95> Euskal Trails ST ETIENNE DE BAIGORRY 64

euskal.JPG
Euskal 22.jpg
Lien vers les Résultats (en attente)

CLASSEMENT COURSE 8 KM DUO

CLASS NOM 1 NOM 2 DOSSARD TEMPS CAT CLUB
1 INZA EDURNE CRUZ CARMEN 5101 00:59:14 1e Scratch SEF  
101 SCHMIDT FABIENNE SUHUBIETTE A MARIE 5009 01:30:38 1e V2F 17
135 LARTIGUE CELINE LACABE NELLY 5109 01:59:44 SEF FIN

CLASSEMENT COURSE 130 KM SOLO

CLASS NOM PRENOM DOSSARD TEMPS CAT CLUB
1 TEJERO SERGIO LUIS 4267 17:26:48 1e Scratch SEM  
97 LOUSTAUNAU GILLES 4263 27:29:46 V1M 1
158 SUHUBIETTE BERNARD 4144 31:14:11 V2M 2
188 MOREAU CEDRIC 4226 34:20:13 SEM FIN

CLASSEMENT COURSE 130 KM DUO

CLASS NOM 1 NOM 2 DOSSARD TEMPS CAT CLUB
1 URRUTIA EMILE LAUGIER MATHIEU 3022 19:45:40 1e Scratch SEM  
9 BORDENAVE PHILIPPE CASTAIGNEDE PATRICE 3037 23:47:19 V1M 3
26 LEBRETON ERIC GOILOT CHRISTOPHE 3032 32:44:32 V1M FIN

CLASSEMENT COURSE 2 X 40 KM DUO

CLASS NOM 1 NOM 2 DOSSARD TEMPS CAT CLUB
1 BEREAU MARTXEL PLAZAOLA XAVIER 2221 8:10:33 1e Scratch SEM  
6 BECKER FLORIAN BELLOCQ LUDOVIC 2116 09:34:31 2e SEM 5
67 CAZAUX ALEXANDRE MARCHENAY PHILIPPE 2170 11:45:09 V1M 6
97 LABORIE NICOLAS MARSAN FREDERIC 2044 12:13:05 V1M 7
150 BARROSO CHRISTOPHE DE ARAUJO EDUARDO 2102 13:19:30 V1M 8
228 BARRAILH YANN LEFRETEUR PATRICK 2147 15:09:58 V2M 9
256 DIEZ CAMILLE LASGLEYSES CEDRIC 2001 30:59:35 SEMX FIN

CLASSEMENT COURSE 2 X 25 KM DUO

CLASS NOM 1 NOM 2 DOSSARD TEMPS CAT CLUB
1 HERVY NEVAN DA ROS JOEL 1072 4:36:48 1e Scratch SEM  
325 BAGIEU JOEL CABE MAITE 1515 7:47:25 V1MX 10
544 BERGMANN M PIERRE MARCHENAY STEPHANIE 1605 11:05:34 V1F 12
552 DUCHI CHRISTIAN DUCHI FLORENT 1010 30:58:40 V1M FIN

CLASSEMENT COURSE 27 KM DUO

CLASS NOM 1 NOM 2 DOSSARD TEMPS CAT CLUB
1 LARROUTURE BENJAMIN LARROUTURE JEROME 6114 3:03:18 1e Scratch SEM  
61 FAGET DOMINIQUE BOUGES ROMAIN 6075 4:10:55 SEMX 13
105 LABARBE GILBERT CASTRA DAVID 6110 4:44:45 V2M 14
115 FOURRE JACQUES LAFFITAU PASCAL 6033 4:54:35 V1M 15
149 LAXAGUE J FRANCOIS LAXAGUE CHRISTINE 6060 6:15:06 V1MX FIN
ce site a été créé sur www.quomodo.com