Semi Marathon de la Fougère HEUGAS 40

Date : dimanche 6 octobre 2013
Heure de départs / Distances :
> 9 h 30 : Semi Marathon et 1er Relais
> 10 h 00 : Marche 10 km
Relais : 1 Féminine par relais
> 1er : 5 km
> 2e : 7 km
> 3e : 9,2 km

CLASSEMENT SEMI

CLASS NOM PRENOM DOSSARD TEMPS MOYENNE CAT CLUB
1 PLOIX Ghislain 219 01:22:21 15,37 V2M  
4 CHAUNIER Thierry 208 01:25:24 14,82 V1M AC POUILLON
14 MOUHEL Fabrice 269 01:30:57 13,92 V1M AC POUILLON
15 SUHUBIETTE Bernard 229 01:32:11 13,73 V2M AC POUILLON
21 GUITOU Pascal 221 01:36:01 13,19 V2M AC POUILLON
27 SCHMIDT Didier 260 01:37:37 12,97 V1M AC POUILLON
47 SUIGNARD Emmanuel 250 01:47:46 11,75 V1M AC POUILLON
69 SUHUBIETTE A Marie 230 02:09:31 9,77 V2F AC POUILLON
75 DASSE Christiane 227 02:37:13 8,05 V3F  

CLASSEMENT SEMI EN RELAIS

CLASS NOMS PRENOMS DOSS TEMPS MOYENNE CLUB
1 LARRERE, AYCAGUER, LARRERE Frederic, Laurent, christelle 37 01:19:14 15,98  
2 BOISRAME, MEHATS, MEHATS Joelle, Claude, daniel 41 01:22:06 15,42  
3 LAMARQUE, DAGHERIR, LACAUSSAGUE Cecile, Patrick, alain 30 01:28:42 14,27 AC POUILLON
4 DUCOURNAU, DUCOURNAU, DUCOURNAU Danielle, Didier, damien 39 01:29:51 14,09  
5 PEUDPIECE, TOUYAROT, PEUDPIECE Margaux, Christian, laurent 35 01:34:13 13,44  
6 CASTAGNEDE, LARD, LAUREDE Stephanie, Didier, gilles 33 01:34:47 13,36 AC POUILLON
7 BALESTE, BALESTE, LATRILLE Sylvie, Philippe, albert 38 01:38:45 12,82  
8 ALBRE, BAGIEU, CARRERE Monique, Joel, jean michel 47 01:42:07 12,40 AC POUILLON
9 DURAND, DEZEST, GUERIN Sophie, Sylvain, guillaume 43 01:46:34 11,88  
10 CABE, SCHMIDT, CABE Patrick, fabienne, maite 14 01:50:50 11,42 AC POUILLON
11 CERQUEIRA, CASTILLON, DOMERCQ Sandrine, Patricia, celine 40 01:51:01 11,40  
12 BERLON, BIDEGAIN, BERLON Remi, Marine, jean louis 34 01:54:00 11,11 AC POUILLON
13 MENAUTAT, LAPEIRE, GUILHEMJOUAN France, Olivier, thierry 36 01:55:31 10,96  
14 LOUSTAU, LOUSTAU, LOUSTAU Isabelle, Nathalie, vincent 31 01:56:01 10,91  
15 HATTON, LAFITTE, LARREY Nadine, Genevieve, cecile 42 01:56:57 10,83  
16 DESCAT, DARTIGUELONGUE, CAMESCASSE Laure, Florence, alain 48 01:58:43 10,66  
17 CALLEJAS, MARO, CRUZ Joelle, Aurelien, christophe 45 02:02:16 10,35  
18 BAFFOIGNE, BAFFOIGNE, BAFFOIGNE Simone, Honoré, christian 44 02:13:36 9,48  
19 BUCAU, MAILHARIN,SUTTERLITTI Sandrine, Magali, dorothé 32 02:18:56 9,11  
20 PARIS, PARIS, CAMBOT Marie France, christian, serge 46      

CLASSEMENT MARCHE 10km

CLASS NOM PRENOM DOSSARD TEMPS MOYENNE CAT CLUB
1 CERDA Bernard 67 00:56:02 10,17 V1M AC POUILLON
9 DUTEN Isabelle 66 01:06:51 8,53 V1F AC POUILLON
13 DEGOS Régine 68 01:17:35 7,35 V1F AC POUILLON
28 LANGLADE Bernard 88 01:23:44 6,81 V3M  
ce site a été créé sur www.quomodo.com