2013 CHPT FRANCE TRIP PROMO HOM RESULTATS

 

 

16ème de FINALE

 

 

 

 

 

BENETAZZO ROMÉO

DEZITTER ALBERT

 

( AQUITAINE )

( ILE DE FRANCE )

 

LADEVEZE THIERRY

SABOURIN SERGE

 

( MIDI PYRENEES )

( POITOU CHARENTES )

 

DUFRESNE NICOLAS

EVRARD DIDIER

 

( CENTRE )

( HERAULT 34 )

 

ETCHANCHU JULIEN

CARRE MANUEL

 

( PROVENCE ALPES COTE D'AZUR )

( PICARDIE )

 

DESCHATRETTE SÉBASTIEN

LUCCHESI STEPHANE

 

( CENTRE )

( LANGUEDOC ROUSSILLON )

 

BLAVIGNAC PIERRE

DUCHE JEAN-LUC

 

( AUVERGNE )

( HAUTE NORMANDIE )

 

GIOVANNINI ERIC

MARTY PATRICK

 

( ILE DE FRANCE )

( AQUITAINE )

 

TRIOLET SÉBASTIEN

BEDOUI YANN

 

( PAYS DE LA LOIRE )

( PROVENCE ALPES COTE D'AZUR )

 

BERTEVAS FRÉDÉRIC

MARRACCINI ALAIN

 

( BRETAGNE )

( RHONE ALPES )

 

REYGAZA MICHEL

CARRERAS CLAUDE

 

( PROVENCE ALPES COTE D'AZUR )

( RHONE ALPES )

 

BRONDEAULT JORIAN

MAXIMEN PATRICK

 

( FRANCHE COMTE )

( AQUITAINE )

 

FORTUN SÉBASTIEN

RADOMSKI DENIS

 

( PAYS DE LA LOIRE )

( LORRAINE )

 

LETESSIER DOMINIQUE

FAURE BERNARD

 

( PAYS DE LA LOIRE )

( PROVENCE ALPES COTE D'AZUR )

 

ANTOINET SEBASTIEN

HERMANN NICOLAS

 

( BOURGOGNE )

( AUVERGNE )

 

PALERMITA GÉRARD

MANZINALI PATRICK

 

( POITOU CHARENTES )

( LANGUEDOC ROUSSILLON )

 

NERROU NOËL

ROUGE DOMINIQUE

 

( PAYS DE LA LOIRE )

( MIDI PYRENEES )

 

 

 

 

8ème de FINALE

 

 

 

 

 

RADOMSKI DENIS

LADEVEZE THIERRY

 

CHARLIER ROMUALD

DESCLAUX THIERRY

 

MICHEL FRÉDÉRIC

CLUZET MICKAËL

 

( LORRAINE )

( MIDI PYRENEES )

 

BERTEVAS FRÉDÉRIC

ANTOINET SEBASTIEN

 

LE MESTRE LUDOVIC

DA SILVA LUDOVIC

 

GUEGUEN NICOLAS

GIRARDOT BENOÏT

 

( BRETAGNE )

( BOURGOGNE )

 

REYGAZA MICHEL

GIOVANNINI ERIC

 

ALAZAY JÉRÉMY

ESCLOUPIER BERNARD

 

POIRIER ANTHONY

RIVOAL GILBERT

 

( PROVENCE ALPES COTE D'AZUR )

( ILE DE FRANCE )

 

DUCHE JEAN-LUC

ROUGE DOMINIQUE

 

JUAN VINCENT

ROUGE DAVID

 

DA SILVA SALVATORE

DESBEAUX JEAN-CLAUDE

 

( HAUTE NORMANDIE )

( MIDI PYRENEES )

 

BRONDEAULT JORIAN

BEDOUI YANN

 

SARADIN VALÈRE

HERMITTE ALEXIS

 

VIENOT YANNICK

VASSEUR FRÉDÉRIC

 

( FRANCHE COMTE )

( PROVENCE ALPES COTE D'AZUR )

 

DEZITTER ALBERT

MANZINALI PATRICK

 

MAHE MICHEL

MARTINEZ HERVÉ

 

PERIN CÉDRIC

CAUSSE CLAUDE

 

( ILE DE FRANCE )

( LANGUEDOC ROUSSILLON )

 

LUCCHESI STEPHANE

ETCHANCHU JULIEN

 

GOLETTO JEROME

BOUTEKKA MADJI

 

VALENCIA YANNICK

DENIAU FRANCK

 

( LANGUEDOC ROUSSILLON )

( PROVENCE ALPES COTE D'AZUR )

 

DUFRESNE NICOLAS

FAURE BERNARD

 

DOITEAU CYRILLE

ARNAUD SERGE

 

MOURON BENJAMIN

GABRIELLI FRANCIS

 

( CENTRE )

( PROVENCE ALPES COTE D'AZUR )

 

 

 

 

1/4 de FINALE

 

 

 

 

 

BEDOUI YANN

ROUGE DOMINIQUE

0-13

HERMITTE ALEXIS

ROUGE DAVID

VASSEUR FRÉDÉRIC

DESBEAUX JEAN-CLAUDE

( PROVENCE ALPES COTE D'AZUR )

( MIDI PYRENEES )

REYGAZA MICHEL

FAURE BERNARD

13-10

ALAZAY JÉRÉMY

ARNAUD SERGE

POIRIER ANTHONY

GABRIELLI FRANCIS

( PROVENCE ALPES COTE D'AZUR )

( PROVENCE ALPES COTE D'AZUR )

DEZITTER ALBERT

RADOMSKI DENIS

8-13

MAHE MICHEL

CHARLIER ROMUALD

PERIN CÉDRIC

MICHEL FRÉDÉRIC

( ILE DE FRANCE )

( LORRAINE )

BERTEVAS FRÉDÉRIC

ETCHANCHU JULIEN

13-11

LE MESTRE LUDOVIC

BOUTEKKA MADJI

GUEGUEN NICOLAS

DENIAU FRANCK

( BRETAGNE )

( PROVENCE ALPES COTE D'AZUR )

 

 

 

1/2 de FINALE

 

 

 

 

 

RADOMSKI DENIS

REYGAZA MICHEL

13-11

CHARLIER ROMUALD

ALAZAY JÉRÉMY

MICHEL FRÉDÉRIC

POIRIER ANTHONY

( LORRAINE )

( PROVENCE ALPES COTE D'AZUR )

ROUGE DOMINIQUE

BERTEVAS FRÉDÉRIC

13-6

ROUGE DAVID

LE MESTRE LUDOVIC

DESBEAUX JEAN-CLAUDE

GUEGUEN NICOLAS

( MIDI PYRENEES )

( BRETAGNE )

 

 

 

FINALE

 

 

 

 

 

RADOMSKI DENIS

ROUGE DOMINIQUE

7-13

CHARLIER ROMUALD

ROUGE DAVID

MICHEL FRÉDÉRIC

DESBEAUX JEAN-CLAUDE

( LORRAINE )

( MIDI PYRENEES )

 

 

ce site a été créé sur www.quomodo.com