Adresse
/
Téléphone
 
 
 
 
 
 

resultat division 2 groupe a-sainte-marie b

Dates        Lieux de rencontres
16.04.19    Chatelaillon        Ste Marie B   20     La Flotte B         16
 
23.04.19    Asptt LR                Ste Marie B  12     Cosr LR A           24
 
14.05.19    La Flotte               Ste Marie B   06    St Xandre B        30
 
21.05.19    Ste Marie de Ré   Ste Marie B   22    Asptt LR B          14
 
28.05.19    Le Bois                   Ste Marie B   10   Chatelaillon B    26
 
04.06.19    St Xandre              Ste Marie B   14    Nieul sur Mer A   22
 
11.06.19    Nieul sur Mer         Ste Marie B   22    Le Bois A              14

resultat division 1 groupe a-sainte-marie a

Dates         Lieux de rencontres
16.04.19     Ste Marie de Ré          Ste Marie A  20    St Xandre A              16
 
23.04.19     St Xandre                     Ste Marie A  26    Surgeres A                10
 
14.05.19     Rochefort                    Ste Marie A  28     St Georges de Di.   08
 
21.05.19     Surgères                       Ste Marie A  20   Rochefort PM A       16
 
28.05.19     St Jean d'Angely        Ste Marie A  20    St Jean d'Y A           16
 
04.06.19     Saintes AP                   Ste Marie A  24    Saintes AP B              12
 
11.06.19     St Georges de Did.    Ste Marie A  24    Aigrefeuille A            12

resultat division 4 groupe a-sainte-marie D

Dates             Lieux de rencontres 
02.04.19   St Martin de Ré    Ste Marie D   04   Chatelaillon D      32
 
16.04.19   Lagord                  Ste Marie D   16   La Flotte B             20
 
23.04.19   Chatelaillon          Ste Marie D   20   Nieul sur Mer B     16
 
06.05.19   La Flotte                Ste Marie D   04  Lagord B                32
 
14.05.19   St Xandre              Ste Marie D   24   Aigrefeuille D        12
 
21.05.19   Aigrefeuille           Ste Marie D   18   St Xandre C           18
 
28.05.19   Ste Marie de Ré   Ste Marie D   14   Pét. Rochefort B    22
 
04.06.19   Lagord                  Ste Marie D   12   St Martin de Ré     24
 
11.06.19   Pét. Rochefort      Ste Marie D   10   Pét. Rochelaise    26

resultat division 4 groupe b sainte-marie c

Dates         lieux de rencontre
02.04.19     Ste Marie de Ré  Ste Marie C   18    Rochefort PM D   18
 
16.04.19     Rochefort CP      Ste Marie C  00     Exempt                  00
 
23.04.19     Rochefort PM      Ste Marie C   12     Surgeres B             24
 
06.05.19    Chatelaillon          Ste Marie C   16     Chatelaillon F       20
 
14.05.19     Le Thou                 Ste Marie C   08     Rochefort CP B    28
 
21.05.19     Surgères               Ste Marie C   16     Saujon Vaux H      20
 
28.05.19     St Xandre             Ste Marie C   08     Le Thou                 28
 
04.06.19     Aigrefeuille          Ste Marie C   18      Aigrefeuille E       18
 
11.06.19     Saujon                  Ste Marie C   02     St Xandre D          34

CLASSEMENT GENRAL 2019

                     CLASSEMENT GENERAL 2019 au 11.06.19
     Division        Groupe                            classement

DIVISION 1   GROUPE A   STE-MARIE A        1er

DIVISION 2   GROUPE A   STE-MARIE B         6ème

DIVISION 4   GROUPE A   STE-MARIE D         9ème

DIVISION 4   GROUPE B    STE-MARIE C        9ème