2020 - 2021

Equipe 1

  • Bruno Dulais
  • Denis Weiss
  • Emmanuel Claveau
  • Vincent Kandji
Bruno Dulais
Photo
Licence : 1710583
Tél :
Classement : 1288
Catégorie :
 

Equipe 3

  • Benoit Clémenceau
  • Cédric Loison
  • Gilbert Neu
  • Thierry Baudry
Benoit Clémenceau
Photo
Licence : 498132
Tél :
Classement : 1017
Catégorie :
 

Equipe 5

  • Antonin Vanpoucke
  • Christine Fallone
  • Erwan Lièvre
  • Nicole Héraudeau
  • Wilfried Hommeau Boixiere
Antonin Vanpoucke
Photo
Licence : 1718156
Tél :
Classement : 500
Catégorie :

Equipe 2

  • Antony Arnaud
  • Eric Delahaye
  • Fabien Souchet
  • Fabien Teillet
  • Joël Maggioni
Antony Arnaud
Photo
Licence : 1711212
Tél :
Classement : 956
Catégorie :
 

Equipe 4

  • Olivier Jouanel
  • Pierre Boudey
  • Tristan Cordelette
  • Ulysse Boudey
Olivier Jouanel
Photo
Licence : 243282
Tél :
Classement : 500
Catégorie :
 

Equipe 6

  • Catherine Le Coz
  • Eric Foucrier
  • Erwann Berthan
  • Lilian Latreille
Catherine Le Coz
Photo
Licence : 1715581
Tél :
Classement : 529
Catégorie :
2019 - 2020
FFTT

Equipe 1

  • Emmanuel Claveau
  • Bruno Dulais
  • Vincent Kandji
  • Fabien Teillet
  • Denis Weiss
Emmanuel Claveau
Photo
Licence : 863099
Tél : 06 83 61 11 95
Classement : 2106
Catégorie : S
Numéroté : 753
 

Equipe 3

  • Jérémy BALLANGER
  • Nolan DAUDET
  • Cyril FAVREAU
  • Aurélien HEMON
  • Cédric Loison
  • Guy RIPOCHE
  • Arnaud ROY
  • Hugo Vinet
Jérémy BALLANGER
Photo
Licence : 1713287
Tél : 0620692984
Classement :
Catégorie :
 

Equipe 5

  • Pierre BOUDEY
  • Ulysse BOUDEY
  • Nolan DAUDET
  • Christine Fallone
  • Aurélien Hemon
  • Wilfried Hommeau-Boixiere
  • Mathis LAUNAY
  • Catherine LE COZ
  • Erwan Lièvre
  • Hugo VINET
Pierre BOUDEY
Photo
Licence : 1717829
Tél : 06 13 67 96 29
Classement :
Catégorie :

Equipe 2 - PR

  • Antony ARNAUD
  • Fabien Souchet
  • Jérome Burgeaud
  • Joël MAGGIONI
  • Thierry Baudry
Antony ARNAUD
Photo
Licence : 1711212
Tél : 06 27 89 20 92
Classement : 960
Catégorie : V2
 

Equipe 4

  • Pierre Boudey
  • Ulysse Boudey
  • Nolan Daudet
  • Aurélien Hemon
  • Mathis Launay
  • Catherine Le Coz
Pierre Boudey
Photo
Licence : 1717829
Tél :
Classement :
Catégorie :
 

Equipe 6

  • Lucas Bertal
  • Erwann Berthon
  • Eric Foucrier
  • Lilian Latreille
  • Gilbert Neu
  • Guy Ripoche
  • Nolan Roy
Lucas Bertal
Photo
Licence : 1715106
Tél : 06 76 06 08 51
Classement : 500
Catégorie : C1
UFOLEP VENDEE
UFOLEP CHARENTE-MARITIME
 

UFOLEP 17 - D1

MAJ le 09/01/2015
Sous réserve de modification
  • Jérémy Ballanger
  • Cathy Bonneau
  • Christine Fallone
  • Dimitri Vrignaud
  • Didier Favreau
Jérémy Ballanger
Photo
Licence :
Classement :
. :
. :

Championnat par équipe

Les Capitaines d'équipes
     
ALTT MC
     
Cordonnées des Capitaines
Équipes Départementales 09/2015
     
Coordonnées des Capitaines
Coordonnées des capitaines d'équipes pour
le Championnat par Équipe Adultes
     
Coordonnées des Capitaines de R2
Coordonnées des capitaines d'équipes pour
la R2
 
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com