CHAMPIONNATS DOUBLETTE FSGT


CHAMPION  HOMME                                                                       VICE-CHAMPION HOMME
MR TAFFARY FREDERIC                                                                 MR GOYAUX JEAN-PHILIPPE
MR BONIS ROBIN                                                                            MR MATUZEWSKI SERGE
 
DEMI-FINALISTE HOMME                                                                   
MR CHOLLOUX BERNARD
MR JARDE MARCEL
 
CHAMPIONNE DAME                                                                    VICE-CHAMPIONNE DAME
MME DETREZ FRANCOISE                                                           MME ZERAH YAEL
MLE CRETE SYLVIE                                                                      MME SALHI PATRICIA
 
CHAMPION TETE A TETE HOMME                                            VICE-CHAMPIONNE TETE A TETE DAME                   
MR FRANCHI PATRICK                                                                MME RAULT CHRISTIANE
 
CHAMPION MIXTE                                                                       VICE-CHAMPION MIXTE
MME RENARD MONIQUE                                                            MME LEGAL CHRISTINE
MR ARRIBAT MARC                                                                    MR LEVEQUE ANDRE JEAN
 
CHAMPION VETERANS                                                               
MR SALMON CLAUDE
MR AWOOTAR SING     
 
QUALIFIES POUR LE CHAMPIONNAT DE FRANCE
 
DAME                                             HOMME                                  
  
MME DETREZ FRANCOISE          MR GOYAUX J.PHILIPPE
  
  
MLE CRETE SYLVIE                     MR MATUZEWSKI SERGE
PERDU EN QUART                       PERDU EN DEMI FINALE

CHAMPIONNATS TRIPLETTE FSGT


CHAMPION HOMME                                                           VICE-CHAMPION HOMME
MR GOYAUX JEAN PHILIPPE                                           MR TAFFARY FREDERIC
MR MATUZEWSKI SERGE                                                 MR OLIVIERA ANTONY
MR AMMARDJA NICOLAS                                                 MR BONIS ROBIN
 
 
DEMI FINALISTE HOMME                                                   CHAMPIONNE DAME                                                                                                               
MR GILLARD ERIC                                                               MME ARRIBAT MARIE JEANNE
MR SIDIBE LAMINE                                                              MME DETREZ FRANCOISE
MR FRANCHI PATRICK                                                        MLE CRETE SYLVIE
 
 
 
CHAMPION MIXTE                                                               VICE-CHAMPION MIXTE
MME RENARD MONIQUE                                                    MLE FRAIMBAUD CAROLINE
MR DE OLIVEIRA FERNANDO                                             MR AWOOTAR SING
MR ARRIBAT MARC                                                             MR BOUAOUN ABDEL
 
 QUALIFIES POUR LE CHAMPIONNAT DE FRANCE
 

  DAME                                                                                
  
  MME ARRIBAT MARIE JEANNE
  
  MME DETREZ FRANCOISE
  
  MLE CRETE SYLVIE
  PERDU EN QUART
ce site a été créé sur www.quomodo.com