Chpt des clubs vétérans 1ère div

14 avril 2016 à Nogent

Groupe 1 -
R1
  
   
CJF Fleuryssoise 2Boigny 114 - 10
Nogent 1Villemandeur 14 - 20
Chateauneuf 2ABJSD Jargeau 16 - 18
Artenay 1La Chapelle 120 - 4

19 mai 2016 à la Chapelle

R 2  
   
Boigny 1Nogent 14 - 20
Villemandeur 1Chateauneuf 210 - 14
ABJSD Jargeau 1Artenay 18 - 16
CJF Fleuryssoise 2La Chapelle 110 - 14
   
R 3  
   
Nogent 1Chateauneuf 218 - 6
Villemandeur 1ABJSD Jargeau 114 - 10
Artenay 1CJF Fleuryssoise 210 - 14
Boigny 1La Chapelle 110 - 14

2 juin 2016 à Villemandeur

R 4  
   
Villemandeur 1Artenay 112 - 12
Chateauneuf 2CJF Fleuryssoise 26 - 18
ABJSD Jargeau 1Boigny 118 - 6
Nogent 1La Chapelle 110 - 14
   
R 5  
   
Chateauneuf 2Boigny 120 - 4
ABJSD Jargeau 1CJF Fleuryssoise 218 - 6
Nogent 1Artenay 114 - 10
Villemandeur 1La Chapelle 14 - 20

8 septembre 2016 à Chateauneuf

R 6  
   
ABJSD Jargeau 1Nogent 114 - 10
Boigny 1Artenay 16 - 18
CJF Fleuryssoise 2Villemandeur 114 - 10
Chateauneuf 2La Chapelle 18 - 16
   
R 7  
   
Artenay 1Chateauneuf 210 - 14
Boigny 1Villemandeur 14 - 20
CJF Fleuryssoise 2Nogent 110 - 14
ABJSD Jargeau 1La Chapelle 114 - 10

Classement

 ClubptsGNP+-dif
1ABJSD Jargeau 1175021006832
2La Chapelle 117502947618
3Nogent 115403907812
4CJFleuryssoise 21540386824
5Artenay 114313967224
6Villemandeur 114313907812
7Chateauneuf 2133047496-22
8Boigny 1700744124-80
gifsupporter_
BRAVO, L' EQUIPE MONTE EN REGIONAL
création de site internet avec : www.quomodo.com