Résultas concours

Samedi 8 Février à St Jean
Patrick - David - Eric perdent au 2ème tour du C
Dimanche 9 Février à Jargeau
Florence - Micka - Hervé Finale du C
Mireille - Bibis - Jérémie perdent en 1/4 du C
Gérard - Jean Claude L - Tony perdent au 2ème tour du B
Angélique - Christophe - Eric perdent au 1er tour du C
Dimanche 16 Février à Fontenay
Jérémie - David perdent en 1/8 du B
Dimanche 23 Février à Villemandeur
Flo - Jérémie - Eric perdent au 2ème tour du B
Dimanche 2 Mars à St Denis en Val
Bisbis - Jérémie perdent au 1er tour du C
David - Patrick perdent au 2ème tour du B
Flo - Eric perdent au 2ème tour du B
Samedi 15 Mars à Chevilly
Claudia et Fabrice perdent au 2ème tour du B
Mardi 18 Mars à Lailly en val
Triplette vétérans
 
Fred - Gérard - Christian gagnent le A
DSCF3431.JPG
Samedi 22 Mars à La Chapelle
Micka- Christophe - Bruno vont au bout du B
Samedi 29 Mars Ouzouer/loire
Flo - Edouard - David perdent au 1er tour du C
Thomas - Jérémie - Eric perdent au 2ème tour du B
Samedi 19 Avril à l' ASPTT
Flo - Didier - Hervé perdent en cadrage pour les 1/2 du C
Mireille - Jérémie - jean claude perdent en 1/2 du C
Lundi 21 Avril à l' Argonne
Jérémie - David perdent en 1/4 du A
Claudia - Fabrice perdent en cadrage pour le 1/4 du B
Jeudi 1 Mai à Trainou
David - Edouard perdent en 1/4 du A
Samedi 3 Mai à Neuville aux bois
Micka - Jérémie perdent en 1/4 du A
Patrick - David perdent en 1/4 du B
Jeudi 8 Mai à La Chapelle
Chloé - Eric perdent en 1/8 du B
Jérémie - Gaétan et David - Edouard perdent au 2ème tour du B
Dimanche 3 Aout à Châteauneuf (Régional doublettes)
Christophe R et Fabrice perdent à la 2ème partie après poules
Patrick - David et Jean Claude - Hervé ne sortent pas de poules
Samedi 16 Aout à Fay aux loges (D Mixte)
Lucille - Hervé perdent au 2ème tour du B
 
Mireille - Eric Finale du C
Angélique - Christophe 1/2 du C
Tiffany - Gaétan 1/4 du C
Mylène - Tof 1er tour du C
Chloé - David 1er tour du C
Flo - Didier 1er tour du C
Dimanche 17 Aout à Trainou ( D Mixte)
Angélique - Christophe perdent en 1/2 du B
Samedi 23 Aout à Clémont (cd 18)
Mireille - Dominique perdent en 1/4 du A
Christophe - Patrick perdent en 1/2 du B
Chloé - Gaétan perdent en 1/2 du C
 
perdent au 2ème tour du B :
Claudia - Fabrice
Florence - Eric
Bernard - Didier
Gérard L - Jean claude L
 
Lucille - Jérémie perdent au 1er tour du C
Samedi 30 Aout à Brinon (cd 18)
David - Gaétan perdent en 1/8 du A
 
Chloé - Eric perdent en 1/4 du B
 
Perdent au 2ème tour du B :
Lucille - Claudia
Florence - Jérémie
Fabrice - Christophe
Samedi 27 Septembre à Ardon
Eric et Flo perdent en 1/2 du B
David et Jérémie vont au bout du C
Samedi 25 Octobre à Chateauneuf
Flo - Eric perdent en cadrage pour les 1/4 du A
Micka - Tof vont au bout du B
Claudia - Fabrice perdent au 2ème tour du B
Jérémie - Jean Claude et Hervé - Edouard perdent au 1er tour du C
ce site a été créé sur www.quomodo.com