794918742PatriceCOIFFARD121247
4920148CynthiaCATROUILLET2431590493477RomainDUBLINEAU111191
4930898AlexandreBOUÉ1515024913359Bruno GILBERT111130
4919344MarcBARBEDIENNE14148149804Philippe BOUTIN101038
1710817RomainGUYONNEAU1414244913702RichardBARRÉ6696
PR-2poule 1Capitaine : Timothé Moussu4912701SylvainÉON6687
4931982MichelDESLOGES141443Remplaçants championnat vétérans
4921469DimitriALLARD1313624931111FrédéricMARTEL9943
4927375VictorBRELET1313203512720YvesAUFFRAY8872
4930096TimothéMOUSSU121293498485PaulBOUTON8865
4931759BastienMARTEL1212344910316Bruno LANDREAU7764
D1-3poule 1Capitaine : Jérôme RocuPR1poule BCapitaine : Thierry Gourmaud
49652JérômeROCU1212344910812ThierryGOURMAUD7723
4916532FrédéricLASSALLE1212094925398StéphaneRAIMBAULT6603
5012372AlexandreQUÉBRIAC1111934929457Bruno SÉJOURNÉ5590
493477RomainDUBLINEAU1111914929540JacquesTHIERY5585
4930624FlorentSAGET111117PR2poule DCapitaine : Mickaël Bellouard
D1-4poule 4Capitaine : Bruno Porcher4915378MickaëlBELLOUARD5500
4920058FrançoisMICHAUD1212484923126MaximeCUREAU5510
4913359Bruno GILBERT1111304926769SébastienLARDEUX6648
4921445Bruno PORCHER1010604912507DelphineMORNET7701
49804Philippe BOUTIN101038PR3poule ECapitaine : Arsène Fourier
2213219BertrandHERVÉ1010374941189NicolasBOURGET5500
4430643Jean-DominiqueBARBAT1010164932724Jacques BOUTIN5500
D2-5poule 5Capitaine : Frédéric Martel4937836ArsèneFOURIER5500
724733DamienTHIBAULT9974 GuillaumeJULIENNE5500
4931111FrédéricMARTEL99434940506DamienMAITREAU5500
4917441BertrandDURET99304921841Jean-PaulRAIMBAULT5500
4936774PierreRUAU8863Remplaçants championnat promo-relax 49
4936911FalcoLAFAURIE88144934776Jean-BaptisteENCRENAZ5500
D2-6poule 6Capitaine : Alain Sellier4939181JoséESCUDERO5500
4927735StéphaneBOURDILLAT9933JeunesD2-1 poule 2Capitaine : Pierre Ruau
4926655AlainSELLIER88934936774PierreRUAU8863
498485PaulBOUTON88654937868OscarLUCAS5587
4916046Sylvain GALLIER88434938819ThomasMÉNAGER5547
4910316Bruno LANDREAU77644935088AnaïsALBERT5526
D3-7poule 2Capitaine : Alex Henry4937796EstebanTHIBAULT5515
4910023AntoineGASNIER8857JeunesD3-2 poule 3Capitaine : Gabriel Husnot
4920210AdrienHENRY77594936956AurèleDUBOIS5513
4919435AlexHENRY77434937867GabrielHUSNOT5509
4913702RichardBARRÉ66964939329AndreaJUTEAU-RENAULT5508
4936064MerlinGASNIER55524937057PaulBOUDAUD5502
D3-8poule 8Capitaine : Patrice Coiffard4936799LéandreBOUYRAT5500
4918742PatriceCOIFFARD1212474940445HamzaMAZIT5500
4937977SimonDAVY6608Non joueurs
4937868OscarLUCAS55874922969Danielle BARBEDIENNE5500
4935088AnaïsALBERT5526493124JeanMAILLET6656
4936799LéandreBOUYRAT5500493475RenéMOREAU6673
D3-9poule 7Capitaine : Yvonick Durand
4930925YvonickDURAND6668
7519133ArthurLACOMME6666
4938819ThomasMÉNAGER5547
2610822Clément ESPEIL5500
4940984IsmailKABBAJ5500
D3-10poule 6Capitaine : Sylvain Éon
4912701SylvainÉON6687
216053XavierMEHR5532
4937796EstebanTHIBAULT5515
4937867GabrielHUSNOT5509
4937057PaulBOUDAUD5502
Remplaçants championnat de France senior 
4925857DamienPICHERIT131354
4923627Bruno COUVREUR9993
4927745ÉdouardCHAUVIRÉ8878
3512720YvesAUFFRAY8872
4938551NoahANTIER5543
4939329AndreaJUTEAU-RENAULT5508
4936995DianeAZAÏS de VERGERON5500
ce site a été créé sur www.quomodo.com